Аааа((( Как так? и так уже 20 вкладок с начатыми дорамами и лаками, а ещё ждёшь неделю, потому что ещё не отснято... И тут такое разочарование! Пойду утоплюсь в Милашке (Лакомый кусочек) - там хоть есть на кого посмотреть)) А то эти качели у гг уже достали, пожалуй серию пропущу. Дайте БЕГУНОВ!
@Angel-lika, Не, ну если интересуют баскетболисты, тогда можно посмотреть, т.к. серия целиком и полностью про них) А еслинет, то действительно, лучше идти сразу к милашке, и абсолютно ничего не потеряешь)
Так. Я надеюсь что след серия порадует блин, и все таки там у бегунов будет и время и решится что то. А то гг, вроде ниче такие, но надоели уже. Бегунов давайте!!!
По ходу сегодня не мой день. В «Смокинге» обломали с «огнём», здесь вообще полный облом((( Ау, бегуны, вы гдеее?! Я в гневе!!! Короче, я поняла одно, нужно им писать, чтобы к лету мне сняли отдельный лакорн с бегунами! Ну, как так можно?! 11 серий вообще никак не раскрыли их отношения. Моё сердце сегодня разбито.
Сегодняшняя серия мне помогла понять мотивы действий и поведения тренера Туана. Поначалу мне он показался человеком, которого заботят лишь деньги и власть. Сейчас я вижу его с другой стороны. Тренер Туан знает что говорить, и кому, что делать. Да, может быть иногда его действия слишком жёсткие и перегибают палку, но при этом, они действенны. Может для многих быть эгоистом это плохо, но в нашей жизни и в нашем времени, чтобы чего-то в жизни добиться, нужно «идти по головам» и быть эгоистом.
Куча матов!!!Прям огромная кучаГоспода товарисчи сценаристы вообще йо@нулись??Как можно не показать бегунов(5 секунд эфирного времени без единого даже взгляда друг на друга, нет , ну вы серьёзно?)???Да они же душа этого проекта!!!Целую серию показывать бесячего эгоиста ПифУ-это издевательство высшей степени простоТона прям жалко стало, совсем поехал из-за ПифУ этого, блин (Жду чуда от следующей серии, не подведите, пжлст Дайте нам бегунооов!!!
Вот такой жёсткий и асфальтоукладочеый Тон мне реально зашёл) Я всё больше и больше убеждаюсь, что внутри него железобетонный стержень) Вот честно, чтобы Фа перестал быть тюленем, достаточно ему было дать в нос LOL Переводчики, ваши комменты пушка LOL
Большой спорт- это всегда жёсткая, и даже жестокая конкуренция, в которой нет места чувствам и сентиментальности, если ты хочешь быть первым, примеров тому очень много, но надо всегда оставаться человеком, потому что твои вчерашние соперники в итоге могут оказаться лучшими друзьями, которые окажутся на твоей стороне в трудную минуту...А серия получилась ужасно скучная...
Нууу хоть тренер Туан и прав, но он описывает идеальную модель. В жизни редко даже приближаются к такому. Вот я работаю в команде. Если ее члены за личное совершенствование, то будет пара человек-халков, которые будут на себе все тянуть. производительность адовая, но большой риск, что слабое звено не вытянет. А были команды, где все середнячки, но хорошая атмосфера в команде и 100% взаимопомощь. Цели такие команды достигают медленно, но верно.
Спасибо за перевод! Я не согласен что серия скучная, тут показывается обычный пример из жизни, чтобы добиться чего то большего, нужно идти по головам. Тон по сути всё сделал правильно, он сидел в клетке и ждал Фа, тот в своё время налаживал свою профессиональную жизнь. Стоило только Тону так сделать, у него всё стало на перекосяк, нет чувствам и эмоциям в этом, либо ты строишь отношения, либо ты строишь свою карьеру.
лучшая серия всего сезона, первый раз вижу, чтобы в лакорнах мужики плакали как настоящие мужики, нравится, что тут минимум косметики,лица не выбелены и видишь несовершенства кожи, а от этого персонажи более живые. многие пишут, что скучная, действия мало,вы о чем эмоции в каждом кадре, обратите внимания даже на друзей на трибуне, они тоже все переживают как и центральные гг. Серия бомба ее можно смотреть как отдельный короткий фильм, такая жесткая короткометражка про большой спорт. очень зашло.
Присоединяюсь! Серия и правда шикардосная! И смысл, и эмоциональный напряг у героев, и мальчишки отыграли вполне достойно - все замечательно. Кстати, первая серия без перемотки)))
Актёр, который играет Тхона просто чудо, :bip: играет (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить), хотела бы его и дальше видеть в лакорнах, успехов ему, от всего моего полуразбитого сердца)
Всё понравилось, такой напряг, только конец :bip: полная!
Слезы Тона - огонь, нереально круто снято - и боль, и отчаянье, и злость, и безисходность.
Вот только эти обнимашки Фа разочаровали. Умерла, так умерла. Пусть идет своей дорогой.
Уберите его уже от Тона, прям бесит, бесит, бесит эта преваренная Фасоль!
Хах ору с того как позиция комментаторов разделилась на два лагеря. Мне лично все нравится, кроме слепоты главного героя. У Фа есть такой хот хот младший братик, а ты все на старшенького смотришь, ну Тон ты чего.
Какой классный лакорн!!! Атмосфера, музыка, цвет и свет, актёры. Я в восторге! Спасибо создателям и переводчикам!
И диалоги очень нравятся.
А как они символично по лестнице спускались-поднимались!!!
Понятно, что на вкус и цвет... Но этот лак прекрасен. Прям во всём, прям с какой стороны не глянь. Работа сценариста, режиссёра, осветителя, звуковика, актёров. Нрааавится!!!
Неужели меня, наконец-то, заинтересовала основная сюжетная линия? 11 серия из 12, чтож... лучше поздно чем никогда?) И мне неожиданно понравилась главная пара. Впервые за сериал. Я даже в кой-то веке не обделась, что у второй и третьей пары не было хронометража.
В общем эта серия меня удивила!
Эба, вот это серия, вот это накал, девачки! ( ╯°□°)╯
П. С. Шэн - козлина та еще. И не друг он тебе, Фа, не обольщайся. То, что вы в одной команде, не значит, что вы "одной крови".
Но если серьезно,то сложилось такое ощущение ,что в команде только Тон и пытался выиграть. В то время,как другие туда просто мячик пришли покидать.
Тон бы и не разошелся ,если бы остальные старались лучше.
И что было раньше?
Сначала,от него отдалились ,из-за травмы. Потом,когда же он вернулся к тренировкам с более серьезными намерениями ,они тоже его игнорировали.
И что это за команда такая?
Почему все считают Тона эгоистом? Его эгоистичность в том что он хочет вернутся на поле быстрее? Или то что он устал от пустых обещаний Фа? Или может эгоистично то что ему обидно что его парень совсем не уделает ему внимания и не поддерживает? Да, Фа жертва обстоятельств, но разве в этом вина Тона? Разве Тон обязан понимать и прощать его каждый раз? Тон получил травму и долгое время не мог играть, а почти все его друзья как и парень занимаются баскетболом, поэтому одиночество сжирало его изнутри
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии