Я надеюсь в конце дорамы главный герой не помрёт, а то будет очень обидно, что пропадёт такой талант. Переводчики быстры как и всегда, благодарю за перевод)
О, как у Хе Вон удачно совпал отпечаток, теперь, благодаря видео, начнёт расследовать тёмные дела папаши. Хакер с переключением личности здорово меняется, даже аура другая становится. А Чон У, тем временем, нашёл полезную информацию, интересно посмотреть на его следующий ход. Спасибо большое за быстрый перевод!)))
но такое чувство гг только сейчас занялся этим расследованием, уже много лет прошло...и что он интересно собирается делать с этой лабораторией и председателем
Как вообще баба типа из США имея такие проблемы! попала в ряды полиции? )) это даже смешно :D и если честно она выглядит немного придурковатой )) Если честно она лишний персонаж в этом сериале! не вызывают вообще никаких чувств... только забирает интересное экранное время своей скукотой
СТОП! Вы серьёзно? Если меня сейчас не дико глючит, то кажется я начинаю потихоньку понимать что тут творится и что сейчас
происходит с этим хакером! Если...ЕСЛИ, моя догадка верна относительно его состояния, то всё просто ИДЕАЛЬНО встаёт на свои места!
Так же становится понятно КТО убийца, каковы его МОТИВЫ, и что самое главное то КАК он это делает. Но так ли это на самом деле?
А, ну вот собственно и наглядное подтверждение этих самых догадок. Значит всё это время это и правда был ОН! Тот кто устроил бойню
в Белых ночах, кто стоит за всеми убийствами, и тот кому отчитывался этот махинатор поисковых запросов...тоже был ОН! (¬_¬;)
Однако всё же не ясен один вопрос. Если верить записям которые они нашли, оставшемуся ребёнку должно быть 42 года...КТО он и ГДЕ?
ХА! А вот таких мыслей я от него не ожидал. Я то всё это время думал что один из выживших мстит фонду и всем кто причастен к
тем экспериментам, но оказывается...это "дитё малое" ещё и на ЧонУ и Джейми вилы точит(( Решил вообще на всех отыграться?
ЛОЛ! Так оказывается до того как ЧонУ приступил к пристрасному допросу старикана, дочурка всё таки успела к нему зайти! И
судя по тому что она подобрала этот фантик от его леденцов...она скорее всего должна будет догадаться кто был там до неё!
ЯДРЁНА КОЧЕРЫШКА! Если ЧонУ был всего лишь 113-ым номером, а тут целая кладовка этого доктора Франкенштейна набита коробками
и папками ажно до 2000 номера...получается за 28 лет они угробили ещё 18 сотен детей но так и не добились никаких результатов?!
Да за такое их не просто тюрьма должна ждать, а женевская конвенция и расстрельная команда! А ещё лучше ГАЗОВАЯ КАМЕРА! ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
"Настоящего учёного не должна волновать подопытная крыса" - Вот вам защитнички и "любящий папочка"! Да за одну эту фразу на
месте ЧонУ я бы ему эту ручку прямо в мозг вогнал чтобы до самого гипотоламуса дошла! <( ̄^ ̄)> Мне фиолетово какие у него там
были причины на участие во всём этом, но в одном я солидарен с убийцей: все кто замешан и связан с этими экспериментами
ОБЯЗАНЫ сдохнуть в муках, ибо иной участи их прогнившие души недостойны!
Я вот не могу понять, почему ЧонУ убегает от этого бритоголового? Может они и участвовали в одних и тех же экспериментах,
но очевидно же что ЧонУ гораздо сильней него, про что собственно этот докторишка как раз и заявлял, так чего не вырубит его?
Я щас не понял...Хе Вон...ОН СЛЕПАЯ БЕЗМОЗГЛАЯ ДУРА?! Точно такая же фотография стоит у них дома, прямо перед книгой про
деревню "Белые ночи" которую она брала, так чего она удивляется?! Тем более её папаша всю жизнь работает исследователем в
"Белых ночах", неужели она не допускала даже малейшей мысли о том что он может быть знаком с Мин Хо и знать про те эксперименты?!
Ох Джейми...страшно мне за неё. Как бы ей забота об этом индивиде не вышла ей боком(( Он же ясно сказал что её смерти тоже хочет!
Если узнает кто она...если поймёт это, она окажется в опасности. Но вот странно, они уже все вместе встречались...почему он не
узнал хотя бы ЧонУ? Тоже самое касается и ЧонУ! Он же видел как замигала лампочка при их встрече, неужели не догадался? ╮( ̄~ ̄)╭
СТОЯТЬ! А теперь пояснение...каким таким неземным чудом Хе Вон смогла отпоролить этот ноутбук?! Сомневаюсь что она как раз одна
из тех самых 300 тысяч! Так что...непонятки. Может ли быть так...что Хе Вон, это вообще НЕ Хе Вон?! Ну типо...КЛОНА?! ( ̄  ̄|||)
Воу! Не думал что репортёр вот так запросто придёт к Джейми и выложит ей всё как на духу про то что только что узнал. Но самое
отстойное, это то что судя по ухмылке этого пробуждённого, он прекрасно осведомлён о том кто такая Джейми и кто такой ЧонУ((
УРА! Ну слава богу что Хе Вон всё таки хватило мужества открыть эти файлы и посмотреть что в них. Ну вот теперь она знает что из
себя представляет её любимый обожаемый и самый добрый в мире папочка...что будет делать? Будет копом или очередной лицемеркой?!
по второму кругу смотрю, и это бесит еще больше, чем в первый раз. Где ее хваленый IQ и сверхспособности? Если бы не коллеги Чон У, она бы так и записала его в убийцы, и сидела бы довольная, что поймала виновного, даже не сомневаясь.
Не удалось понять, что за ребеночек из Белых Ночей в середине серии убивал приютивших его чужих людей. И кто был недоразвитый подросток, которого он курировал?
Агентша ускорила процесс, приведя почти что на совещание странного парня с двумя (или больше?) личностями. Щас он устроит всем сладкую жизнь!!!
55:56-55:57, озвучка SoftBox: ребята, написано же на мониторе 500.000.000 (пятьсот миллионов!!), а озвучено как 500 миллиардов... не промахивайтесь так сильно...
Знаю, что придираюсь, но уж очень сильно бросилось это в глаза.. А так, спасибо большое за озвучку! (^_^)
Меня одну интересует, почему Хевон так долго не обращала внимание на столь очевидные вещи?
Эти фотографии у них стояли всегда. И даже лаборатория её отца называется Белая Ночь. Но дошло до неё только сейчас.
Не думала,что героиню сделают такой недалёкой
Мне как раз именно этот момент кажется очень достоверным: люди часто не замечают то, что у них под носом. А тут тем более: эти фотографии с детства там стоят, глаз замылился - слишком привычно, чтобы быть подозрительным.
Такое ощущение,что Хе вон слепоглухонемая, вот прям совсем.Всю жизнь жить с родителями под одной крышей, и не присматриваться к фотографиям на полке?Вот это как , такого не бывает. Когда живешь с близкими людьми тем паче с родителями, каждую царапинку знаешь, каждую вещицу.А тут, она никогда эту фотку дома в упор не видела, и не знает , что лаборатория отца называется Белые ночи, или знает но тупая такая, что-ли?Короче я в ауте, просто.Вспыльчивая, сильная, но обделенная разумом, идеально.
почему-то в корейских дорамах такое, когда люди не знают деталей жизни своих родных, совсем не редкость. Подозреваю, что в реальности имеет место быть нечто похожее. Про фото можно предположить, что она не знала, кто на нем, кроме отца. Но то, что она не знала название лаборатории, в которой работает отец - это уже вообще ни в какие ворота, и реально выглядит как сценарный промах.
Если взять всех положительных персонажей дорамы, то женщины, увы, тут вообще "не тянут" по сравнению с мужчинами(((
Все мужчины молодцы, реально. Гг-ой - само собой)), но и журналист, и два лейтенанта Юн и Чан из команды - все в меру способностей соображают, работают и вообще ведут себя достойно.
А женщин и так всего две, да и те... Ох((
Хевон так зашорена любовью к папе, что даже после просмотра видео отказывается воспринимать реальность и осознавать, что происходит. Хотя видео уж НАСТОЛЬКО наглядно и однозначно, что любая ошибка в толковании происходящего исключена.
Фэбээрка, типа гений с IQ 200, совсем негениально тупила, складывая 2+2, и в итоге получила 4 только с помощью журналиста. И хотя она должна безусловно быть на стороне гг-оя, бесконечно спасавшего ей жизнь начиная с деревни, барышня всегда нелогично против него.
Блин, неужели у этого паренька раздвоение личности? И почему Джону просто не мог проследить за батей Хевон? Тогда бы и лабораторию нашел. И вообще Хевон уже с ордером на арест папеньки должна была стоять с такими видео. Но прежде конечно найти бы лабораторию. Эх жалко пацана диллера. неужели умрет
Очень странно, её отец работает в той компании, которая проводили исследования. Однако она так долго тупила, пока не увидела видео. Даже не начала сразу в эту сторону копать.
Пытаясь уничтожить отца, она попутно уничтожит жизнь матери и свою. Вы бы смогли? Он, конечно, чудовище. Но для неё это будет сложный выбор. Рухнет вся её вселенная, которая с самого рождения держалась на двух опорах: на папе с мамой. И тогда опору придётся искать в себе: ради себя, ради мамы... Это будет сложно и больно... И не каждый решится на такое... И осуждать я её не буду, если она промолчит. Мне интересно другое... Когда она догадается, что и над ней отец немного поэкспериментировал?
@daim, Ее мир рухнул тогда, когда она узнала, чем занимается ее отец. Даже если она ничего не предпримет, все равно для нее ничего не будет так как раньше. Ей все равно придется строить свой мир заново.
вот нравится мне, как рекламируются в дорамах KANU - всегда такой откровенный продакт плейсмент, крупным планом пачка кофе с названием, крупным планом напиток)) очевидно, что реклама, но как-то совсем не бесит))
51:28 - скорее всего нет, но так хочу чтобы этот парнишка выжил... Такой милый персонаж, хоть и наркоту толкал. Жаль его, если умрёт. И вот зачем он туда попёрся?
Просто верх профессионализма: не заметить постороннюю тушку в своëм же кабинете, обсуждать при ней детали расследования. Удивительно, как корейская полиция вообще существует?
ладно бы корейская, так ведь агент фбр же! Пересматриваю дораму по второму кругу, и в этот раз еще больше бесит ее глупость, учитывая ее "неординарные" способности...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии