Ну да и после этого Хо Да будет говорить "В моем сердце живет только Янь Шу", ну да а больно и тоскует по Дзя Ди, все это симптомы "нравится" возможно с добовлением "сильно". Ну вот наконец-то разлбрались. И все-же Хо Да все делает для того что бы Дзя Ди была с его братом, поэтому и в свахи уже записался, она для него друг, но как говорят от дружбы до любви намного ближе чем от знакомый. Вот как то так)) Бедная Тун Дзя Ди, ей и правда обидно и она не смогла сдержаться и рыдала.
Спасибо за озвучку, и очень КРТО что в конце показывают сценку и дубли разные)) Мне определенно нравится. И в след.серии нас ждет РЕВНОСТЬ со стороны Хо Ян и поцелуй от Хо Да, посмотрим зачем он это сделает) Для этого должна быть причина, и мне он нравится больше чем Хо Ян, он очень много делает для Дзя Ди а 10-ый ничего по сути. Так вот оно что, НЕЗАКОНОрожденный это Хо Ян, котрого продала мать, жесть просто. Погнали дальше
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии