Как всё запутано. Главный герой - любопытный персонаж, своеобразный, тем и интересен, очень умён, как и героиня, прибывшая из заграницы. Это радует. Захватила дорама, жду с нетерпением следующих серий)))
На одном из фото в доме у Хе Вон люди в белых халатах, посередине - высокий, в черном, и в очках. И Чон У из потайного ящика стола достает футляр с очками. И надевает (я-то думала, улика!) Совпадение? И что у него за иконостас из фоток, среди которых и отец Хе Вон?
Примерно на 21:45, в сцене в магазинчике, когда Джейми поймала парня, которого играет Юн Сон У, заходит До Чон У с группой, и начинается гроза, мигают и гаснут лампы дневного света, звучат все те же слова про часы, которые никогда не ошибаются и показывают 12. Все, как 28 лет назад в той таинственной деревне.
Нам показали всех героев драмы.
Ну вот, еще только начало дорамы, а нас уже с двух сторон наводят на главного героя, как на главного подозреваемого. Надеюсь, дальше закрутят гораздо более изощренную интригу.
Не ясно, что было с начале самой первой серии, но те детки должны друг друга внезапно вспомнить, чтобы усилить свою магическую силу. Хмм.
Эээ...я щас правильно всё увидел. Они просто взяли и отпустили ту кто гнался за подозреваемым и является свидетелем нападения?!
А взять показания? А что если она не просто "прохожая"? А что если она специально гналась за ним и загнала в "угол"? Нда...((
Это сейчас такое было? Этот мерзкий репортёришка просто взял и специально же налетел на офицера полиции! Согласен с напарницей,
за такое его сразу же над было заломать и в клетку на пару суток, чтобы в следующий раз башкой думал на кого быковать!
А ведь он прав относительно их "самоубийства"! <( ̄^ ̄)> Все они...такое чувство что и правда сделали это не сами, а их чем-то
накачали и "запрограммировали" это сделать! А значит...что они все должны были пересекаться в одном месте или с одним человеком.
"СТИМУЛЯТОР СНА"? Так-так...меня начинают терзать смутные сомнения и определённые подозрения (눈_눈) Уж не гипноз ли всё это?
Даже то что в их телах не нашли никаких наркотиков или стимуляторов...может значить то что воздействие было на их сознание!
Может...им всем казалось что происходящее...всего лишь сон? Может они не отличали сон от реальности? Тогда всё обретает смысл.
И почему мне кажется что это репортёр не спроста замешан в этих делах? Ведь присылают "предупреждения" только ему, а не копам,
значит...этот кто-то хочет чтобы эти дела не заминались продажными полицейскими, а были на виду общественности и обсуждались!
Эх. вот чем больше слышу про этих четырёх гадов, тем сильней симпатизирую тому кто от них избавляется! Уже просто хочется
увидеть его, поблагодарить за то что убрал этот мусор из общества, и пожать ему руку (シ_ _)シ Благое дело вершит. ПРАВОСУДИЕ!
Хм...а это что за контора по контролю общественного интереса и интернет новостей? От чего они хотят отвлечь внимание? Что они
хотят спрятать и удалить? Может есть другая связь между этими мертвыми убийцами и психопатами? Чую очередной политический заговор((
СТОП! А вот это было...странно. То как начали лампочки мигать. Неужели этот паренёк и есть...тот третий ребёнок из прошлого? Но
ведь это он только что был за компьютером и манипулировал поисковыми запросами чтобы отвлечь внимание публики от каких-то новостей.
И зачем ему вообще понадобилась фотография жертвы того малолетнего психопата насильника и убийцы? Может он знал её?
Минуточку...так репортёру и правда кто-то присылает эти предупреждения, или он сам их делает? ლ(¯ロ¯ლ) Если это не его рук дело,
то откуда он знал что за профессорам надо следить и как он узнал что тот скоро умрёт? Начинаю путаться в дебрях. (≖_≖۵)
Однако то что все они ходили в одно и тоже здание, уже доказывает теорию о том, что они все пересекались в одном месте, с одним
человеком, который скорее всего и стоит за их убийствами! Но что это за здание куда они все ходили, и главное - ПОЧЕМУ?
Вы только гляньте..."перед смертью они все спали"! Так значит я был прав и эти "самоубийства" и правда имеет отношение ко сну!
Но...откуда ЧонУ узнал что этот профессор прямо перед смертью был на сеансе гипнотерапии? Об этом же вообще не упоминалось.
СВЯТЫЙ ЁЖИК! Вот это он знатно её к стеночке припёр^^ Знакомы всего пол дня а уже такие искорки летают вокруг (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
И как она только пришла к заключению что он с ней раньше где-то мог видится? Он вроде ничего такого не делал, и не говорил.
Тем более она его явно видит ВПЕРВЫЕ, ибо всю жизнь прожила в штатах...а это значит что выстрелила просто наугад ┐(︶▽︶)┌
Да вы издеваетесь! Мало тут сюжетных дебрей, так ещё теперь и выясняется что отец напарницы причастен к тем экспериментам над
детьми 28 лет назад, а значит и ко всему что происходит сейчас (-‸ლ) Начинаю думать что ЧонУ не спроста Хе Вон в напарники взял.
Воу...ни ничего себе её накрыло флешбэками! Да ещё и так резко и без причины. Неужели она и правда ничего из прошлого не помнит?
Если нет, то как она себе объясняет эти вспышки и эту загадку? Скорее всего поэтому она и приехала в корею...чтобы найти ответ.
Финал - ДЭБАК! Так она тоже на это обратило внимание, на его слова о гипнотерапии! Значит не только мне показалось это странным))
Неужели он и правда причастен ко всему происходящему? Лично мне хочется чтобы это было так! Кара за грехи...чем не правосудие!
Сольхён так быстро говорит, я порой не успеваю за ней читать субтитры! Действительно преобразилась для этой роли, да и с отцом, которого подобрали, они действительно похожи, как родственники
Не нравится мне корейская фишка, периодически мелькающая в дорамах, когда в деревне/пансионате/приюте у чёрта на куличках кучка садистов-капиталистов проводит некие опыты. Ну и про кучу трупов в конце опытов "большой мир" никогда не узнаёт, конечно.
Вот и тут опять. Лучше б был чистый детектив, без примеси жанров(((
Троих детей показали... Но там кроме детей был ещё четвёртый человек - молодой мужчина...
В то, что гг-ой может быть искомым преступником, не верю. Противоречит законам жанра))
Да и судя по последней сцене, наш полицейский сам на гипнотерапию ходит, пытаясь вспомнить лицо того мальчика. Вот и знал про профессора, пересёкся видать как-то.
Пока что мне очень нравится персонаж Нямы. Он загадочный, жуткий, пугающий, хотя на вид простак. И непонятно пока особо ничего. Ясно, что связано с каким то веществом видимо и тем, что случилось в той деревне. Но тот мальчик был Няма? Или нет? ОТкуда он знает американку? И что за люди, которых он ищет
4:15 - господи, он - нечто!!!))) Я сама испугалась, хотя и подозревала, что он что-то такое выкинет, когда ей леденец отдал. Но он это просто нечто! Шикарный псих) Продолжайте, я хочу ещё)))
Столкнуть человека с пути, когда до поезда полкилометра, - нет.
Рвануть к нему, когда состав подъехал, - да.
Спросить дамочку: "А вы чего за мужиком гнались? " - нет.
Сетовать: "Печëнкой чую неладное", - да.
♀️
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии