Впервые у меня появилось желание вступить в общество защиты злодеев. Няма просто хочет узнать полдень на дворе или полночь. Джон Уик тоже просто любил собачку. Эффект походу тот же.
История не очень внятная, но рассказывают интересно. Чувак в ханбоке, которого назначили очередной жертвой, оказался самым ужасным монстром, уничтожил целую деревню людей из-за неудачного эксперимента на детишках-сиротах.
Нравится девица из Штатов, особенно её ОКР с перетаптыванием по надписям на асфальте.
Няму специально одели бомжом, это его нью экчуал стайл. Гы
какой-то странный сериал... а вообще если с самого начала начали гнать на глав героя )) то 100% это не он )) вообще бабёнка типа из ФБР больше смахивает на шизанутую
Так-так...значит ЧонУ лично отбирал каждого члена своей команды. А с учётом того что отец Хе Вон скорее всего замешан в
экспериментах и деле "Белой ночи" 28 лет назад...может статься что он знал это и поэтому специально взял её к себе в команду!
Но пока не ясно что с остальными двумя. Скорее всего не просто так именно они ему понадобились! Слишком он умён для "случая".
Даже не удивлюсь если всё происходящее...часть его плана который он разрабатывал годами! Может даже эти убийства...┐(︶▽︶)┌
ООО, а вот и снова вы, заприметила вас ещё с Дорамы "Голос" и некоторых других. Кстати, сюжет этой дорамы, напоминает мне о игре Люциус, там мальчик со сверхъспособностями, убил всю семью, и в конце игры, сжёг свой огромный особняк и так же спокойно вышел из него в одной пижамке, пока всё полыхало огнём и рушилось, странно...
Хм, так они тоже думают в этом направлении, что это может быть "внушение"! (¬_¬;) Да только конечно же логичная Джейми
никогда не примет такое предположение без доказательств. Хотя про "доказательства" ЧонУ говорил Хе Вон - отсутствие рефлексов!
ХАХАХА! Не пойму, Хе Вон злиться на ЧонУ за то что тот позволяет этому гаду так себя вести с ним, или в бешенстве на этого
стервятника вместо самого ЧонУ? Думается мне что всё ВМЕСТЕ! Ну ещё бы, кому бы понравилось видеть любимого человека таким((
Эх, как бы мне не хотелось обратного, но всё таки думаю что ЧонУ не имеет никакого отношения к этим убийствам. Судя по тому
насколько он умён, проницателен и осторожен, сомневаюсь что позволил бы себя вот так спокойно спалить или обнаружить место,
которое связывает его и жертв! А вот Джейми скорее всего всё сильней и сильней думает о его причастности(( И это тревожит.
А, так она даже и не собирается скрывать от него своих подозрений, в лицо высказала что считает его убийцей! Нда...опрометчиво!
Если он и правда преступник, она только что раскрыла все свои карты и тем самым сделала себя его целью. Да ещё и указала на промахи))
А, так вся страна в курсе что из себя представляет этот старикан - Мин Хо, да только сделать ничего не могут ибо он всех кого можно
подкупил...и почему я не удивлён, раз даже полиция играет роль его домашних питомцев на побегушках ╮( ̄~ ̄)╭
ВОУ! А что это с Джейми происходит? Она же явно нервничает и волнуется от этого брифинга...да ещё и то что она так старательно,
почти одержимо, вытирает руки салфеткой...может говорить о том что у неё тоже не всё в порядке с психикой! Какое-то расстройство?
ВОТ УБЛ*ДОК! Так этот старикан знает! Он знает что все эти убийства связаны с делом "Белой ночи" и выжившими детьми. И походу
от остальных четверых из выжившей семёрки они уже избавились, судя по словам его псов(( Но почему эту тройку упустили? ЧонУ
усыновил комиссар, Джейми увезли заграницу, тот хакер...судя по всему просто напросто исчез. Как они могли их не найти?
УТКИНА МАТЬ! Хе Вон - ТЫ ПОТРЯСАЮЩАЯ! Как же смачно она заехала в харю этому мерзкому идиоту...БРАВО! Всё правильно, не позволяй
никому оскорблять своего начальника...тем более если ещё и любишь его! Только тебе позволено это делать)))
Ну вот и началось, это зам-начальника уже и к Джейми клинья подбивает чтобы та "не рыпалась"...ОБАРЗЕЛА! Она не забыла что Джейми
вообще не ЕЁ СОТРУДНИК?! Мало того что она не коп и её не подчинается, так она ещё и даже не гражданка кореи! Так что ей вообще
плевать с колокольни на то кто такой этот Со Мин Хо, насколько он влиятелен и кто у него на побегушках! Её задача - поймать преступника!
А ведь точно! Хе Вон...молодец что вспомнила. Когда они поехали искать четвёртую жертву...как ЧонУ узнал что это тот
пробегающий мимо него профессор? ლ(¯ロ¯ლ) Я и забыл об этой детали...значит он уже знал что это будет именно он! ( ̄  ̄|||)
Вот так встреча! Опять они вместе оказались в одном магазине...и ведь если подумать, они похожи. У обоих явное ОКР! Только у хакера значительно серьёзное. Джейми хотя бы может прикасаться к людям, а вот он...тут всё очень запущено(( Но кто же из них 113? ЧонУ?
Финальный контрольный в лоб...был НЕОЖИДАННЫМ! С чего это ЧонУ вот так в открытую решил ей признаться о том кто он и откуда?
Явно не спроста. Это же ещё больше подозрений добавит! Может хочет чтобы она его вспомнила? Или думает она что-то знает но скрывает?
не нравится мне эта дамочка. не успела прийти в отдел, как начала гнать на гг. не люблю такой ход. еще и удочку закинула молодухе. мол, он опасен и т.д. решила ее настроить против него, что ли. как сказал гг "ты начинаешь меня раздражать". вот и я о том же. меня она с самого своего появления раздражает. еще и этот рюкзак ее вечный глаз режет. че там можно таскать.
Меня пугает психопатистый парень из магазина... Но больше меня пугает его рука, которая явно изрезана концелярским ножом. Или что там с ним слелал тот старший товарищ, которыйрукава закатывал?
Похоже гл герой это ребёнок с номером 113 и даже, если весь тот кошмар из самого начала первой серии совершил он, я его не считаю виноватым! Похоже те гады проводили эксперты на детях и не удивлюсь, если многие дети не выжили и умерли в муках, так что они, взрослые, заслужили ту смерть, жаль, что главные злодеи выжили(
Конечно, та бойня в начале была слишком жестокой, но никто из взрослых не смог или скорее всего не захотел защитить брошенных сирот, а гл герой тогда был всего лишь ребёнком и он хотел защитить своих друзей, которые наверняка заменили ему семью, ну и сделал это так как смог...
А также про их странные способности. Сто пудово над детьми там проводили эксперименты, и в итоге у них появились эти силы. Уверена,много детей ещё и умерло там.
Тогда правильно. Надо покончить со всеми, кто был к этому причастен, и с Сон Минхо в первую очередь.
Айтишника очень жалко((
Почему он не сбежит, выпускают же его в магазин. Хотя... куда и к кому он сбежит... А без сторонней поддержки его быстро вернут и изобьют ещё сильнее(( Блин, хочется хэппиэнда для выживших детей!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии