Я вот читаю коменты про поцелуй и худею от вас ребята. Она "Тайваньская девствиница", вы понимаете что это значит? Вообще. Это значит что у нее НИКОГДА не было парня и любовных отношений ВООБЩЕ ни РАЗУ. Поэтому догадаться очень легко, что ни циловаться ни что-то еще она не умеет и не знает как. Вы вообще о чем? Какая к черту селедка) Она НЕ УМЕЕТ И НЕ ЗНАЕТ КАК. Тут показали просто великолепно, отиграли актеры на 100 баллов. Хо Да опытный парень у которого и отношения были и вообще он УМЕЕТ,
Собственно это и показали. Хо Да ее ПОЦЕЛОВАЛ, именно так и бывает когда ты девстенна и ничего в этом не смыслишь, ты будешь стоять столюом и в шоке от того что Хо Да ей признался. Он сказал "Ты мне нравишься", вот и представьте свю реакцию. Конечно ты будешь ошорашенна и в шоке. Она стояла столбом и как вы говорите "как селедка", потому как была ошарашенна его признанием. Возможно через пару минут она пришла-бы в себя и ответила на ПОЦЕЛУЙ, но Хо Да ее уже отпустил. Так что кончайте
придираться и пиать всю эту ерись, читать противно. Когда люди не понимают в чем дело. Что-же как и думала Хо Да оказался более смелым парнем и признался Дзя Ди, она испугалась и не призналась, но думаю сделает это. Хотя тут еще 10-ый парень, которому она тоже видимо нравится, а Янь Шу видимо станется у разбитого карыта. Почему? Она слишком много хочет, и не центит то что имеет. Всегда удел такого расклада один, пустота и нет ничего. Спасибо за озвучку. Дьявольский мальчик милаха, обожаю его
Хоть отчасти я согласна с коментами, потому как когда Хо Да целовал ее когда она была пьянаая она не плохо ему ответила на поцелуй, да даже когда он ее поцеловал при Хо Ян она тоже хорошо отиграла. Тут конечно было не очень, она даже глаза не закрыла, и просто стояала с открытм ртом, НО все это я скидываю на то что ОНА В ШОКЕ ОТ ПРИЗНАНИЯ. Так-что нород харЭ придиратся, поймит ситуацию, и да будет так. Смешно все это читать, смотрите глубже))
Мне определенно нравится сей серильчик. След.серияя будет капец какой напряженной. Дзя Ди вроде как ответит на чувства Хо Да, но ей походу признается и 10-ый парень а эта дуреха Янь Шу от бессилия попадет в аварию. И что? Она позоет к себе Хо Да и тот будет ее утешать? Думаю пора уже каждому из них разобраться в себе и своих чувствах, мне это уже все надоело. Пока я вижу что только Хо Да признался и делает все для этого, Дзя Ди вроде как тоже на подходе, пока только Хо Ян как :bip: в проруби
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии