@1561278221, когда здесь выйдут я не знаю, но вы можете перейти в телеграм канал t.me/nasha_luzhai и там есть перевод 7-8 серии или t.me/LawlessGangster там уже перевели 9-10 серию (но там автосабы)
❤️ Должен - не должен. Обязан! Кому?
Старший иль младший, не гневай судьбу.
Чувства умей уважать у других.
Горе - проверка пороков людских:
Кто-то поддержит, но тихо уйдет,
Кто-то другой в этом шутку найдёт,
Истинный друг лишь не бросит в беде,
Даст он заботу в своей простоте.
Месяц раздумий с подушкой вдвоём.
Склеить нельзя, что в сердцах разобьём.
Взгляд в никуда и в душе пустота
И неподвижны в печали уста...
Как всегда чёткое и точное попадание в настроение серии и чувства героев!
Спасибо, за ваши прекрасные лирические строки. Считаю, что ваши творения - это лучший эпиграф к каждой серии!)
@Краш_Азияш-ш, Ох уж, эти муки творчества)) вдохновение оно такое!) не спрашивает в какое время придти)) Зато когда мысли и чувства выражаются в единое творение, то понимаешь что всё не зря!)
Наверно, стоит позавидовать тем, кто не стал смотреть эту дораму онгоингом. Столько душевных сил потрачено на ожидание 7-8 серий, посмотрела, а легче не стало. А впереди ещё более тяжёлая неделя. Вселяет сдержанный оптимизм только заверение режиссёров, что это дорама про исцеление и познание любви. Но как же жалко сейчас их обоих, один сознательно отказывается от любви из своих, не до конца мне понятных соображений, другой не понимает, за что и почему с ним так?
Он просто боится его потерять. Он уже потерял брата и так и не смог принять это. Еще и себя винит. Плюс он считает себя виновником аварии где Джихен чуть не умер. То есть он винит себя в смерти брата и почти смерти джихена. Поэтому он считает если уйдет из жизни джихена то тот будет жить. Вот так я считаю!!!
@levinskaya1989, Это я поняла, но если поставить на чашу весов то, что разрыв с Джи Хёном может того не только сломить, но и в буквальном смысле убить, сколько таких трагических историй из-за несчастной первой любви, то, наверно, это было не лучшим решением проблемы. Да и самому ему в состоянии депрессии с грузом прежних травм добавить ещё одну свежую, тоже путь, возможно, в тупик. В общем, всё очень печально и сложно.
@S_Olga, По сути любая История может так закончится. Прошла любовь например и что мучится, потому что вдруг другой человек не выдержит и покончит с собой. Тоже не выход. Но я не поддерживаю дживона. Его слова очень грубо звучало, можно было помягче. Но мальчики все преодолеют
@levinskaya1989, Я не про любую историю, а конкретно про эту, где чувства были очень сильны у обоих, в самом начале, и не догорали ни у кого из них, и рубить по живому, да ещё, как Вы верно заметили, так резко и грубо, это жестокость и по отношению к Джи Хёну и к себе. Эта любовь сделала Джи Хёна сильнее, увереннее, более смелым и даже дерзким в словах и поступках и он уже не кажется деревенской мышкой.
@S_Olga, Ну да в этом вы правы, но джихен сильный и дождется пока дживон наконец то осознаёт что может потерять его навсегда и перестанет боятся потерять его. Благодаря этой любви джихен поменялся. Я верю и дживон тоже поменяется
@levinskaya1989, Я тоже вижу, что у Джи Хёна достаточно сил справиться с ситуацией. А вот с Джэ Воном, мне кажется всё сложнее. Как человек знакомый с депрессией, вижу у него её тяжёлые проявления: апатию, нежелание что-либо делать, бессонницу и это может привести к беде. Верю - не случится.
@S_Olga, У него есть джихен он точно не допустит этого. Не знаю что у них там случится, не буду говорить возможные спойлеры, вдруг вы их не видели. Но что-то должно случится что дживон все осознаёт и вернется к джихену, испугается его потерять возможно. Ждем среды!!!
@S_Olga, Меня больше расстраивает что остаётся последние серии и все. И что расстаемся с ними. А главное ничего подобного мы еще очень долго не увидим...
С первой минуты дорамы, мне было как-то не уютно смотреть, обычно при просмотре нравилась красивая картинка, яркие краски. А тут как-будто бюджетное кино, серые тона, депрессивно. НО.. после всех просмотренных серий-это просто непередаваемые ощущение, я рыдала навзрыд и проживала каждую секунду. Ну как можно снять такой шедевр, где даже ничего нельзя предугадать! Теперь хочется найти что-то подобное, советуйте пожалуйста!!!
Мне кажется подобного ничего нет. Я много дорам и ларконов смотрела, но такого не видела. Кто то сравнивает с цветением, но я не вижу сходства. Думаю не скоро подобное увидим. А такой химии между парнями точно нигде не видела
@levinskaya1989, Мне кажется, ещё ни одна дорама/лакорн этого жанра рядом не стояли с этой потрясающей историей. Здесь всё прекрасно: сюжет, картинка, операторская работа, режиссура, продуманные, хорошо раскрытые персонажи, сильные чувства, удивительно подходящее музыкальное сопровождение, актёры потрясли своей игрой, веришь безоговорочно и внешне подобраны идеально. И хочется узнать конец этой истории, конечно, надеюсь на ХЭ, но и жаль будет расставаться, когда ещё увидишь что-то так же затрагивающее!
@S_Olga, Прям подписываюсь под каждым вашим словом. Эта та дорама, которую можно пересматривать снова и снова и точно так что попала в мои любимые. Хотя перед выходом я от неё не ожидала ничего подобного
@S_Olga, Я тоже, но вот вчерашние серии не знаю смогу ли пересмотреть. Для меня 8 серия тяжелее, чем 6. Хотя там почти все думали что джихен умер или плод воображения, ну или дживон под кайфом. Я спокойна перенесла и знала что он жив,что он настоящий. А тут жестко очень. Блин ведь можно было не так грубо сказать. Все таки дживон видит что джижен любит его и знает что это его первая любовь
@levinskaya1989, Дааа! И я про то же хотела Вам сказать в предыдущих сообщениях, очень это было жестоко. Ну, как так можно с любимым человеком? И для меня 8 серия тяжелее 6, хотя, казалось, куда уж больше? Но там, кроме того, что Вы написали, было понимание и вера, что не должны ГГя погубить за 4 серии до конца дорамы. А сейчас только надежда. И ведь переживаешь, как за реальных людей. Вон она - волшебная сила искусства! И эта дорама - действительно, искусство!
@S_Olga, Понятное дело ему нужно было расстаться с ним, так как дживон боялся его потерять, но надо было сделать по деликатнее. И ведь ни один мускул не дрогнул, потом переживал, но блин сказал резко, никто и жестоко. Но я уверена в хэ, судя по трейлеру. Вот реально как будто это не кино смотришь, а за людьми наблюдаешь. С другими дорамами такого не было...
@levinskaya1989, Эх, вот Вы уже не один раз мне объяснили, что он с ним расстался, чтобы не потерять, я всё никак не могу этого понять. Если ты с ним расстаёшься, то ты для себя его теряешь, при этом причинив такую сильную боль любимому человеку, которую он не сможет забыть. Есть такое утверждение, что можно простить, но невозможно забыть и при последующих с ним отношениях уже не будет безоговорочного доверия. Но верю, что наш Милаш, из которого любовь сделала уверенного красавца-мужчину сможет всё разрулить.
@levinskaya1989, Дже Вон же это делает специально, резко и чтоб ненависть вызвать, потому что его совершенно помутившийся разум ему говорит, что ТОЛЬКО ТАК он может спасти Джи Хёна от себя. Что он дыра, бездна, и он отталкивает от этого обрыва младшего, так как ему кажется правильным.
@6556, Сомнительный метод, конечно. Это, действительно, только помутившийся разум такой мог подсказать, спишу на это. Так-то таким уж страшным человеком он совсем не кажется. Только, видимо, в своём восприятии себя.
@S_Olga, Как бы да. Но джихен думаю прекрасно понимает почему он так делает и поэтому прощает. Вообще мне иногда хочется треснуть ему по голове и сказать ну блин, ну почему ты снова молчишь, прощаешь все и снова ведь простит эту бывшую. Наверное когда сильно любишь и не такое случается. Плюс он хочет чтобы дх возненавидел его и типо так быстрее забудет
@S_Olga, Не думаю что тут дело в помутнении с разумом. У него умер брат в аварии. Не знаю что там было, но может он был с ним в машине, может ещё что-то. Но он винит себя. Джихен попадает в аварию с ним и тоже чудом выживает. Конечно он хочет уберечь его. Считает себя корнем зла, что из за него умирают близкие. Брата спасти не смог, хоть джихена спасу
@levinskaya1989, Тааак, помедленнее, пожалуйста. О каком очередном прощении бывшей идёт речь? Кто кого сильно любит? Или, Вы имеете ввиду, что он может сойтись с бывшей, чтобы оттолкнуть Джихёна? Или я что-то не так Вас поняла? И насчёт того, что Джихён всё понимает, что-то не видно было этого по его реакции после последнего разговора, по-моему, он получил неожиданный удар под дых с вытекающими. Одно дело не показывать прилюдно отношения, а другое - получить открытым текстом в грубой форме.
@6556, Может я такой перевод просто смотрела. Но все время был разговор об аварии. Меня это настрожило. Когда выложат субтитры тогда будет понятно. Пускай шторм. Все равно дживон винит себя. Сначала брат умер, теперь из за него чуть не умер джихен
@S_Olga, Вы наверное не смотрели трейлеры к следующим сериям? Блин простите что рассказала про то что будет дальше. По последней согласна он не ожидал, это было жестоко, но верно. Правильно написали что ему надо разобраться со своими тараканами, иначе он будет мучить джихена своей неопределённостью
@levinskaya1989, Ну, это тоже не здравые рассуждения, цеплять на себя вину за все беды. Не знаю, что там с братом случилось, да, и с этой аварией тоже пока ясности нет, но в жизни не всё зависит от наших действий. По крайней мере Джихён уж точно его виноватым не считает. Но, в общем, ход Ваших мыслей я поняла, но помощь психолога или психиатра, к кому он там ходит, ему точно нужна.
@S_Olga, Так приятно видеть их вместе. Надеюсь дживон сделал выводы и хотя бы норм извинится, потому что жестоко он с ним обошёлся и потом стать свидетелем поцелуя своего любимого с его бывшей это перебор...
@S_Olga, Так жду среды. Хочу посмотреть как это все разрулить. Хотя не хочу смотреть на страдающего Джихена, в 8 хватило. А тут ему ещё больнее. Но хочу чтоб поскорее счастливы были. Но блин не хочу чтобы это все заканчивалось...
@levinskaya1989, Если бы не Ваши трейлеры, я бы в нервном напряжении неделю провела. Теперь можно жить спокойно, пересматривая серии, трейлеры, видео. И хочется и не хочется этой конечной остановки в среду. Перед этим закончила Историю непреднамеренной любви, тоже понравилась, но эта на несколько порядков выше и по качеству, и по актёрской игре, и по вызываемым эмоциям. Даже не представляю, что что-то может быть лучше!
@S_Olga, Тоже вот её закончила смотреть. Ну эти дорамы совсем разные. История непреднамеренной любви лёгкая, добрая. Здесь все сложнее. Каждый раз думаешь что же дальше, что еще натворит дживон, когда уже в его голове начнутся просветления. Сколько он еще будет мучить джихена? Не хватило ему жестоко послать его, как будто он с ним поиграл и выбросил. В след серии целует на его глазах бывшую, видя что он смотрит и не останавливается сразу. А джихен все так же бежит на встречу ему...
@levinskaya1989, Согласна насчёт Непреднамеренной любви. Это я её на волне эмоций от этой немного принизила. Отличная дорама, я её не только закончила, но и пересмотрела уже несколько раз. Уж очень мне гончар понравился, как персонаж и актёр! Не скажу, что она совсем уж лёгкая, но с этой, конечно, по драме не сравнится. Да, поцелуй Джэвона с бывшей, это однозначный перебор, это не только удар под дых, но и нож в сердце. Бедный Джихён!
@S_Olga, И мне, конечно, как и всем, не нравится его бывшая, но так использовать человека в своих целях не есть хорошо. Думаю, она так добивается Джэвона не только из меркантильных целей, как богатого наследника, но у неё тоже есть чувства. Была ли там измена с её стороны совсем не однозначно, и то, что она пытается вернуть его, вполне понятно. Он, же, не любя её, даёт ей надежду, нанося при этом рану любимому человеку. В общем, со всех сторон, его действия мне не симпатичны.
@S_Olga, Я в сравнении с 8 чувством она лёгкая. Просто в непреднамеренной любви я не сомневалась в хорошем финале. Конечно актёры потрясные. Даже поцелуи не испортили впечатление. Осты потрясные. Последнюю серию кучу раз пересмотрела. Вот вчера мне надо было отойти от эмоции 8 чувства и она мне помогла. А насчет поцелуя видно что она специально это джихене, но он блин увидел его и не сразу отстранился. Блин мне так больно было и как его глаза задрожали. А ведь вскоре он побежит к дживону
@S_Olga, Забыв о поцелуе. Так как судя по трейлеру после того поцелуя лн вернется к нему и уже оба счастливые. Хочу норм извенения.А не просто я вернулся, принимай меня. Насчет бывшей тоже согласна, какая бы она не была, не давай надежды, некрасиво и к ней. Выберет джихена а её кинет. Ещё интересно отведет ли он джихена в башню, повешать замочки с любимым человеком. Мечту джихена осуществить
@levinskaya1989, Удивилась, Непреднамеренная любовь по рейтингу последней недели среди всех дорам на разных платформах на 2 месте после Такси Делюкс. Про поцелуй: я сейчас поняла, что это она Джэвона, а не он её поцеловал. Ну, тогда, ладно, прощаю, но не совсем, раз не сразу отстранился. Это Вы в трейлере видели, который не прислали? Маленькими дозами подготавливаете себя к следующей серии? Актёр, играющий Джихёна - такой самородок, без профессиональной подготовки играет, как живёт. Потрясающе!
@S_Olga, Могу прислать если хотите. Надо? Мне по трейлеру так показалось. Но он тоже молодец конечно. Все делать там где джихен работает и увидел же что он смотрит, но не отстранился. В прошлой серии он его убил словами, но слова-этл слова. А в след серии действиями. Это больнее. Так хочется чтобы джихен его не сразу простил, но судя по трейлеру сразу простит
@S_Olga, Вы меня удивили. Но серия классная, мне понравилась. До этого симуляция тоже мне безумно понравилась. Но она выходила одновременно с плечом и рейтинг ниже. Хотя зрителям понравилась. Когда играют актёры то это совсем другой уровень игры, чем айдолы. Не в обиду им. По актёрской игре сравнить симуляцию и плечо это небо и земля. Но у айдолов фанатов больше и рейтинг дорамы выше
@levinskaya1989, Надо! Присылайте. А, может, простить сразу - это мудро? Если, понимаешь, что всё равно к этому придет, то чего тянуть? Не надо мучить и себя, и любимого лишним временем проведённым вне друг друга? Просто, некоторым надо это в себе переварить, немного пригасить эмоции, чтобы не наломать дров, а некоторые могут это сделать сразу, и в этом их сила, а не слабость.
@levinskaya1989, Меня, по правде сказать, ни Симуляция, ни Плечо особо не впечатлили, может, потому что смотрела практически одновременно с Историей, она, конечно, их затмила.
@S_Olga, youtu.be/MsY35OWFN54
Может вы и правы, но по сути человек, которого легко простили модет и дальше ьак себя вести. Для меня не мудро. Ведь это так больно, когда человек, которого ты любишь целует другого у тебя на глазах. Мне от этого видео больно было. А актёр играющих джихена действительно талантливый. Вся команда крутая. И актёры, режиссёры, сценаристы. Благодаря режиссёры немецкому так место, чувствуется заграничная душа создателя. Хоть он и мне не нравится, но все благодаря ему
@S_Olga, Мне понравилась симуляция. Ну и плечо неплохое. Тоже одновременно все смотрела. Но у меня 8 чувство номер один. Ни идет в сравнении с этими дорамами. Хоть поцелуи не так важны, но какой у них поцелуй будет. Все боялась что его вы режут. Так как из длинного трейлера его быстро убрали. Я его посмотрела нще до начала дорамы и через 2 часа удалили этот поцелуй. Рада что его оставили. Сколько эмоций парни передают, это нереально. И такой химии не видела ни в одной дораме и не скоро увижу думаю
@levinskaya1989, Для меня показатель - хочу пересматривать дораму, то, значит, очень понравилась, а если посмотрела с удовольствием, но пересматривать не тянет, то - просто понравилась. Симуляцию и Плечо не пересматривала, может, когда-нибудь. Историю пересмотрела несколько раз. Эта дорама практически на постоянном пересмотре стоит - такого ещё не было никогда! Соглашусь, даже если бы этих поцелуев вообще не было, могло хватить просто их нереальной химии. Но за поцелуи отдельное СПАСИБО!!!
@levinskaya1989, О, Боже! Как же ему больно! Но, конечно, чтобы о чём-то говорить:сразу- не сразу он простил, надо увидеть обе серии. А так, мы вилами на воде пишем. Ждем и надеемся!!
@S_Olga, А я пересматривала, мне они нравятся. А вообще я люблю Корею, много дорам нравится. То как Корея снимает, не может никто. Ну Япония тоже хороша. В Японии что то странное, необъяснимое, но и душевное. Корея очень искренне снимает, с душой, актёры как они передают эмоции, просто жестом, взглядом. Много могу про корею говорить, а какие у них осты, особенно если айдолы играют. Тай им уступает во всем. Актёрская игра так себе, берут откровенными сценами и все, диалоги ужасны, сюжеты тоже в основном
@S_Olga, Я сужу по трейлеру. После поцелуя с бывшей прибежал к джихену, тот его, конечно, ждал. Какой джихен счастливый. Надеюсь хоть слова правильные подберет. Хотя джихен так влюблен что думаю и без них простил бы. Разговор, поцелуй и начнутся мои долгожданные сцены из главного трейлера, которые ждала с 1 серии
@S_Olga, youtu.be/TGLnbA60J_U
Не знаю как на это реагировать. Я думала так и будет, но не хотелось верить. Может все же хоть что то добавят. Блин после всего что джихен пережил из за Дживона все так просто разрешилось. Ох!!!
@levinskaya1989, За такой поцелуй, можно простить их :)) Джихен, ведь сказал, что он сделает все, чтобы вернуть его обратно, даже в разговоре с бывшей он это ей и озвучил, думаю он не глупый и понимает своего партнера. Понимает его действия и причину так отталкивать. Его бесспорно жаль, но так просто такую любовь с первого взгляда не стереть.
@OsyaR, В этом согласна. Может потом все обсудят. Джихен так влюблен я прям не могу. Это так бросается в глаза! Потрясно актёр это изобразил, прям поверила на 500 процентов
@OsyaR, Не знаю стоит ли смотреть. Слышала что скучноватый. Химия отсутствует. Но главное во 2 части измена. Это для меня тяжелая тема. Помню смотрела ларкон с макстулами и там была измена. Ох мне это так тяжело далось. Не знаю смогу ли подобное посмотреть
"Вечное вчера", если не смотрели-не хочется спойлерить, но запаситесь салфетками только))) это японцы, они не церемонятся со стеклом) но дорама прекрасная, хоть и очень тяжелая- навсегда в моем сердце!
(Здесь должен быть мат!Очень много мата!) Дайте мне эту девку,я ей шлепну! И Те Хена зацеплю! Такое ощущение,что они в место воды пью,токсичные отходы. Те Хен,как друг полное Г! В 1 серии кидаться было норм,по пьяне,а как самому прилетело,так все,обида века! Джи Вон конечно в полной Ж..Е,даже представить страшно,что у него творится внутри. Ребята конечно выдают эмоции так,что я уже не в силах описать всего,что испытала за просмотром. Ухх,думаю мне стоит махнуть чего нибудь горячительного.
Вот интересно показан метод терапии Джи Вона: психотерапевт не пытается быть "хорошей", даже наоборот, кажется меркантильной, упрекает за долгое отсутствие - без его денег за посещение еле заплатила за аренду кваритиры..поначалу эта женщина вызывала у меня неприязнь , но если думать об этом с точки зрения примера поведения для Джи Вона, то она молодец)
сразу захотелось попробовать эти коктейли^^ казалось бы пошел Джиён с другом выпить в барчик, а там тут как тут тётушка-барменша метафорический молоног о важности баланса в отношениях вещает))) Джиен как магнит притягивает мудрых тётушек) В сериале уже 3 мудрые тётушки, передающие нашим юным пиллигримам основы жизненного опыта) и ни одного мудрого дядюшки (продавец феерверков разве что)...вот интересно почему так вышло.
К сожалению такой Дорамы мы скорее всего больше не увидим... Во всяком случае не скоро, и то спорный вопрос... Что ж... Будем пересматривать... Спасибо большое создателям...
Ожидаю, что эта дорама высоко поднимет планку bl жанру, как выше уже писали, такого ещё не было) От главных героев идёт жёсткий вайб Эша и Эйджи, а их история занимает отдельное место в моем сердечке, только надеюсь конец будет отличаться))
Банановая рыба ^^ Что то в этом и правда есть, не так драматично конечно и закончат тут думаю на счастливой ноте. Особенно после последних событий, они теперь обязаны, сейчас и так у многих депрессии начнутся, нужны положительные эмоции :(
Смотрю я на эту даму-психолога/психиатра (а она именитая скорей всего) и начинаю понимать, почему Корея лидирует по ... ((
у нас толи психологи лучше, толи психика крепче. Но мне мой псих помог отлично. Грамотный специалист перестраивает мышление из изломанного в норму, это не быстро, но зато эффективно, тк эффект навсегда. А тут парень уже универ закончил почти, а его травма не проработана до сих пор..
«Плохие парни» с Пак Хэ Джином, посмотрите, шикарная дорама, там тоже «спец» засветился
Мне кажется у нас психика крепче. В Корее ведь не только среди айдолов это происходит. Очень много обычных людей. Общалась с девочкой, что там живёт. К психологам стыдно ходить. А жизнь тяжелая там. Вкалывают на работе, чтобы норм жить, на семью времени нет, семьи тоже поздно заводят. Нет семьи, нет поддержки, работа и дом. К 40 оглядваются а ничего нет, кроме возможно работы. Даже дом купить не все себе могут. Вот и не хотят так жить и вот
@levinskaya1989, Да уж, тема со стыдом и что «надо быть минимум как все» в Азии вообще культивируется, что страшно.
Все же я больше склоняюсь к тому, что у них с самой профессией психолога дела обстоят не очень, я немного в теме, и по тому что вижу и читаю, все наводит именно на эти мысли...
@Apriltiger, Я тоже так думаю. Либо это только в дорамах так. Так как не в первый раз замечаю в дорамах странных психологов. Но тут самый странный. В 1 серии так груба с ним, в итоге за 10 лет не сдвинулись с мертвой точки. Брата не отпустил, вину чувствует. Ещё и на таблетках. Крутой психолог!!!
@levinskaya1989, Все верно, считается статистически так: количество самоубийств на 100.000 населения. Страны тоже выбирают для этой выборки похожие по экономическому развитию.
Корея, к сожалению, на первом месте, и уже очень давно.. ((
@levinskaya1989, Меня триггерит и я не понимаю, почему меры (а они же должны принимать в правительстве какие-то меры!), не помогают…
Тк не шибко чтобы корейцев на свете много было, лет 10 назад читала, что их было всего, во всем мире, ок 80 млн чел..
@Apriltiger, Я думаю ничего правительство не делает. Посмотрите в каких комнатах живут начинающие специалисты, у которых нет богатых родителей. И смотрела видео девушка говорила что бывает они живут всю жизнь так. Очень сложно купить квартиру там. В итоге семьи нет, жилья нет, еле еле выживают и вот результат
@helenastar1, Корея лидирует... Суицид очень часто происходит... Это страшно... А там и психологи такие же... никакие... Кто может выкарабкивается... (У кого душок сильней).. Кто не может , все... Ушёл...
@Apriltiger, А там вообще ужас что твориться... Я не пойму людей которые туда ходят уехать и жить... ... Жить там очень сложно... Работу найти трудно... Если ты не держишь уровень, то ты не сложился как личность... Они загоняют сами себя... Потомки пьют как не в себя...
@Apriltiger, По Википедии по данным на 2019 год этот показатель на 100 тыс. жителей: Корея -21,2, Россия - 21,6( Это самые высокие показатели из развитых стран ( Россию будем считать тоже такой). Выше только в Африке и Южной Америке.
@S_Olga, Это как с ВИЧ, мы на первом месте в мире, но у нас эту проблему замалчивают как и проблему суицидов - нигде не освещают и ничего не делают( яркий пример - я вот лучше осведомлена об этих ситуациях в Азии и сша, чем в своей стране..
@levinskaya1989, Как по мне, жить самостоятельно одной в мини комнате, все же лучше чем как у нас - ютиться десятилетиями в одной тесной квартирке с тремя поколениями семьи. И счастье, если они не алкоголики.
Другой разговор, что корейцам претит одиночество, они глубоко социализированные существа, поэтому одинокая жить для них не то, что для нас..
@Apriltiger, Я с вами согласна. Но для корейцев это ужасно. А какие проблемы там с работой. Ладно если в хорошую компанию устроиться. А если в какую то мелкую и всю жизнь батрачить, а денег хватает только на еду и оплату квартиры. Про одиночество это вообще отдельная тема. Обычные люди не находят времени на личную жизнь так как работа, времени нет, да и денег. Про айдолов вообще молчу. Все им завидуют, но их жизнь не сахар и много кто не выдерживает
@levinskaya1989, Вообще, тема очень интересная и актуальная, хоть бери и диссер пиши по ней - почему оковы корейского бизнеса и некая финансовая стабильность/состоятельность не могут переломить паттерны поведения для айдолов. То есть пока ты не выделяешься - не куришь (бедолага ТэХен), не водишь дружбу с женщинами (бедолага из шоу про айдолов недавно так попал с порноактрисами), ни разу за всю жизнь не ударил никого (этот их абьюз в школе, блин, да даже я дралась!) и тд - ты можешь быть розовой влажной мечтой, ч
@Apriltiger, что диаметрально отличается от тех же американских звёзд, которые и шли в звёзды, чтобы иметь много красивых девочек, кокаин и бесконечные вечеринки, да здравствует рок-н-ролл и все такое.. и там это обязательное условие для звезды и никого не удивляет этот факт. Вот эта диаметральность меня и триггерит. Плюс это их корейское лицемерие - у каждого нос в пуху, сколько там сандалов в правительстве, а туда же, моралисты х*еновы.
Удивительный менталитет сложился там после корейского эконом. бума
@Apriltiger, Насчет американских групп это мне вообще непонятно. Им можно все, Корее ничего. Понятно менталитет. Но блин им даже отношения иметь нельзя. Это какое то рабство. Вот люди и не выдерживают. Так же я уверена что все равно есть айдолы-геи. У них что в душе творится не представляю. Обычным нельзя отношения иметь, а с геями это еще сложнее. Вообще ужасно сколько айдолам испортили карьеру вот эти какие бывшие скандалы в садике, в героев. Маразм!!!
@levinskaya1989, @levinskaya1989 Айдолам-геям и сложнее, и проще. Прощу потому что никто не заподозрит, если вместе увидит. Можно спокойно тусить, не прячась по машинам и квартирам. Еще и пятьсот оправданий найдут, им даже делать ничего не надо. Но когда дело дойдет до серьезных отношений, общество не примет, да. Не скажешь "это мой партнер", так и будешь всю жизнь про друга говорить.
Всё из-за нового закона о запрете пропаганды лгбт в России. Переводчики боятся, поэтому закрыли свои группы, переводы есть только в донатах. Сейчас всё переводят на свой страх и риск. Люди, будьте чуточку добрее, человек просто спросил ведь. Всем добра:3
что они увидели странного, что они поехали вдвоем...абсолютно нормально, как и пойти гулять, не всегда же толпой ходить..и какой же паршивый этот дружбан, то и бывшая тож..
а вообще что клуб распустили правда нечестно... с кем угодно что угодно может случится... они поехали сами по себе, снарягу взяли прокатную... теперь не заниматься ничем, к чему ты в универе привязан?
@kiodsim, и виновата кстати будет учёба, а точнее система непосредственно, а не несчастный сторонний случай когда кто-то вдруг учебник захотел почитать самостоятельно
поревела в середине серии, максимально :bip: эти 17 минут, с одной стороны от поворота, с другой стороны от скудности реакции и количеству безразличия.
Да :bip: твою мать, ну кто так делает, я пол серии думала что Джи Хён умер, оплакать успела и три раза проклясть что начала вообще смотреть. Моя бедная нервная система приказала долго жить и пошатнулась как Пизанская башня ='(
Хорошо что всё обошлось, тогда смотрим дальше.
Надо наверно писать с пометкой "спойлер" в описании "драма с хэ" или "драма с ) |(опой в конце", для таких же нервно-припадошных (принимающих близко к сердцу) как я.
Вот почти все азиатки такие душные, между нами девочками говоря. "Вижу цель - не вижу препятствий". "Я тебя назначила себе в мужья, и теперь пока ты жив, я с тебя не слезу!" И это еще она не ревнует его. По крайней мере, она не считает парнишку препятствием для своего замужества. У них же всех прошивка в мозгах - выйти замуж за состоятельного парня любой ценой. Соперники - всего лишь препятствие, которое нужно снести. И пофиг на ориентацию возможного мужа. Главное его деньги! Тварюки продажные.
Я раньше думала, что только китаянки такие меркантильные. Но потом убедилась, что это общая черта всех азиаток. Исключения минимальны! Продажность на уровне "купи-продай". Они все падкие на модные бренды, и к мужчинам относятся так же. Мужчина - просто модный аксессуар, который к тому же оплачивает все прихоти. Ненавижу азиаток, как классовый элемент, унижающий вменяемых женщин.
Я думала, что насмотрелась на японок и китаянок. В быту как-то не замечаешь их прибамбасов. Ну, ходишь с ними чаю попить или пивка с мясом. Все такие вежливые и писклявые со старшими. Но стоит их заприметить в реальной жизни - хабалки похуже наших! Наши хотя бы не скрывают своих мотивов, а эти :bip: стелются, как шелковые простыни, а на деле как репейник! Азиатские мужики по истине несчастные люди.
Как прекрасно показали, что без Джи Хена мир Джэ Вона тусклый и серый, и люди вокруг такие же тени, он их как будто не замечает...
А, что никто в группе не слышал ЧТО сказал староста и за что отхватил по зубам?! Я бы тоже ему вмазала, да и эти бывшая стерьвь и дружочек-завистливый хоречек, как можно так говорить о живом человеке, даже о незнакомом, не говоря уже о том кого знаешь, тьфу на них с эльфийской башни,ходят ядом своим капают на других.
Я просто вахуи, я ещё никогда так сильно не ненавидела сценаристов, уже успела каждого до 7 колена проклясть. Решила я, значит, перед сном глянуть дорамку, поглазеть на пацанчиков - поглазела, млять, чуть сама не откинулась...
После 17-ой минуты смотреть неинтересно. Ломаешь столько времени голову как повернется сюжет ещё на три серии. А тут... Издёвка авторов. Ради чего? Зачем? Так грубо и откровенно немнонозначтельно(!) заявить одно -- и беспалевно воскресить, словно ни в чем не бывало. Да в "Санта-Барбаре" и то тоньше было!
.. Они рассуждают про еду. Про еду! После такого они столько времени обсуждают еду!
Однозначно ясно чем закончится. Попытка трюка,, рассчитанного на эффект, но по факту -- одно недоумение
Ля. Так он не умер же . И тогда уже знали,что Джихён жив ,но почему в начале серии все выглядели будто на похоронах?
Но вот с травмой переборщили. Занимаю плаваньем уже 15 лет. Чуть ли ни каждый день плаваю в океане. Во-первых,с таким падение с доски ты мало,какие травмы можешь получить, ещё и на такой маленькой глубине ,с такими несерьезными волнами. Лучше бы смотрелось , если бы Джэвон вытащил Джихёна из воды и сам бы его откачал . Якобы тот просто наглотался воды, и от этого пошли бы.
А в итоге,какая-то ненужная драма . Ещё,на месте Джихёна я бы всеми путями попыталась встретиться с Джэвоном. И уверила бы его ,что это не его вина,а не просто писала и звонила ему ,прекрасно понимая ,что он не ответит и что он винит во все себя . Эта недосказанность между ними и тормознутость обоих начинает нереально бесить. Аж самой хочется им волшебного пенделя дать .
Вначале серии был какой-то лютый идиотизм. Если кто-то вне организации как-то травмировался, то при чём тут эта организация? Она не несёт ответственности за то, чем люди занимаются вне поля её зрения.
Про всех этих е*учих сонбэ. Как меня бесят эти корейцы, которые могут любую х*йню нести только потому, что старше, и затыкают младшим рот, кичась своим возрастом. Даром что старше, мозгов не прибавилось, а наоборот.
Как меня это всё вывело из себя!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии