Этого дядю Дзя Ди нужно четвертовать или грохгуть, ужастно, до чего нужно докатится, просто в уме непонмиаю, чтоюы продать свою племяницу. Позор ему называться дядей, нужно было его сплавить кредитором, хай его забьют комнями, он только засоряет планету и недостин жизни. Как?? Продаоть собственную племяницу за какие-то жалкие 5 млн. Все у меня бомбануло просто жексо. А этот Хо Янь, так просто поверил во всю эту дичь, насильно поцеловал, да еще обвинил во всем
Я поняла как ее дядя сделал фото, он сам положил ее на кровать к Хо Да, а потом сфотал, одно меня убило сразу. Хо Ян вроде умный парень и логику влючил, но поверил в то что Тун Дзя Ди спит с ее братом? Разве на фотот был какой-либо компромат? Нет, они просто спят рядом, отдетые и даже не в обнимку, так-что все его поведение отвратительно, а Хо Да оказывается очень хороший и добрый парень, да еще настоящий друг для Тун Дзя, все время ее выручает и помогает. Он ссуперский)) А эта дрянь Янь Шу,
Чего добивается? Она хочет обоих держать у себя под каблуком, влбленна поуши в Хо Яня но не призналась, знает что в нее влюблен Хо Да, но игнорит и говорит обидные вещи. На двух стульях хочет усидеть? Ведь знает что это невозможно! Сценка в ваной меня угорнуло)) Я пересмотрела ее кучу раз, было так весело, я долго валялась под столом)) "Я ничего не видел", все я уже под ним) "Трансвистит"))) Все я не вылезаю оттуда)) Божечьки этот Хо Да милаха, просто прелесть) Видимо все же ему
начианет нравится Тун Дзя Ди, по настоящему)) Поэтому все его приколы, он с ней вседа в тяжелые минуты, и искать ее бегал, с переломаной ногой и вообще все для нее делает, по сравнению с Хо Ян, тот только подозревает и делает ей больно(( Его поведение отвратительно. Только я так и не поняла кто из братьев НЕЗАКОНОрожденный. Это Хо Да? или Хо Ян? Если смотреть на отношение их отца, то это Хо Да, он его с самого начала не любит, и относиться как к муссору) Спасибо за озвучку) Погнали дальше
И еще кое что. Почему у Хо Да то есть прыщ на щеке, то в ту же секунду нет. Это ляп)) Вообще вся сеерия угарная, начиная с момента в ваной где он ее случайно голой увидел, до их покатушек)) Вот в конце мне было очень жаль Тун Дзя Ди, зачем унижать ее на глазах у всех. Допустим ты хотел что-то сделать или проверить или еще что, но зачем при всех-то, встретился бы с ней где-то и делай. Нет этот 10-ый придурок устроил ШОУ, ненавижу таких как он, мерзкий, я не хочу что-бы Дзя Ди была с ним
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии