wow, дождалась. посмотрим, что вытворит со мной эта серия, так как я всегда смотрю серию, а потом неделю отхожу от всех своих эмоций, которые сдерживаю.(уф, сложно объяснить)
Аааа, неужели поцелуууй. Я дождалась этого, ё маё))) надеюсь они все решат и сестра поймет. Люблю этих ребят, переживаю за эту пару оч сильно) а Фа, чет походу мутить воду будет...
поцелуй Ви и Дома меня ошарашил.не ожидала если честно.впереди трудный разговор с сестрой и принятие возможно одного из важных решений в жизни Ви.давай,парень,не подведи.мы в тебя верим.в вашу пару если быть точнее.
Долгожданная пара- ВиДом состоялась? Или они опять уронят эстафетную палочку? Похоже, истории всех героев решатся в последней серии! А потом будет второй сезон, наверное. В любом случае, получилось всё довольно неплохо! )))
АААааа, вот это серияя!!!Моя кукуха просто сорвалась и уехала!!! Это просто пожарище, огнище!!! Что творят ВиДом, а!!???Они когда в кадре, я не дышу, в прямом смысле!!!Это просто гипноз! Ну невероятная пара! А ведь Крису (который играет Дома) недавно только 18 исполнилось!!! Ну КАААКК, скажите, можно так играть в 17 лет!!?? Энергетика бешеная исходит от них, просто испепеляющая!! Я не знаю что это, талант или харизма, но меня просто разрывает к е@еням от этой пары!!!
АйСан тоже оочень прям нравятся❤️Особенно Сан, малышок такой ,не могуГГ пока так не цепляют, но тоже переживаю за них, кто-то там третий вдруг нарисовался.. Играют все великолепно, диалоги внятные, музыка-вообще отдельный поклон. Здесь какая-то особенная атмосфера, не могу даже описать, но этот сериал прям сильно отличается качеством, картинкой, подачей (спасибо режиссёру❤️) ...Ну в общем, нравится прям ооочень!!!
@flora-lee, Атмосферно так из-за цветовой палитры сериальчика. В основном используются комплементарные цвета. Зеленый-красный, желтый/оранжевый-синий ну и белый как нейтральный вписывается везде. За счет такого приема картинка очень приятная глазу. Реализовать декорации и свет в одной цветовой палитре очень тяжело, респект Таю
Знаю это плохо, но когда Дом и Ви целовались и вдруг появилась сестра я заорала. Нет, нет, нет, не ори, просто тихо уйди, не мешай парням, мы стока этого ждали. Знаю ей просто чертовски больно, но я так хочу чтобы у наших бегунов всё было хорошо. Там такие чувства, такая химия.
Очень мне нравится этот лакорн. И серия такая атмосферная. Ничего себе Дом признание запилил. А от их поцелую я в обмороке. Только он по-пьяни был. А утром Ви скажет померещилось.
И я одна заметила, что сестра Ви, когда они сидели с Домом, называла себя бывшей, и говорила что они закончили отношения?
@Леди Лиса, В предыдущей серии она поняла почему у брата срыв не заканчивался, пересмотрите внимательней и всё поймёте. Девушка не тугодумом оказалась, как обычно, вот и сопоставила 2+2.
В предыдущей серии она поняла почему у брата срыв не заканчивался, пересмотрите внимательней и всё поймёте. Девушка не тугодумом оказалась, как обычно, вот и сопоставила 2+2.
@IriScKa)), Да я видела, что она вкурила что к чему. Нам сам момент их расставания не показали, что дюже странно. У Фа показали как он с девушкой расстался, а этих стороной обошли. Почему? Не хватило экранного времени? Бред какой-то.
Если често меня эти баскетболисты совсем не цепляют, особенно Фа раздражает. Мутный какой-то.
Жаль, что остальных заек мало показывают. Фейрверк классный, хочу такое увидеть и видом на ночное море!
И тащусь от Ви с Домом, да и Сан с Аком милахи, пусть больше целуются.
И эта тягомотина с отборочными и длинные ни о чем диалоги просто достали...
Спасибо огромное за перевод! Так мне не понравился третий лишний в отношениях ГГ. Как же я люблю выходные, сразу три лакорна выходи: Ты моё небо, Милый Пирожочек и Не Я.
Главные герои упоминают, что прошло девять месяцев, но пьяный бегун говорит, про упавшую эстафетную палку, как будто это недавно случилось..И Ви с Домом до сих пор не поговорили о чувствах, хотя сестра уже бывшей девушкой стала? А Акк устраивал прощальную вечеринку еще в позапрошлой серии( или в прошлой, не суть), но до сох пор в Японию не уехал?
Хм, мне кажется, сценаристы намудрили со временем..Или я проглядела что-то?
@Grobik, это Таиланд.тут может быть всё что угодно.хорошо хоть вообще нам сообщили,что сестра Ви бывшей стала.я бы не удивилась,если бы про это умолчали.
Эх, на лицо явная дискриминация бегунов(( Я, конечно, всё понимаю, но можно же как-то равномерно распределить время на все 3 пары?? Уже конец лакорна, а бегунов показали всего ничего(( Ладно, в этой серии, наконец, они хоть поцеловались) У этой пары очень сильная химия, редкий случай такой гармонии между актёрами!) Вот реально, если для них не снимут отдельный лакорн, то придётся мне писать жалобу) Мне понравилась ненавязчивая реклама люксовых брендов в этой серии LOL
И ещё, судя по превью следующей серии, перед Ви снова встанет дилемма… Вот честно, кому, какое дело, кто чей парень/девушка, кто с кем встречался/ встречается?! Главное, чтобы в итоге человек обрёл счастье с другим человеком! Там, где любовь, зачастую страдают другие люди, но это не повод лишать себя её!!!
Кстати, может кто поможет мне. Я хочу скачать OST к лакорну, но по английскому названию я ничего не нахожу( Может кто-нибудь напишет название лакорна на тайском, может так я смогу скачать!
Мне очень нравится в этом лакорне мужчина из команды с неопределенным полом, "она" которая) Так хорошо показан(а). Без излишней косметики, как обычно бывает в лаках, и очень приятной игрой, без переигрываний. И вообще картинка, грим, все очень органично и естественно.
Ну Чейн блин, всё обломал козлина! Ща начнутся эти ревновалки, хорошо, если на пустом месте! Про 9 месяцев не догнала, этот бегун до сих пор расстраивается? А потом Фа говорит про семестри то, что он бы не поверил тогда, что будут вместе. Эммм, что.
Сестра получила ответы. Ни Ви, ни Дома винить не в чем - несмотря на вспыхнувшие чувства, они за её спиной не встречались, и Дом свернул отношения. Почему все считают, что должны всем всё объяснять? Парни повели себя достойно, глава с прошлым закрыта, надо начинать строить совместное будущее.
Баскетболисты... запросто могу представить, как один играет в клубе и зарабатывает бабло, а второй становится классным тренером, и они вместе открывают клуб. Только не надо драмы и треугольника...хнык
Серия умиляла Саном и Айем. Ну вот честно, то как они показали отрывки постельной сцены Тона и Фа…ну как бревнышки, честно. Не восхищалась парой Ви и Дома, тк очень все рискованно, страшно и непонятно, а сейчас мои риски подтвердились. Короче, делаю вывод, что Сан и Ай моя любимая пара.
Ну ёлки, да сколько можно: в начале в любовь персонажа веришь больше, чем в середине/конце, когда этот персонаж уже по факту в отношения вступает со своим объектом воздыхания. Эта ситуация меня слишком часто преследует... Тока сахарные мишки АйСэн не накосячили с этим.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии