Да подруга Дзя Ди тут отожгла не по детски просто)) Я в восхищении, а Хо Да реально очень классный парень, для всех, даже для подруги Дзя Ди, все делает и очень переживает, помогает, вообщем он нереально классный и все, а Хо Ян вроде тихий и мягкий, но тоже видит вищи которые другие не хотят замечать. Вообщем каждый из них хорший и классный, но думаю что для Тун Дзя Ди все-же Хо Да больше подходит, как не крути он делает он для нее ораздо больше и всегда в самую тяжелую минуту приходит на помощь
Я так понимаю что та подруга матери Дзя Ди это мать Хо Да? или что? Тогда мне не понятно одного, т.е я совсем запуталась. Хо Янь мать продала отцу, за деньги, а мать Хо Да умерла, ведь он так гоыорил, или что за путаница произошла. Вообще мне не понятно их отношения в семье, я поняла что Хо Ян и Хо Да сводные братья, у инх общий отец, но с матерями намутили воды. И что? Будет признания от Хо Да? Он скажет что любит Дзя Ди? А она? Что опять будет дурить по черному? Задолбала уже
Конечно нужна драма, не сомненно, но мне все равно нравится, спасибо за озвучку, сценки после очень классные, но без перевода вообще не понятно, НОРОД ПЕРЕВОДЧКИ, не ужели трудно сделать хоть сабы на это? Многие не знают Китайский и мандарин, какой смысл в это всем. Догадываться? Придумывать? Фантазировать? Ну это пустая трата времни. Послушайте для того кто занет язык это минутное дело, сделайте людям радость, если уж взяли на озвучку и сабы, то доведите до конца, а то уже на нервы действует.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии