Начало отличное и тут главная герония Рейни очень боевая, да и деваться ей некуда, подружка у нее очень хорошая. И два брата очень ориинально смотряться. Один примерный, другой хулиганчик, и подруга детства которая влюлена в хорошего а ее любит плохой. Я могу ошибаться, но такие вещи я сразу улавливаю)) У меня на такое..Эмм чуйка)) Они братья очень милые, оба)) красавчики)) Смотрим дальше, Спасибо за озвучку)) Очень благодарна, погнали дальше)
Смотрю наверное 100 раз и каждый раз это подружка вызывает только раздражение, я интересно почему? Наверное потому что везде лезет куда не просят терпеть не могу таких людей Хоть она и добрая и желает только хорошего, но жутко раздражает . К я бы с такой не общалась
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии