Поцелуй был кстити и очень милый)) Майк как всегда занет и умеет) И отжиает по полной на площадке) Вот так поворот) Оказывается тетя Ю :bip: мать Хо Янь, вот так закрутили)) Ну наконец-то Дзя Ди призналсь, просто ссупер. Только что будет в след.серии? Проблемы со здоровьем Хо Да и он умерет? Не хочу этого, это ведь не драма. Значит должно быть все хорошо, а то я аж чаем поперхнулась. У него что-то типо анемии? Но не уверенна точно, по сюжету и титрам вроде похоже. Это когда чувствительность
в некторых участках тела пропадет, вроде этот термин называется "анемия", но не точно я в этом уверена. Вообще токого рода болезнь не может быть сходу и неожиданно, она проявляется в детстве и ее лечат, при чем удачно. Так-же такая причина может быть когда зажат нерв, обычно это седалтщный нерв, потому как у Хо Да руки, и ноги, у меня у друга была похожая болезнь, а он все-же спортсмен, вообщем это было трудностью для него, но в итоге вылечели, эта болезнь лечится достаточно легко)
Ой да хватит вам все это писать "Заикается, озвучка ужасная и прочее", Я БЛАГОДАРНА этой девушке, что она сделала это, и достаила мне удовольствие, потому как чиать по русски это ужас для меня, он не мой родной язык, и воспринимаю я его луше, когда слышу. Увы но это так, я запоминаю фразы, потом читаю значения, и так в итоге лучше его запоминаю. Читать для меня мука, поэтому харЭ вам придираться. Если вы все тут такие умыне ВЗЯЛИ БЫ САМИ И ОЗВУЧАЛИ! Вот так) Погнали дальше, но нородосс
осталось 3 серии и что? Решили сюжет мне изгадить драмой?!! Я вас спрашиваю?!! Какого черта вообще, у меня уже пердак начинает подгорать, я терпеть ненавижу ДРАМУ на пустом месте, и когда все зашибись, и главное на чем? Ладно было бы у Хо Да сердце больное как у его брата Хо Янь, но проблемы с чувствительность суставов, это НЕ ПРОБЛЕМА, т.е конечно есть определенные процедуры и это мало приятное, НО, ЭТО ЛЕЧИТСЯ ЭЛЛЕМЕНТАРНО, просто проще простого. Харе ивзодит меня
Короче я прочитала это "онемия", или корешковый синдром. Когда снижается чувствительность в конечностях, и ДА лечится и НЕсмертельно. Бывает такое при грыжах мпд, или радикулите. Так что сцеаристы, умаляю вас вы когда вводите драму, неизлечимые болезни и прочее, читайте что и как лечится, более того давайте отголоски на эту болезнь. А то что за чушь вы мне тут впилили??!! Хо Янь всегда страдал от сердца, Хо Да здоровый как бык, и что??!! У него смертельная болезнь? С симпотомами онемии??!! К
какая нереальная тупость, как можно было изгадить сценарий?!!! В "дьявол рядом.." хоть придумали поездку с матерью, и это было логично, вполне, но ТУТ КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ТВОРИТЕ!!! Онемия не смертельная болезнь, это лечится элемнтарно, а если сердце? то с чего вдруг? Короче пока я вас не прибила к едреной фени, давайте быстро сделайте нормальное развитие. Соорян, но мен просто от привьюхи унесло, бомбит жеско, не могу себя остановить!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии