вводят новых персонажей, интересно! Капитан До точно не убийца, ибо тогда получается, что он 2 раза пытался "убить" Сон Минхо, но так и не сделал этого. Сомневаюсь, что он не знал, куда втыкал эту ветку. Он пытался вытащить из него инфу + чтобы журналюга всё записать успел
правильно Хевон отметила, что Няма его просто использовал. и правильно, что она продолжает сомневаться в этом кейсе, ибо действительно есть где там рыть. конечно, не хочется, чтобы она сама оказалась ребёнком из пробирки, но её папаша на главного злодея тоже не тянет.
У неё высокие показатели в физухе. Выше, чем у мужчин. Она смышлёная. Это повод усомниться :она родная дочь? От природы такая или кто-то влез и немного улучшил?
@dilasse Кстати, да. И охранник, поймавший стакан. И я так понимаю, что выживший мальчик 14 лет не наш Няма. Няма, хакер и Джейми должны быть неучтенными. А вот кто тот взрослый, что плакал в самом начале, интересно узнать?
@dilasse может быть, но судя по всему Хевон вообще не в курсе чем занимается её отец и не задавала вопросов о том, что он более 30 лет каждый день до поздна делает в своей лаборатории. наверное, если ей что-то и вкалывали, что и тем детям в БН, то насчет этого вопросов она тоже не задавала.
@Amezhka Я думаю, что Хакер, Джейми и Няма - это все же троица детей из первого кадра первой серии. Няма, судя по словам про то, что монстр опять всех спас - причина массовых самоубийств. А еще где-то есть взрослый дядя на коленях, и есть 14-летний мальчик.
@VWhiteblack, 14летниму мальчику в настоящем 42 или 46 - уже забыла, хотя только что смотрела. Речь шла не о реальном возрасте на момент происходящего в кадре, а о возрасте, когда спасшийся из лаборатории ребёнок пропал из поля зрения преследователей. Остальных благополучно убили. Хакер не может быть ребёнком из поколения сгоревшей деревни. Нам не показывали младенцев, а парню вряд ли 25-30.
@VWhiteblack, деревенька сгорела 28 лет назад, вроде бы. Если паренёк не завис во времени, то ему должно быть 28+++. Хорошо сохранился)) А от ошибки никто не застрахован. К тому же я ещё не досмотрела.
@Ладгерд, О том что Хакер, детектив и Джейми - троица можно было догадаться по сцене в магазинчике, когда, как и в самом начале первой серии, стал мигать свет. Ну и Няма же их искал через свою агентессу, рисовал портреты их взрослых.
@VWhiteblack, портрет парня не рисовал - не получалось. Актёру, играющему Мун Чжи Уна (типа хакера) на момент съёмок было, если не ошибаюсь, 36 лет. В ипостаси несчастного паренька я бы ему больше 17-18 не дала. Отлично выглядит.
@Ладгерд, Ну там у них небольшая разница по сериалу, плюс я так понимаю подбирали под описание, которое чуть позже даст папа Хэвон - они слишком отличаются по всем параметрам, особенно Джейми и детектив До.
@Ладгерд, Если модифицировать, то почему не модифицировать и продолжительность молодости? До Джону, когда своей ищейке давал нарисованный портрет восьмилетней девочки для поиска, на вопрос ищейки: "Не может же она спустя 28 лет выглядеть как восьмилетняя?", ответил: "Может".
Классно завернули!!! Особенно про то, что папашка героини-полицейской с юности принадлежит к фашистам, что ставят эксперименты над детьми ради бессмертия своего руководителя.
Жаль, что герой тоже не обошелся без повреждения мозга, очень надеюсь, что он умеет эту проблему контролировать. Хотя ясно, что сам себе операцию сделать не может. В отличие от него. бывшей ФБРовке повезло!!!
Интересен зашуганный перс, которого злой дядка в черном авто бъёт смертным боем.
Да! Я дождалась! Заявленный плохой парень, реально плохой. А то последний раз нам обещали почти Декстера, а по факту персонаж Джуни оказался самым невинным цветуёчком в сюжете. А ещё они нереально круто сделали раздели главную героиню на двух баб. То, что бесило, когда оно протеворечиво торчал из одного персонажа, смотрится гармонично, когда разделён поровну на двух человек. Интересно, Кон тоже из деревни неучтённая выжившая или "папенька" её позже вырастил с учётом прошлых ошибок?
А так же...пусть и краем, на аниме "Токийский террор". Тоже дети над которыми проводили опыты в области интеллекта, тоже загадки копам
и предупреждение, тоже месть тем кто всё это проворачивал, только там вместо убийств...МАССОВЫЙ террор с разрушение города!
АГА! Значит не зря показалось странным что он пил из под крана когда рядом стоит бутылка с водой! <( ̄^ ̄)> Походу он продумал
всё не просто на пару ходов вперёд, а вообще ВСЁ! Начиная с самого начала этих убийств, до того чем всё должно будет закончится!
Возможно даже то что репортёр очухался от снотворного раньше остальных, и то что Сон Мин Хо вообще не вырубался...было частью
плана, чтобы выманить их ВМЕСТЕ из дома, чтобы провернуть остальное на глазах у репортёра дабы он стал этому свидетелем!
ЖЕСТЬ! Просто писец что творится! Но даже не смотря на всё это...почему мне кажется что всё происходящее...приезд копов, так удачно
вовремя найденная Джейми, старикан и репортёр прибежавшие по тёмному лесу туда где он их уже ждал...ВСЁ ЭТО было и есть часть
немыслимо огромного плана ЧонУ, который ещё далеко не окончен?! Нет...я АБСОЛЮТНО УВЕРЕН в этом! Если бы он хотел убить МинХо,
он бы мог сделать это много раз, что в пожаре, что сейчас!
Скорее всего он прекрасно знал куда втыкать эту палочку чтобы не причинить вреда, ведь захоти он его смерти мог просто свернуть шею или пристрелить, но вместо этого он заставил его говорить а репортёра записывать происходящее! Скорее всего чуть позже...ему понадобится эта запись. Но зачем? Что в ней такого что она вообще понадобилась ему?
ВАУ! Так мало того что ЧонУ со сверхспособностями и запредельный гений, так он ещё и формулу "бессмертия" придумал? Скорее всего
вот над чем работает папаня Хе Вон (если работает) и вот почему они вообще продолжают эти эксперименты! Либо они хотят воссоздать
её работающий вариант, который изначально создал ЧонУ, либо...просто создают людей подобных ему, продолжая старые эксперемены((
Это просто ЗВИЗДЕЦ! Мало того что полиция для этого фонда просто личная игрушка, так в этом ещё и голубой дом замешан! (╬ °-°)
Ну хотя учитывая из каких политических шишек состоит это сборище...я не удивлён(( Вопрос в том, чего они хотят? Что им даёт
то что они участвуют в этих опытах? Хотят продлить себе жизнь по формуле придуманной ЧонУ? Или сами хотят стать как те дети?
Или просто...как всегда дело в банальной алчности и деньгах, от продажи подобной технологии фармацевтам или военным?! (¬_¬;)
ВОУ! Не думал что ЧонУ вот так с ходу всё расскажет...и про Белые Ночи, и про эксперименты над детьми, и про то кто он такой,
И даже про свои способности! (ᄑ_ᄑ۵) Но зачем ему это? Он же прекрасно знает что дальше допросной всё ЭТО не выйдет! Что всех
кто участвует в этом деле скорее всего заставят молчать о том что они услышали и узнали(( Может он специально это сделал?
Полностью согласен с ЧонУ! Все эти бесчеловечные МР@ЗИ и НЕЛЮДИ кто творил подобные зверства, сполна заслужили своей справедливой
кары - СМЕРТИ!!! Как и говорил в первых сериях, готов пожать ему руку за неоценимый вклад в очищение общества от подобного мусора!
ЧТО-О-О?! (╮°-°)╮ ( ╯°□°)╯ Так Джейми всё таки провели операцию...причем НА МОЗГЕ?! И даже больше...это было ей В ПОМОЩЬ? Я кажись начинаю понимать что тут происходит)) И в частности, кто это сделал с ней и зачем! Но как он узнал что это необходимо?! ╮( ̄~ ̄)╭
ХА! Так значит я был прав. Её операция и похищение - его рук дело! Вот почему он вообще не волновался и не искал её когда
услышал о её пропаже)) Но повторю вопрос Джейми, откуда он узнал что у неё повреждён мозг, ведь даже она этого не подозревала?
МАТЬ МОЯ МАРАЗМ! Так всё таки отец Хе Вон до сих пор занимается этими экспериментами и работает с фондом Белой ночи по созданию
сверхлюдей! И кроме того...оказывается есть ещё такие же как ЧонУ и они работают на фонд в качестве сторожевых собак...ПРИПЛЫЛИ((
ВА-А-АУ! Конечно было очевидно что ЧонУ гений со сверхспособностями, но чтобы настолько развитый...это уже НОВАЯ СТУПЕНЬ ЭВОЛЮЦИИ! Как я и думал, что чем выше у них активность мозга, тем более они выходят за грань человеческих возможностей, начиная с идеального управления своим телом, эмоциями и мыслями, до управления окружающей материей, энергией и чужими разумами! ДЭБАК!!!
А знаете, согласен с выводами отца Хе Вон. Если ты сверхгений, со сверхсилами, который знает на перед все мысли и просчитывает
все возможные ходы окружающих наперёд...то скорее всего он бы чувствовал себя как единственное разумное существо среди КУЧИ АМЁБ!
ХОЛЬ! Так вот откуда ЧонУ знал что с Джейми что-то не так...у всех остальных детей тоже были забалевания мозга из-за его высокой
активности. Но ведь тогда получается...что и с ним происходит тоже самое! Может поэтому он что-то подмешивает в свои леденцы?
Нет, я конечно тоже думаю как Хе Вон, что со всем этим что-то не так, что ЧонУ не может быть тем пропавшим мальчиком, но всё таки
когда объективные доказательства прямо перед тобой а ты отказываешься верить в угоду собственным домыслам...это просто упёртость.
ЯКОРЬ МНЕ В ПЕЧЕНЬ! А вот и подтверждение того что с мозгом у ЧонУ тоже не всё в порядке(( И тут возможны два варианта. Либо...
всё это правда и он на волосок от смерти, либо...он сам создал себе аневризму использую свои силы ибо это тоже часть его ПЛАНА!
либо он знал, что с ним, знал, что умирает и до приезда американской мартышки честно расследовал дела, гоняясь за человеком, заставляющим :bip: самоубиваться. Но когда решил, что это - её рук дело, что это она добирается до фонда, решил защитить - всё равно не жилец - взяв вину на себя. Уж достоверно наврать, что это всё он сам проделал с его то уровнем понимания происходящего вообще не проблема.
Просто щииикарно(с) ах какой прелестный Нам Гун Мин! Вот это отрисовали персонажа, чисто для него! У него как ни у кого другого получается играть маньяков, которые етить-колотить нравятся! Ууу какой. Взгляд его просто бомбический) такие жесткие типажи ему очуметь как идут вухухууу.
Я смело готова назвать это лучшей дорамой за последнее время)) очень необычный сценарий, актёры просто вау!!! Все притом).и давно так не нравился женский перс как Хевон, классная девчонка как не крути.гг-ой вообще отпад, не строит из себя святошу, какой есть.хотя я думаю он нас всех водит за нос, и у него свой план.
Аж на паузу нажала, чтобы выпустить пар. Так тупо, что эту Джейми, после того, как она так подозрительно пропала и внезапно объявилась, не то что не отстранили до выяснения обстоятельств с допросом, а из-за ее невнятных полуистеричных воплей отправили полицию в супер секретное убежище! Серьезно? И позволили целиться из пистолета. У нее вообще есть право стрелять? Она даже не гражданка ЮК и не офицер, психолог-консультант. Совершенно неприятный персонаж
Думаю он прикрывает кого-то из детей, а на обзор выставил чтобы тот прекратил, да и это неплохой метод заставить народ говорить + внезапно проснувшийся репортер, с этой серии начнется все самое интересное))
Он так на него смотрел, когда тот пил воду из бутылки.. Пить бутылированную воду в доме человека, которого пытались убить... Не сказала бы, что это умно
Я знала, что операция - его рук дело, еще когда эта девка ее усыпила. Ему просто бвло нужно, чтобы она исчезла на время, да и он был слишком спокоен, чтобы потерять человека скоторым работает. Слишком простая реакция.
Я вообще не понимаю, почему он себе операцию не сделал? Денег на одну лишь хватило? Надеюсь, что это не очередная дорама с ГГ, который перед смертью решил отомстить
Не хочу спойлерить, но все же. После этой операции теряются способности, вот он и не делает этого. А по счет Джейми, не долго догадаться, кто она ему. По сути уже впрямую сказали. Поняли те кто очень вниматошно смотрел и слушал.
В корейском нет родов.
Этим моментом он похож на английский. Если речь про друга/родственника/возлюбленного, то на пол может указать М-Ж слово/слог, добавленный к основному слову - как в английском girl(boy)+friend. Ещё по местоимениям он, она можно вычислить. Пожалуй, всё)
@borlar Джейми напутала, полагаю. Она вообще ничего не помнила до недавнего времени, и вдруг эти обрывки лавиной, не мудрено ошибиться.
Тот ребёнок имел номер 113 - это чётко показали, а 113 - это номер нашего гг-оя До. Джейми была 112-й. И второй мальчик 157? вроде?
Хевон такая наивная)
Папаня её и не скрывался - фоточки с Сон МинХо на полочках, книжка этого Сон МинХо там же, а она - зная отлично, что это за тип и чем занимается - ни разу не задалась вопросом, почему её папаня с ним чуть ли не под ручку стоит!
Судя по молодому охраннику, он из новой волны подопытных. Сколько ж ещё таких людей-Х фонд понаделать успел?
А за что гг-оя в тюрягу посадили? Следствие ж только началось, и там максимум - причинение тяжкого вреда здоровью (шею проткнул Сон МинХо). Сколько за это дают? Доказать, что До - серийник, в суде невозможно. Там чистые самоубийства! Управляемые сновидения - это слишком тонкие сферы, Уголовным кодексом не охваченные и улик не оставляющие.
Почему меня смущает девушка из Америки, она вроде там не просто полицейская, а ведёт себя как дура. Моментами странная, моментами тупит, но по делу мало, что может.
@Ладгерд, Да не удаляли ей мозг, просто исправили, чтобы не так :D Просто она молода и наивна, а в последнее время скорее всего в думках и на нервах из-за новых воспоминаний)
Мне кажется так и будет. И в тюрьму он попал скорее всего не просто так. Т.е. всё это до сих пор идёт по его плану. Да и не зря он её из штатов выдернул, наверно не только помочь ей с операцией, но и то, чтобы она его "нашла" и посадила.
Крч думок много, смотреть надо)
Какое же разочарование ожидает молодую полицейскую, не помню как звать)) Напарница крч гг. Во первых отец, а во вторых (исключительно как я думаю), что она тоже из этих детей. Именно поэтому он её нашел и пригласил к себе работать и возможно любит её, ну или проявляет похожие чувства к ней её когда были детьми. Или просто как старший брат защищает. Или наоборот специально её к себе переманил, потому что знает кто её отец и хотел подобраться ближе. Крч непанята.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии