О да с трусами меня убило)) Я вообще всю серию там сижу, смысл вылезать если от смеха снова туда укатываюсь)) Понятно как и думала, мой гла-алмаз, не обманешь. Эта подруга двоих братьев, та еще стервоза. Подруга у Дзя Да просто супер-класс, да и она не промах. Правда бесит ее брат, этот пидурок ничего не делает, толко кляньчит деньги у матери, это просто отпад, как можно быть таким? Эта фифа Янь Шу влюбленна в Хо Ян, а он нет, в нее влюблен Хо Да, но это безвответно. И вообще она слишком уж.
Зачем в крайности кидаться? увольнять девченок? Бедной Дзя Да и так тяжко приходиться, да еще брат у нее скатина, а не человек. Нет чтобы помочь, а он только мажорит да деньги клянчит. Конечно с бельем я поугарала, а потом когда она так к нему кокетливо упала, а она ей все это сказал. Спасибо за озвучку, и смотрим дальше))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии