омгг поцелуй то какой был)) Это круто! И вовремя)) Оказывается Хо Да, очень беспокоится о Дзя Ди и все это время помогал, втихую, что бы ей не было неловко)) Божечьки как мило, и поцеловал и помог, и искал ее, бегал за ней. Что это? Думаю она ему начинает нравится, а бедняга Хо Янь снова в пролете, как и в "Дьявол рядом.." бедный парень, у него карма такая или что, уже 2-ой раз его герой не может быть ч ге-ней, че за факкк..Зато Хо Да очень милашный и очавровательный, эти его кривляшки)милота
"Че правда не веришь", и поцеловал ее, а до этого помог, оплатил счет и пригласил к себе, а Дзя Ди все бегала за 10-м, хоть он по сути ничего еще для нее не сделал, ну разве сказал что-бы ее и подругу не увольняли, так если разобраться то Хо Да сделал для Дзя Ди намного больше. И вообще все его кривляшки, это так мило))) Вообще он классный, он мне и в "Дьяволе.." очень нравился, да и тут он тоже красавчик, хоть и влюблен был в другую, но она его продинамила, и думаю все-же ему начинает нравится
Дзя Ди, а она пока еще не разобралась, посмторим, след. серия будет очень напряженной) Смотрим дальше и спасибульки за перевод! Оромнейшее!! Погнали дальше...Поцелуй был очень классный))) И сценки в конце меня очень радуют, хоть и перевода на них нет, есть ангийские сабы, но если ты его не знаешь, то увы
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии