Ок, с медиамагнатом и его "братом" было неожиданно. Выводы журналюги ожидаемы, я рада что он умная сволочь. Про леденцы я давно поняла. Курчавого пушера заранее жалко. Интересно, а про "маму" правда? Очки, мне интересны очки.
@VWhiteblack О да! Меня давно не отпускает мысль. Допустим, преждупреждающий и совершающий разные люди. Мы даже знаем, что они уже много лет не пересекались. Но учитывая их интеллект, где гарантия, что они не действуют заодно? Они - могли. И эта мысль приятно щекочет нервы
@dilasse Как бы они втроем это все не заварили, честное слово... Меня занимает мысль, что это все за компанию натворили две субличности и один Няма. Ну, если бы я писала сценарий и мне дали Няму в полное пользование, со всеми его талантами)))
Совпадения такие совпадения!!! Вот сейчас дева-полицейская войдет в комнату, где герой учиняет неприятности её папашке, причем последний волшебным образом успел оказаться в своей "официальной" лаборатории, тогда как несколько дней перед этим торчал в живодерне под крематорием-колумбарием.
Волшебные розовые конфетки герой сам для себя сочинил!?!
Я то думал что отец Хе Вон жуткий докторишка, но вот эта мерзкая баба...это вообще ЖЕСТЬ! ТВ@РЬ каких сразу давить надо!!! Если
её не грохнули в том хаосе 28 лет назад, то значит есть вероятность что это она сейчас помогает отцу Хе Вон с экспериментами!
Если это так, хочу поскорей увидеть как она подыхает в адских муках вырезая сама себе сердце или перерезая глотку! ((╬◣﹏◢))
Хм...мне вот один момент вдруг стал непонятен. Судя по всему тогда, в детстве, 113 придумал какое-то лекарство против старения, ну
или по крайней мере замедляющее его и продлевающее жизнь...и формулу естественно ни кто кроме него не знает, так разве он не может
сделать его сейчас для себя? Он же вроде как умирает, а поскольку его миссия ещё не окончена, ему понадобится овертайм!
Боже, как же меня выбешивает и вымораживает это "брат" хакера! Он же очевидно знает кто этот хакер и на что он способен, так зачем
он всё это с ним делает? И что за таблетки он ему даёт? Ингибиторы? Чтобы подавить способности? Тогда он явно действует не один.
АГА! Не успел договорить, как походу появился главный КУКЛОВОД! Уж не это ли и есть тот последний пропавший? Но он слишком молод!
Даже не знаю почему, но на мгновение показалось что этот мужик...это тот мелкий кто наезжал на 157-ого и дрался с 113-ым. (¬_¬;)
Что за идиократия? Шефу полиции говорят что их подозреваемого пытались убить в больнице кучка наёмников, в полицейском участке
на него напал офицер киберотдела с ножом и явным намерением выпотрошить, плюс случай в тюрьме...а ИМ ПОБОКУ?! "Не пори чушь"?!
БЛЭТ! Я конечно знал что тут вся полиция куплена фондом, но не думал что и шеф с ними заодно(( Или так, или он В КОНЕЦ ТУПОЙ!
Детсадовские истерики Чжи Вана конечно можно понять, он ведь ровнялся на ЧонУ, тот был его кумиром, но в данном случаи...ему
бы лучше заткнуться и слушать Джейми! Ибо я абсолютно уверен в том что она тоже...сомневается в причастности ЧонУ к убийствам))
Просто...она действует по своему. Она это знает, но пока нет весомых доказательств опровергающие обвинения, нет смысла кричать
об этом всем и каждому пытаясь с пеной у рта доказать что их начальник не серийный убийца-психопат! И я согласен с её методами!
И если остальные члены команды, включая Хе Вон, этого не понимают...то они ещё более тупые и слепошарые чем я думал (-‸ლ)
Хм, вот тоже непонятно, почему "система предупреждений" об убийствах стала другой? Зачем репортёру прислали только сами видео
моментов смерти, но не предупреждения о них? Если только...тот кто слал предупреждения, и тот кто слал видео - два разных человека!
Плюс ко всему...то что видео до сих пор поступают, может служить доказательством того что ЧонУ не причастен к убийствам.
ХОЛЬ! Так они не прямо к нему от имени полиции решили пойти, а в тихоря и окольными путями пробраться)) ОДОБРЯЮ! Умница Джейми!
И что самое главное, хорошо что Хе Вон не стали брать с собой! Возможно она бы и не согласилась если бы узнала что они удумали.
Господи, это мерзкое животное из прошлого ЧонУ, меня ВЫМОРАЖИВАЕТ! Он же просто на всю башку БОЛЬНАЯ ПСИХОПАТКА! ლ(¯ロ¯ლ)
Неудивительно что ЧонУ боялся за Джейми(( Теперь начинаю понимать почему всё в итоге обернулось кровавой бойней - ЗАСЛУЖИЛИ!
Ну вот Джейми и узнала наконец что эксперименты продолжаются, и что в том что случилось 28 лет назад замешаны те трое детишек((
Но вот что странно...почему этот гад сказал что те трое "отличались" от остальных? Неужели только у них были эти сверхспособности?
Так это же не так! У той женщины которая была в психбольнице тоже были эти же самые способности и сила...или он имел ввиду...
способности влиять на человеческий разум и вводить окружающих в осознанные сны? Если это правда...то почему этого нет у Джейми?
Хе Вон, ты серьёзно думаешь что просто для разработки новой наркоты они бы стали заморачиваться над таким масштабным экспериментом
над людьми? А ей не кажется странным что подопытными были только ДЕТИ причём только в возрасте не больше 10 лет?! Явно не вяжется.
ХОЛЬ! Его ищут по всему городу, а он приспокойненько поджидает главу фонда у него дома...НЕ СОМНЕВАЛСЯ В НЁМ! (b ᵔ▽ᵔ)b Надеюсь
когда он выпытает из него всю нужную информацию, он прикончит его без всяких промедлений! Иной участи эти ТВ@РИ просто не достойны!
О ДА! Не терпится увидеть выражение лица Хе Вон когда она узнает чем занимался и продолжает занимается её любимый папочка! Это
должно быть феерично. Битой под дых, веслом в лицо и роялем по голове! ( : ౦ ‸ ౦ : ) Посмотри что она тогда сделает...или что выберет.
Финал - ФЕЕРИЧЕН! И как он только везде успевает)) Надеюсь что хоть с этим доктором он церемониться не будет и пустит ему кровь!
А вообще...ЧонУ в образе следующей ступени эволюции человека - неподражаем! Это холодный и расчётливый взгляд...до мурашек.
То бишь вы думаете, что хакер забитый и тот, кто стоял спиной, молодой, и кого боялся этот хен, это один и тот же человек с раздвоением личности? Хакер вдруг вспомнил про осознанные сны, значит его другая личность и есть убийца, и он общается с нашим героем. Ведь на фото был он в том здании, где проводились сеансы. Хакеру нравилась девочка из магазина. Именно вторая личность внушила тому подонку похитить ее и изнасиловать. Вторая личность ненавидит зашуганного хакера.
Вот чесслово, не знаю чем, не знаю почему, но Доктор ФБР меня дико раздражает, ее выражение лица, ее рюкзак, ее эти насмешливо-снисходительные взгляды на ХеВон, ну вот бесит не могу
я чета не понимаю. Дочь приехала к папашке и на воротах написано лаборатория белые ночи... как бэ... из этого следует, что она в курсе где работает папа... и в курсе, что лаборатория ставила опыты... ?? Это что такое?? И почему гг сразу не пришел к этому деду, если знал где он? Что-то я запуталась вообще... ну как обычно. Накрутили, намешали...
Про хакера я подумала, что он - клон. Они же детей там производили. Значит либо клонировали своих собственных детей и на клонах ставили опыты, либо суррогатные матери рожали им детей от сотрудников лаборатории. Так что вполне возможно эта стремная докторша была всем им матерью, а папаша гг - мог быть отцом. Сейчас окажется, что он единокровный брат девчонки )) он наверняка это знает и сразу поэтому ее отшил.
Сейчас ужасную вещь напишу, но мне вообще не жаль всех этих :bip:, которые над детьми опыты ставили.Сволочи нет для таких суда и следствия, только суд по совести а не по провосудию.Как вообще имея ребёнка можно ставить эксперименты над другими детьми?В голове такое не укладывается (это я про папашу детектившы) Смерть для таких нелюдей это слишком просто...
Хороши сослуживцы, которые не задумываясь верят обвинениям своего товарища! А мозгами пораскинуть? А доверие где? А чувство локтя? Сразу как собаки набросились , ведь не первый день вместе!
Ну и стерва девка, раненого в наручниках держит! А как же влюбленность? А как же обычное человеческое чувство - помочь раненому? Как она вообще могла его арестовать? Наша женщина никогда бы так не поступила - спрятала бы, перевязала и уберегала бы пока на 100% не убедится в его виновности! Я давно разочарована в корейских женщинах, а этот сериал вбил последний гвоздь в симпатию к ним!
А при чем здесь влюбленность до исполнения профобязанностей? Она не видела, что он ранен (нападение было без нее), ведет его в место, где а) по ее мнению, безопасней - в полицию б) где подозреваемому стоило бы быть. Спрятать? Она полицейский. Преступники часто пользуются разностью полов, вешая на уши лапшу о любви. И еще - уже всем известно о самопожертвовании наших женщин. Этим откровенно пользуются. Пора переучиваться и начинать уважать себя. Доставайте Ваш последний гвоздь - это не тот случай
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии