Конец... понравилось взаимоотношение «детей» все вместе могли бы быть такой семьей, поддерживая друг друга и вот так вот собираться вместе)) это конечно правильно, что посадили 3 ребёнка и как-то хмм... странно но мне понравилась 2 личность(3 ребёнка :D интересно он все помнит и вроде должен был слиться в одну личность но больше чувствовалось основная личность... актёр молодец ^^ Джону в конце красавчик... прическа другая и одежду сменил хаха и снова конфетка! Но голубенькая и способность.. хм
Давно не смотрела с таким удовольствием дорамы-детективы. Гг вытянул все. За последний год, пожалуй только хороший детектив с репортером и копом-брёвнышком так грянулся. Законченная вещь, но хочется Пробужления 2.0. Пойду лигу печи пересмотрю с Нямой, что ли.
Урррааа!!! Я так счастлива!!! Замечательный сериал!!! Нет слов!!! Спасибо, Спасибо всем ребятам за перевод, за проделанную работу!!! Отдельное спасибо актерам и сценаристом!!! Улётный сериал!!!
Ну блин, хотя бы лицо его в конце показали( Всё-таки интересно, что стало с его матерью и чем вообще он занимается, собирается ли возвращаться, а то на самом интересном закончили и всё.
Что ж...это было интересно! Сюжет очень понравился. Весьма интересный детектив. Актеры тоже хороши)
Матушка гг-ев - настоящий злодей, без истерик, чисто холодный расчет. Такая жуткая, улыбчивая женщина)
Финал тоже показался не самым плохим. Не то чтобы я сильно расстроилась если бы он умер, но некая недосказанность о его жизни сюда тоже вписывается. И все же, мне не хватило финала Четвертого. Как будто и не было его((
Главный минус этой дорамы для меня - ненужная фантастика. Ну что это за суперсилы? Зачем? Хватило бы нестареющих людей от плаценты по заумной формуле, это еще хоть как-то объяснить можно. Кстати, почему суперсила была только у мужчин? Это сексизм какой-то, почему Джейми обделили?) Она и Четвертый остались не особо раскрытыми персонажами.
Выжившая, которую убили в псих больнице. Она бодро по стене вверх залезла, а до этого она статический электричеством через лампочку сигнал сос подавала. Они все в той или иной мере особенные. Превосходят интеллектом и физухой. Но ничего чрезмерно-фантастического лично я не увидела у Нямы. Те же лампочки, и та же физуха
И еще один из явных плюсов: нет любовной линии. Она бы тут могла оказаться лишней.
Честно, думала в последнюю серию сделают такой вброс, особенно на моменте, когда Монстр схватил лейтенанта Кон. Но нет) Туда идеально вписалась сестра, знакомая с ним. Один из лучших моментов серии для меня.
Мне очень понравилась дорама, особенно Нам Гун Мин. Интеллект так и брызжет из глаз. Хотя для меня достаточно было бы, чтобы показали его прекрасный торс (шутка!). Он матереет и хорошеет с каждой своей ролью, не зря ведь премией его отметили в начале этого года. И его отношение к матери и его самопожертвование, все говорит о его незаурядности. Не он Монстр, а другие. В топе водолазки пастельных оттенков , а также пиджаки и пальто на 4 размера больше. Естественные лица, без грима и помады, мило!
Оооох, господи, для меня это топовая дорама, по большей части, из-за Нам Гун Мина, просто невероятный мужчина и актер, обожаю его. Сначала расстроилась, хотя конец вполне логичный, но нам дали надежду в конце. Не знаю, кто-то говорит, что где-то кого-то не раскрыли, может оно и так, но я наслаждалась именно игрой актеров. Джейми как персонаж понравилась. о До Джону и говорить нечего, раз его играет настолько харизматичный актер. В целом, дорама действительно достойная
Напоследок даже тайну монстра раскрыли, все ниточки связали, отличники!!!
Правда, продакт плейсмент внезапный с пуленепробиваемыми стеклами в конце серии оказался слишком очевидным, ну да ладно. Гы
Прекрасный и невероятный Нам Гун Мин и очень цельный герой у него получился. С удовольствием посмотрела бы продолжение про Чон У. Нативка плойки для волос в конце позабавила.
Ну надо же, не случилось никаких неожиданных неожиданностей и они так просто захватили председателя? Быть не может что
всё закончится вот так мирно и без кровопролития! Эти Кощей и баба-яга просто ОБЯЗАНЫ сдохнуть за всё то что сотворили!
Главное в том, чтобы они с собой никого лишнего не прихватили...точнее никого из всех четверых детей! Они достаточно
настрадались по жизни так что если кто и заслуживает хеппи-энда, то только они!
Однако мне не нравятся слова этой гадины...почему она вдруг уверилась что формула ЧонУ настоящая? Потому что она не
подействовала бы без самого главного компонента - его крови?! Но ведь тогда...почему ЧонУ до сих пор умирает а не стал
настоящим бессмертным, раз формула с легкостью может сделать его таковым? Давно должен был это сделать...так почему нет?
ВОТ СУК@! Как же меня просто до скрежета зубов вымораживает эта омерзительная ТВ@РЬ! Больше всего хочу её смерти! ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Эта ухмылка...взгляд полный отрешенности и чистейшего бесчеловечного безумия...она давно вышла за пределы БОЛЬНОЙ СОЦИОПАТКИ!
Господи...как же это КРУТО! Сбор "великолепной семёрки" на крыше перед началом финального броска...чуть слеза не навернулась!
Остаётся молиться чтобы их разношерстный и колоритный отряд не превратился в настоящий "отряд самоубийц" (╥﹏╥)
"Мы полиция. Покажем им что такое правосудие" - Спохватился имбицыл! А где была эта бравада когда он помогал убийцам
пробраться в больницу чтобы избавиться от ЧонУ? Сплошное лицемерие! В этом плане начальница в разы лучше и честней ( ̄^ ̄)ゞ
ХОЛЬ! Так вот что они задумали...не просто выкрутиться и спалить всех, но и уничтожить всё что связано с экспериментами! И правильно сделают. Ничего из всех этих данных не должно существовать, иначе у кого нибудь снова появиться соблазн пойти по этому пути!
АХАХАХА! Вот что значит - ЗАДАВИЛ ИНТЕЛЛЕКТОМ и АРГУМЕНТАМИ! (≧∇≦) А ведь и правда, форуму - он придумал, кровь в основе
формулы - его собственная...неужели он за все эти годы никогда не думал проверить её работоспособность? Что если она не работает!
Боже ЧонУ, ну вот зачем ты её остановил? К чему задавать ей такие бесполезные вопросы? После всего что было...ты ещё думаешь
что у этой психопатки есть хоть какие-то человеческие эмоции? Для неё все вокруг - подопытные крысы, и даже она сама! ┐(︶~︶)┌
МАТЬ ВАШУ ЁШКИНА КОШКА! Вот это...ПОВОРОТ! Такого я вот честно вообще НЕ ОЖИДАЛ! Так значит не только Джейми и Третий страдали
этим...но и ЧонУ тоже...РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ! (╮°-°)╮ ( ╯°□°)╯ И эта вторая личность...просто В РАЗЫ сильней даже самого ЧонУ!
Походу он уже на совершенно другом уровне...не просто силён физически, а настоящий ПСИОНИК! (〇_o) Так вот что делали леденцы...
не просто помогали ему продлить жизнь и уменьшить побочные эффекты от экспериментов, но и сдерживали вторую половину.
Я вот щас не понимаю, а какого мать их лешего вся эта бравая полиция просто стоит себе перед зданием и глазёнками лупит?!
Они давно должны были начать штурм, сразу же как только оттуда выбежал Джонхван! Чего они ждут? Праздничного САЛЮТА?! Олухи!
Да ладно, Джейми серьёзно собралась вот так просто уехать? Даже не попытавшись найти брата? Неужели верит что он и правда мёртв?
Лично я вообще НЕТ! Да, взрыв и всё такое...но ТЕЛ не найдено, плюс ко всему учитывая кто такой ЧонУ и что он может...шанс ВЫСОК!
АХАХАХА! Так всё таки это правда...выбрался оттуда вместе с ней наверно. Значит он с самого начала это планировал, раз
подготовил и старичка и машину! Но к чему всё это делать? Почему не прожить остаток жизни как обычный человек? Зачем убегать?
Финал конечно...ну не знаю. Вот честно, к чему делать его таким "таинственным" и непонятным? Ну жив он, вроде бы здоров, хотя
леденцы конечно продолжает грызть...но раз они другого цвета, может вылечился а это у же просто привычка. К чему прятаться?
Учитывая его способности, он не просто самым лучшим полицейским может быть в мире...он же чисто супергерой с супер силой!
Ещё один минус, это конечно же...НЕДОЖАТАЯ РОМАНТИКА! А точнее сказать, вообще ОБРУБЛЕННАЯ! Вроде бы и начинали что-то в
эту сторону сперва с ЧонУ и Джейми, потом с Хе Вон...но так...намёки вскользь и туманные предположения(( И это РАССТРАИВАЕТ!
А так-же очень не понравилось что Джейми всё таки решила уехать. Конечно после всего что случилось, после всего что она нашла и
вспомнила...слишком больно тут оставаться, но всё таки думал что под финал брат и сестра всё таки БУДУТ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ!
Господи, как же тяжело пришлось остальному актерскому касту - когда такой монстр (в хорошем смысле!) в главной роли, надо просто на 200% выложиться, чтобы не померкнуть на его фоне. Намгун Мин талантище, конечно
Это, да. Но каст вообще шикарный, злодеи в кои веки не картонные, а хакер - 3-й ребёнок молодец-огурец. Отдельный респект сценаристам, которые почти не оставили обрубленных хвостов, все линии завершили.
Потрясающая дорама, но вот романтическая линия. Уже либо совсем не делайте, либо не кидайте на полпути. Кон носилась за ним весь сериал, и были какие-то от него телодвижения, но их просто обрубили: 1- когда она звала его личность вместо монстра (а дозвалась сестра), 2 - в конце. Могли дать ей найти его все-таки, обнять хотя бы, а то она мечется, ищет его в каждом прохожем. Грустно, если честно. К чему эта таинственность, что он прячется после всего случившегося.
Любовную линию не кинули. Более того, она, эта самая любовь, всех и спасла в итоге. Дозвались они обе, посмотрите еще раз внимательно. В этом и фишка. Его накрыло именно от того, что он посмотрел в глаза любимой женщине, а вовсе не сестре. И во флешбеках, которые у него в этот момент пронеслись в голове, тоже сестра только в начале. Не будь любовной линии, на планете был бы еще один злобный бог. Ну а то, что он с ней не рядом - он же опасен, нельзя ему с ней быть. Ну, он так считает.
Ну что сказать... Однозначно дораму в любимые, пересматривать и восхищаться. Актерским составом, сценаристами и сюжетом, который до последнего держал в тонусе! Каждый герой получился цельным, даже с учетом того, что количество психов с расстройством личности на квадратный метр зашкаливало :D Обычно не люблю такие концовки, все время кажется, что чего-то не хватает, не дожали.. Но тут - все настолько вкусно получилось, что мне понравилось абсолютно все, даже недосказанности и намеки!
Жаль, что талант Гун Мина потратили на этот ширпотреб. Начали за здравие, кончили за упокой. Сценарий со второй половины дорамы превратился в вату, Гун Мин старался играть и вытягивать роль, но на одном актере не держится слабый сценарий.
Вас минусят, а я поддержу)
Слишком много серий, сюжета на них явно не хватило, поэтому тупо тянули.
Лично я 14-15 серии пропустила - не выдержала топтания, под конец стало уже скучно от бесконечного перетирания одного и того же.
В середине я чуть было не расстроилась, что внимание перетягивается на других персонажей. Но нет. Няма остался самым хитровымудренным от начала до конца. Читер уровня бог. Прям удовольствие получила. Они сделали всё как я хотела увидеть. Мне даже комментировать это лень. Прелесть, а не дорамка.
Дорама супер, я не очень люблю Намгуна, но ему идут такие роли, он просто великолепен!!! Надеюсь он не испортил зубы чупачупсами:))) Интересно сколько он их съел за 16 серий)))
да кстати, но думаю есть еще одна версия связанная с раздвоением личности, одна личность темная, жаждующая кровопролити*, как ночь и светлая личность, которая жжаждет только правосудия и любви, как день
Намгун Мин талантище, роль у него прекрасная, и остальные на его фоне не слишком терялись.
Финал... таким и должен быть, без сахарности/обнимашек/романтики. Классная дорама.
Давно не писала комментарии. Фильм отличный, сюжет, хоть и предсказуемый и с некоторыми нестыковками, достаточно напряжённый. Но , главное, что интриговало на протяжении всего просмотра схожесть главного героя в исполнении Нам Гун Мина с Чан Хёком.Впечатление, что сценарий написан для него, а образ похож в поведении, походке, улыбке и даже губы уточкой. Рекомендую к просмотру!!! 10!!!
Дорама классная и интересная. Актёры понравились. Нам Гун Мин,как всегда, шикарен! Ещё понравился актёр ,который играл 3-его ребёнка. Хорошо сыграл абсолютно 2 разные личности.
Сюжет интересный и смешная ненавязчивая реклама, то кофе, то плойки и т.п., но концовка разочарование сплошное, больного человека посадили повесив всех собак, потому что он не признался в своей болезни, а стражи порядка скромно умолчали об этом, реальный человек убивающий детей, спокойно доживала свое время в компании сына, и сыночек садист/мазахист будет втайне наблюдать за возлюбленной и тем самым её мучить. Большое спасибо переводчикам за данный проект )))
Дорама очень понравилась. Работа актеров на высоте. И сюжет дорамы не заезжанный. Романтики в меру, столько сколько и нужно. Спасибо большое переводчикам за перевод.
Это просто шикарная дорама!!! Посмотрела на одном дыхании, однозначно в любимые. Актеры огонь, сценарий интересный. Всем огромное спасибо за труд, над данным шедевром!
Очень понравилась дорама, но конец что то с чем то и я не про то, что он исчез... Столько детей погибло и ничего про это не сказали. Что стало с остальными и тд... Ожидала от этих страданий большего.. Я так поняла голубой лединец это как раз из формулы бессмертия, цвет как в пробирке?
Тот момент, когда сюжет настолько напряженный и серьезный, что даже некогда впихнуть рекламу (ну, кроме кофе)... поэтому оставшееся мы максимально напихаем в последние 15 минут финальной серии! ахах))) обычно это бесит, а тут смешно чёт прям)))
Довольно интересная дорама. Хотя начало было не очень, но с каждой серией меня всё больше и больше она затягивала. Правда концовка получилась странная и скомканная, таким макаром они могли бы ещё раньше найти эту лабораторию. Там же даже охраны не было.
Шикарная вещь! Нам Гун Мин - само очарование. С любимым корейским актером не прогадала ни разу. И каст великолепен. Редко попадаются дорамы, где нет тупежных персонажей. И химия была, пусть она и ощущалась только затылком. В общем, тема - ужасная. А раскрыли - достаточно.
Блин, я так и знала что его не убьют. Ну это тупо было бы. А еще больше меня бесит тупость девок. Да там стекло - разбейте. Вряд ли оно супер прочное в этой то халупе. Ожидала что его Хевон спасет все таки. Это было бы таким поворотом сюжета! И в стиле этой девчонки. Она же боевая, своенравная. А тут сопли распустила блин. Плюс разбили бы клише о том что вечно герой всех спасает. Но кто то должен спасти и самого героя. Раз у нее такие чувства как можно было его там бросить???
Да у них две минуты было, ха это время можно было успеть эту дверь с петель снести и его оттуда волоком вытащить, если бы упирался. Ух как же меня вот это бесит
Спасибо за слитый финал. Испортил все впечатление. ну почему корейцы так любят запарывать финалы, е мое?! Капец, я так разочарована. Зачем нужно было это мнимое самопожертвование если все равно не собирался умирать? Ненавижу эти финалы а ля ну герои не встретятся но как бы знают, что он жив. Нет! Еще и мать его не сдохла. Класс. Другой финал был бы лучше: мать умирает, его вытаскивает Хевон и живут они долго и счастливо вместе. Бесит
и как всегда, 5 минут до взрыва тянутся полчаса). Концовка мне в общем понравилась, люблю стильные открытые концовки, они больше запоминаются, но все же хотелось на этот раз более типичного хэ. Но спасибо, что не как в Убить. И да, с наказаниями злодеев и раскрытием дела перед общественностью тут лажа маленько получилась... Но в целом, несмотря на затянутость местами, дорама понравилась.
Интересная дорамка :)
Сюжет интригует и затягивает, заставляет понервничать. Игра актёров великолепна! В "любимые" вряд ли отправлю, но смотрела с удовольствием))
Да, заявленной романтики тут почти не было и концовка открытая. Но всё же, для меня, это вполне хэппи энд, а до полноценного счастливого конца я сама додумаю)))
Большое спасибо создателям, переводчикам и SoftBox за озвучку!))
И спасибо вам, ребята-комментаторы, с вами было весело ;D
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии