конечно как-же без этого, вот так замутили, черт их раздери, факк, все порвало меня нахрен просто. Неизличимая болезнь? Так что-бы придумать-то, надо намутить, да так что в грязь лицом не ударить, перед всеми, ВО придумал будет Болезнь Вильсона-Коновалова! Все выносите мен :bip: меня так горит зад, что я прожгла стул на которм сидела!! Так вот я вам говорю как человек у которого есть GOOGLE, болезнь такого рода, она Неследсвенная, бывает уже в зарничесокй форме, и ДА, лечится она
Конечно если ты запускаешь то есть случай летальноо исхода, НО ЭТОТ СЛУЧАЙ такой как в любой болезни, В ЛЮБОЙ!!! А тут, че удумали? Хо Да дожил до 20 с лишним лет, и у него эта его болезнь вообще никогда не показывала себя, НИ РАЗУ, а тут сразу и много, и уже все, капец, давайте пересадку печени или парализация. Сценаристы скажите честно Что курили? Мраихуану? Или нюхали мухоморы? Как можно в здравом уме придумать что-то подобное? У меня сцука просто взорвало все. АСь? Чего? Чего??!!
Расчитан этот ход в сценарии на людей которые живут в глуши и у них нет инета, они же все поголовно тупорылые бараны, и набрать и узнать КОНЕЧНО не смогут, все ссорян всем за мой монлог с собой, но у меня жутко горит. Че-же так то, всего навсего Вильсона-Коновалова, а че не Паркинсона? А че не еще чего нибудь поЭкзотичнее, так что-бы наверняка, и сразу. Самое точное, я вам как спец скажу, это рак, в тяжелой степени, 100 пудов не выживаешь. Во придумала рак крови, болезнь НЕИЗЛЕЧИМАЯ, и
и с летальным исходом в 95%, так надо было придумать, хотя ее тоже лечат, делают переливание, и вроде как помогает. Во я вам щяс историю расскажу, как сценаристы писали СЕЙ шедевр. Сидели комапнией, пили, ботали, травили шутки да всякие байки, и вот один из них сходил в лесок что был не подалеку, насобирал мухоморов, они их высушкли и курнули, от них поймали ТААКООЙ ГЛЮЮК, и один говоит другим "Че-то все слишком гладко, че вы все ржете, вы че больные? Надо придумать офигительский трюк-ход
Да так что-бы все смотрящие упали и более не встали, ну сидят они репы чешут, ниче не идет в голову, все как у всех, ну и тот что курнул и сделал самую большую затяжку говорит " Чей то у нас должно быть как у всех или в какой-нибудь Японии, у нас должно быть круче и экзотик-мистк, Во, будет он у нас болен Болезнью Вильсона" остальные Че? Да навига? И почему? Ну а тот усмехнувшись гворит " Да мне просто нравится название, оно красиво звучит", вот так и получилось все, только нород я вам вот что
скажу, и не как от болды а как професионал, ибо к большой печали для вас всех, мое первое образование писатель-сценарист, я знаю как это делается и написала на эту тему много. Это ваша бользнгь и ход с Хо Да, гроша ломаного не стоит, да какой там она просто ерунда. Почему? Ну как будет отходняк от мухоморов то поймете, а зрителям я скажу. Токого рода боезнь, она наследственная, и проявляется еще в раннем возрасте, лечится долго, но очень хорошо, т.е иными словами ЕЕ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ, и не надо мне
лапшу на уши вешать. Все конец, босб-трясусь рыдаю-плачу. Хо Да умерет, ему осталось несколько дней и все пиши прощай(( Нородосс это все ерунда, лечится болезнь эта, и что-бы довести ее до такой стадии "надо пересадка печени", это невозможно в соврменном мире, ну разве если только ты как Етти, или Снежный человек, живешь в джунгях или в тайге, то да конечно, в Африке как папуасы, тоже как варик. НО ТУТ Хо Да богатый парень, в Тайбее дивет и конечно мы так все дружно и поверили
Жаль тетю маму Хо Янь, Спасибо за озвучку, надеюсь сценаристы приведет мозни в порядок и вырулят нормальный сюжет. Я пойду успокоюсь, а то у меня так подгорело что стул прожгла(((
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии