Обожаю Ким Вон Хэ в любой роли)))
кстати, я заметила, что второстепенные актеры снимаются параллельно во многих онгоингах, одни и те же лица задействованы в дорамах
у Ким Вонхе в этом году роли кроме этой, в Как купить друга, Элегантные друзья, Стартап и Тише, и камео в Поужинаем вместе, Тайный лес 2, всего 7! И да, замечаю одни и те же лица)
Ух, интересное и запутанное начало. Интригующе, сцена с пожаром в самом начале жутковата и эти странные убийства, которые не выглядят убийствами на первый взгляд. И слова о 12 часах - день это или ночь - привлекла внимание. Мальчик говорил об этом и мужчина на собрании упомянул эти слова как "загадку", когда говорил об отвлечении внимания. Значит тем мальчиком может быть или Чон У или тот мужчина? Скорее всего, главный герой им окажется. Вообще очень интересный он персонаж. Спасибо за перевод)
мальчик тогда сказал: "Это я сделал". Очень надеюсь, что это не Чон У.
Детей было трое. Мальчик и девочка держались за руки. Думаю, это Чон У и Джейми.
Вопрос : в Корее допускается в новостных каналах раскрывать подробности убийства и фотографии с места преступления вместе с трупами ? Интересно , так как у нас это запрещается
про новостные каналы не скажу, но в жилых районах на досках объявлений вешают фото преступника, и краткую сводку - рост-вес-возраст-им, что за преступление, когда где совершено, какой срок, рецидивы - это видела лично.
Нам Гун Мин великолепен! Это его "Аньё" грабителю ) ну все остальное здорово!
Итак, он точно был участником того происшествия, помнит женское лицо и не видел мужского.
Вроде бы самоубийства, но предсказуемы по времени и месту.
Часы, на которых 12 дня или ночи. Факты, о которых говорит журналист.
А, и еще куча золотых слитков, неведомо куда испарившихся. Отличное начало!
Прошло 27 минут , ничего не поняла , что произошло в начале , кого они ловили , что за убийства , как умер парень , который улыбался в бассейне , что за архитектор , кто- нибудь ОБЪЯСНИТЕ МНЕ
Кто-то программирует людей или гипнотизирует на самоубийства в определенном месте и определенном времени. По ходу ребенок из пожара вырос и решил наказывать преступников таким способом, ну я так поняла. + коррупция в полиции
@Потому_что_Гладиолус Потому_что_Гладиолус, Соль Хен из группы "АОА" где девушка пыталась несколько раз покончить с собой из-за согруппниц, главная кто над ней издевался - Джимин, а Сольхен лучшая подруга Джимин и все время наблюдала за этим/немного и сама принимала в этом роль
Вау! Проверка наблюдательности - это нечто! Сколько всего они там провернули! Я думала, они просто зрителями там уселись, чтобы понаблюдать фокусы. )))
Затягивает дорамка! Надеюсь, и дальше всё так же будет!
Так...массовая разруха и пожарища, люди убивающие друг друга, жуткие детишки в странных одеждах с номерами, и атмосфера
таинственности происходящего...нормальное такое начало для добротного...ФАНТАСТИЧЕСКОГО САСПЕНСА! (¬_¬;)
Три грузовика скрываются после ограбления банка, а за ними погоня всего лишь в 3 полицейские машины с каким-то молокососом
который ещё и возмущается что грабители пытаются скрыться и не дают копам на хвосте их обогнать?! Экскьюзми...ЧЕГО?! ლ(¯ロ¯ლ)
И почему они их вообще остановить не могут? Что за игра в догонялки через весь город? Да ещё и нашли где блокпост поставить...
напротив ШКОЛЫ! (-‸ლ) В добавок ко всему ещё и во время окончания занятий и не удасужившись им сообщить...ЧТО ЗА ЦИРК АБСУРДА?!
"Только не делай ничего глупого" - Следом раздаётся пистолетный выстрел, пробитое колесо, и грузовик на полной скорости летит прямо
в толпу школьников...ЧТО БЛЭТ?! Это и правда на полном серьёзе происходит? Как по мне так больше на идиотский анекдот похоже!
ДУРА! Если уж собиралась таким макаром тормозить грузовик, надо было В ДРУГОЕ колесо стрелять! Чтобы его по инерции занесло не
на кучу перепуганных детишек, а в противоположную сторону от них! ლ(¯ロ¯"ლ) Как погляжу корейские копы всё такие же дигроданты((
А, ну да...почему бы не продолжить сее фееричное шоу ещё и с заложником, попутно припираясь между собой об использовании оружия
прямо перед загнанным в угол преступником...МОЗГ В МИНУС! Как я понимаю на дальнейшие полицейские действа мозг можно
автоматически отключать и просто ржать с происходящего? ОК! Если честно я даже не удивлён такому раскладу)) ОЖИДАЕМО!
Эээ...они только что поймали грабителей и вернули украденное, какого лешего начальство орёт на них и недовольно результатом?
"Зачем стреляли средь бела дня?" - Он сейчас серьёзно об этом спрашивает у КОПОВ?! Которые к тому же спасали заложника? (-‸ლ)
ВОУ! А вот это уже интересней. Таинственные наводки, загадочный "расшифратор", и смерти которые по всем признакам являются
не убийствами, а самоубийствами...хм! Либо убийца заставляет их убивать себя каким-то образом, либо...он просто видит будущее!
Серьёзно? Опять продажные верхушки полиции, мерзкие политиканы и психопатные богатеи? И опять всё это свалино в кучу с УБИЙСТВАМИ!
Хм...судя по фотографии тех пронумерованных детишек в кабинете этого гада, уже ясно кто несёт ответственность за эти эксперименты.
И так, насколько можно пока что понять, Чон У - этот один из тех трёх детишек что уцелел. Та девочка которую он ищет - вторая,
и резонно возникает вопрос...кто третий? Согласно закону жанра он скорее всего является тем самым загадочным "серийным убийцей"!
ЧТО? Похитил, изнасиловал, замучил до смерти...а ему "стресс из-за учёбы" и испытательный срок? Меня сейчас стошнит от омерзения!
Не знаю кто убийца, да и есть ли он вообще, но если есть...я только АПЛОДИРУЮ ему за то что избавил общество от таких мр@зей!
Няме так ужасно не идет простонародный вид!!! Холеный-лощеный он выглядит в сто мильёнов раз вкуснее!!!
Пока что гашение гадов по их собственному желанию всех должно бы устраивать, вот только журналист в телевизоре тычет полицию носом в лужу, как котят. И тут у нас гипноз и прочие Мессинги, похоже.
@not_your_lady not_your_lady, флуд это скорее повторяющиеся одинаковые сообщения или сообщения не по теме, а так, как обычно бывает, кто выделяется - того все и хейтят)
При чем здесь аджуммы? Для таких специально сделали возможность комментить свои сообщения, но понимаю, хочется внимания, поэтому в очередной раз ветку комментов замусорим
@Judy_Hwang в одной из веток к дораме видела комент по типу: "когда видишь коментарий онора, обязательно надо поставить дизлайк, это как традиция". Иногда коментарии и правда бывают не уместными и обидными, но дизлакайть просто потому что это конкретный человек? что за стрёмная мода??
@Judy_Hwang лично меня не достал. здесь не просто так открыты коментарии. если человек хочет писать, он пишет. Когда мне хочется читать его комментарии я это делаю, когда нет, я просто пролистываю! пишет он подряд и пролистать это не составляет труда. дизлайкать просто за имя очень тупо) надеюсь некоторые люди это поймут
@Judy_Hwang Прям так невозможно? У вас у всех за спинами стоит с топором кто-то и если не зайдете/не прочитаете посты онорила постигнет невеселая участь? Полноте… а вот то, что вы всей сворой травите одного «чтобы показать, что ему здесь не рады и он всех достал» прямо в точку понятия.
@Shipovnik~❀ "Так этож чистой воды буллинг." - так и есть, только эти товарищи этого не понимают, мировоззрение у них такое - навалимся всем скопом на "не такой как мы", незрелые.. хоть там по возрасту и тетеньки есть - наверно, в школьные годы тоже травлей занимались, вспомнили молодость..
мне одной привиделись отсылки на аниме "банановая рыба"? вот это первое дело с рыбкой, наркотики(возможно), от которых люди сходят с ума, ну и огромный банан в том же бассейне... Возможно паранойя, но первую половину серии только об этом и думала))
Звание в корейской полиции. Их звания отличаются от наших и американских.
Просвещайтесь :)
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8_(%D0%A0%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0_%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%8F)
1:02:36 чисто корейский прикол: смотреть как на тебя едет поезд, но теперь у них новинка: смотреть как он едет на других. успели бы его стащить уже раз 30
@proman313 что он тонет было не понятно, выглядело как будто плавает. К тому же они не знали, кто жертва.
А тут с жертвой определились, что способ убийства — самоубийство, поняли. Нет бы хватать и вязать, пока он сам с собой ничего не сделал. Нет будем стоять и смотреть.
Хотя зная, что это был за человек, лучше было его не спасать.
мне вот интересно люди сюда смотреть приходят или печатать тренируются, на каждый не понравившийся момент причем, не плохое начало сериала мне интересно что дальше будет Гун Мин классный актёр, и это сериал а не реальность тут не должно быть всё как другим кажется правильным, только так как захотелось сценаристу и остальным кто над этим работает)))
Комменты печатают для того, чтобы поделится впечатлением от просмотренного, увидеть что кто-то разделяет ваши мысли, возможно поспорить о некоторых моментах, многие смотря комментарии, решают нужно ли им смотреть данный сериал или нет. Но по большей части, все просто делятся эмоциями, как если бы ты смотрел не один а с кем-то. Вы ведь тоже напечатали свои мысли для того чтобы их прочли)
Скоро уйду в отключку от количества фейспалмов, вызваных этим эпизодом... Даже Гун Минчик ситуацию не спасает... Да простят меня те, кому нравится сие произведение. Никакие сценарные завертушки не заменят логики, которой персонажам уж очень не хватает в некоторых ситуациях...
Почему они стояли и смотрели на перезде на него? Может я пропустила что-то, но их там было достаточно, чтобы задержать преступника.
Но 5 минут экранного времени они там стоят и смотрят как он скачет. Зачем? Пока сюжет интересный, хотя персонажи еще не совсем понятны, много собитый, все скомкано как-то.
Блин в самом начале как могла полиция не обезопасить школьников и других людей: почему они во время операции там спокойно прогуливаются по улице? сразу настрой сбивают такие ляпы ...
Поражаюсь тому, как могут следователи паниковать при взятии заложника, неужели у них правда таких берут в полицию, да ещё эти погони на пустой трасе...смотрю только ради гг актера
Похож на Хёка местами. Я увидев анонс в фсг азалии подумала о! ЧанХёк снимается, надо б посмотреть. Потом вдупляла, почему его в касте не указали :D
Вообще люблю этого актера - он везде разный. Его прям не узнать порой, так он перевоплощается от роли к роли.
они где то 2 минуты стояли и смотрели как он умирает в бассейне!!Что так туго соображают?! И пока начальник не сказал беги, она бы и с места не сдвинулась что ли?
там еще похищение вещ доков на 4 тонны)а тот кто заказал вечеринку мог и администратор здания показать) а так ходят по комнатам ищут того, кого не знают в лицо) потрясающая команда вроде как спецы по крупному бандитизму... но! надо срочно их отправить искать маньяков))
Поглядел на НамГуна, ну собственно и всё. Такие ожидания были, а прям заставляю себя смотреть. Потерплю.. вдруг будет интересно потом.( НамГун почему-то такой желтый, а подопечные прям искрятся жемчужной кожей.. негодую. Нашего начальника чмырят за то что спас заложника, а бабёнку за прострел колеса - нет. Где вообще атмосферность? Серьезность всего происходящего... тяжко пока идет.. 1 серия
Начало прям впечатлило. Сразу представилось, что это психиатрическая больница и пациенты вырвались. Вокруг хаос. Вдруг представилось, что мальчик сын одной из врачей. И когда нам его преподносят как самое исчадье, что толкает на убийства: вроде как его ментальные силы влияют на :bip: в помещении, где от гари дышать не возможно было бы, почему то показывают вертолет и все... Где самое вкусное? где смачная жуть?
Одним словом - КРУТО. Сами напросились на уничтожение или как
Нам Гунчик просто восторг, до чего мордаха хитрющая, милая, симпотяга, как приятно смотреть на его перевоплощения. Состав классный.
И кто, кроме её напарника мог так нагло стырить карту, она сразу всё поняла и что ему лишнее говорить? Не журить же при мальчишке,её шеф сразу сказал, что без денег, а платить всяким придуркам приходится, чтобы выудить информацию хоть какую-то
Ха, здесь все пишут фразу-другую, загляните ознакомиться с комментариями самых заядлых комментаторов и таких до десятка наберется - они сами один лист распишут, реагируют на каждый чих в дораме, а это медочи и нормально. Не нравится, не пишите и не читайте - всё так просто.
Лично я довольно-таки часто читаю комменты, много прикольных, есть великолепные, и сами по себе тоже творчество и переводчикам, надеюсь, приятны такие бурные обсуждения - это значит, что они выбрали для работы классную дораму
Люблю НамГуМина и жанр мистический триллер, но пока что персонажи ппц тупят при их этом не отвлекайся, замечай детали и пр. Понятно, что когда утоп тот чувак, они решили, что он придуривается и вот-вот встанет и поржет. Но когда они на путях стояли и не поймали насильника...Я б поняла, если б в руках был нож, дубина или оружие, тогда да, держать дистанцию и пр. Но почему они побежали его ловить, когда поезд уже несся на них, хотя там было время с самого начала его поймать и скрутить?!
Ну, как и многие другие комментаторы выше, тоже скажу про поезд,действительно, шефу же нужно было пытаться что-то сделать только тогда, когда поезд уже появился...Бред и стыд за эту идею сценариста.
Вообще, стыд и бред у меня появился еще в начале, когда ГунМин целился, а все остальные из его команды кричали "НЕТ ОСТАНОВИСЬ" и тд. Как можно под руку такое орать, тем более своему шефу, который был уверен в своих действиях?
тоесть пока он там стоял кривлялся, его оттащить нельзя было?? прям вообще никак? нужно было ждать, пока поезд начнет ехать. большей тупости я давненько не видела
О боже мой! Это Нам Гун Мин? Ни за что бы не узнала! Долго смотрела- лицо знакомое, но так и не поняла до конца серии что это он!
С чего так исхудал? Всё таже подрывная деятельность пластических и эстетических отделений актерских компаний! Они изгадили всех актеров, всех довели до дистрофического состояния! Я им Ли ДжунКи простить не могу, довели парня до болезни, а тут и остальные подоспели! У них что, мания? Или обязательные требования продюссеров? Разве можно до такой степени изводить актеро
Вот почему в жизни так важно найти хорошего парикмахера!!)
Нам ГунМин в "Она видит запахи" - стиляга, мужчина-мечта. А здесь? Рядовой азиатский пацанчик, пройдёшь мимо такого и не заметишь. Хотя всего-то стрижка машинкой и автозагар на лице.
Гипнотические внушения с помощью наркотика, письма-шифровки с предупреждением о следующей жертве, типа интеллектуальные игры серийного убийцы с полицейскими - это было в разных детективах и не раз...
Но команда и гл.герой вполне интересны) И даже то, что они тупят и особо не чешутся, не бесит. Ведь жертвы-то - исключительно моральные :bip: и убийцы. Раз закон (в лице конкретных подкупленных исполнителей) не захотел изолировать этих преступников от общества, хоть так общество от них освободится.
Вот честно, даже рада что все эти жертвы умерли. Они этого заслуживали. Но блин, бесит тупняк полицейских. они сто раз уже могли бы убрать чувака с рельс
Это конечно же полный трэш. 7 человек стоят возле жд путей и до последнего ждут, когда поезд собьет чувака, хотя реально могли его сразу стащить. Вот такие сценарии просто убивают логику. Это же спец подразделение, как бэээ реагировать должны норм. Чуююю слив в конце. Посмотрим, вытянет Нама эту дораму или нет. Рейтинги у нее не очень
уХ,ТЫ!!! Я сразу же заметила изменения скатерти стола, куртки девушки и даже шефа. Ещё пока наблюдала за всем этим в голове проносилось: "Что это?" А в конце музыка напоминает трек из "Милый дом"
А зачем они ищут того, кто отправляет на тот свет этих отморозков. Туда им и дорога, раз правосудие не может их наказать по закону. Пусть хоть так ответят и мир чище станет.
хорошо...он убрал всех кто был отморозком... и этот человек привык к убийствам быть как бы Фемидой... все они закончились..как думаете к чему он двинется дальше?? так же на преступников..или на невинных людей?? а может ему не понравится что его подрезали на машине, наступили на ногу и вуаля причина для... прежде, чем писать такое подумайте об этом...
Это просто нечто. Можно подумать у них там один переезд на всю Корею и они не знают как он работает. Оно конечно хорошо, что эту м...азь не спасли, но зачем тогда делать такой скорбный вид?
Опять копы-импотенты что ли? Пять человек стоят и таращатся на четырёхглазого, вместо того чтобы заломать мордой в пол и за руки за ноги унести с переезда, пока поезда нет. У него даже оружия не было чтобы бояться к нему подойти. Я бы их уволил, особенно если обнародовать видео бездействия их.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии