Не думаю, что главный герой является убийцей, слишком уж его все подозревают. Хоть он что-то и скрывает. Просто слишком умный.
Дорама всё больше и больше затягивает, жду с нетерпением следующий серии)
Джейми бесит с каждым эпизодом все боле. Джону и Хевон эндгейм плииз))) Как он в конце улыбнулся от её слов, скрывает же свои чувства, держа лицо кирпичом.
слишком явно делают глав героя подозреваемым... 100% не он! детей нам показывают 3-шт! так что возможно все трое из постера дети из эксперимента )) папашка её тоже кажется не простым человеком
Докторша конечно же снова делает глупые выводы... так же не понимаю смысл её похищения и не понимаю кто же та хакерша? Насколько я помню глав герой её просил найти человека! потом она работала с журналистом! А щас на кого она работает?
Кажется, в ФБРшу вшили чип, для отслеживания, как минимум. Или лоботомию провели!?! Да нет, волосы на месте, вроде бы. Но странно, что она собственное туловище не исследовала для начала, или у неё еще мозги после препаратов не встали на место?
Героя как-то даже подозревать не хочется - то ли потому, что его Няма играет, то ли полому, что главгер не может быть отрицательным по всем законам жанра.
ЕТИТЬ МОЮ КАЛИТКУ! Так там и правда весь дом рухнул и стал кучей обломков и пепла! Я то думал что только та секция которая
пострадала от взрыва обрушилась! И вот как в таких условиях ЧонУ мог успеть выбраться оттуда? Неужели до сих пор под завалами?
Ну я нисколечко не сомневался в Хе Вон)) Уж она то перекопает тут каждый сантиметр лишь бы найти ЧонУ, пусть не целым но ЖИВЫМ!
Вопрос к другим "опытным" полицейским и спасателям...почему они сами не додумались до такого? Что люди могли спрятаться в этом сейфе?
Серьёзно? Только у одного журналиста во всей это своре гиен и стервятников имеется ДРОН? Что за бред? Он должен быть у
каждой телестудии на месте происшествия тем более такого масштаба и плана, где съёмка с воздуха просто необходима!
Ну чтож...ЧонУ в своём репертуаре. Так просто НЕ ПОМРЁТ! (b ᵔ▽ᵔ)b Красавчик! Жив, цел - ОРЁЛ! Вот только не смотря на радости
возникает закономерный вопрос...если этот старикан был в отключки всё это время...КТО и КАК открыл сейф чтобы в нём спрятаться?!
Что за бред сивого коня происходит?! Кто эта гадина что похитила Джейми? Что за больничные опыты? Что за "доктора" и "охранники"?
Я то думал что её похитили чтобы узнать про дело, или потому что напала на след настоящего убийцы, но судя по всему...дело
вообще совсем в другом! Такое чувство...что её похитили чтобы подтвердить что она действительно одна из детей "Белой ночи"((
ХА! Этот репортёришка серьёзно пришел к ЧонУ чтобы рассказать о своих подозрениях относительно убийцы и его команды? А он
не подумал что может СЕЙЧАС всё это собственно и говорить убийце в лицо? ╮( ̄~ ̄)╭ Или забыл свои подазрения?
Господи, что эти ироды сценарные там с Джейми вытворяют в белых халатах? ლ(¯ロ¯ლ) Не дай бог что нибудь плохое и вредное((
И почему собственно говоря её вообще не ищут?! Агент ФБР пропал с места происшествия и с ним нет связи...ЭТО НЕ НОРМА!
АГА! Опять то же самое. Поджигатель точно адвокат, но он не мог этого сделать ибо даже не защищался от огня...ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН!
Он был точно такой же как и остальные! "Осознанное сновидение". Скорее всего он был под "гипнозом" и не различал где реальность.
Просто с его помощью пытались избавится от этого старикана, поскольку к нему самому убийца подобраться не смог! ┐(︶▽︶)┌
Так значит все дети участвовавшие в тех экспериментах были ЗАПРЕДЕЛЬНЫМИ ГЕНИЯМИ! Но скорее всего вместе с этим у них
были "проблемы" с мозгом...или с психологией. С Джейми это прекрасно видно, но вот с ЧонУ...что же с ним не так? Может ли
быть его "способность" влиять на окружающие предметы побочным эффектом его гениальности? (¬_¬;)
Если активность мозга этих детей превышает обычные человеческие 10%...значит такое вполне себе возможно! Тогда понятно как они устроили ту кровавую бойню в деревне 28 лет назад. Возможно кто-то из них...один из выживших...мог влиять на человеческий разум словно ТЕЛЕПАТ или ПСИОНИК! Тогда это моментально бы объяснило то что происходит. Почему все эти гады подыхают так словно они находятся во сне!
ВАУ! Это что сейчас было? С чего это ЧонУ так внезапно налетел на Хе Вон с этими её чувствами и признаниями? (¬_¬;) С чего бы
это ему захотелось перевести её в другую команду? Скорее всего он опять что-то удумал, но в этот раз...проблем наверно не избежать.
ВАТАФАК?! Мало было поджога, так теперь ещё и в больницу убийца проник чтобы добить этого старикана...но почему не смог?! Уже
во второй раз в него втыкают ножик...почему так сложно его грохнуть? ((╬◣﹏◢)) Либо же ответ прост - он САМ СЕБЯ пырнул!
ДЭБАК! Я конечно понимаю что он облился водой и ему не так жарко от пожара, но...его только что объял НАПРАВЛЕННЫЙ ВЗРЫВ а он
даже не пошатнулся и прошел сквозь него словно терминатор?! Что-то подсказывает что без его "способностей" не обошлось!
АГА! Так значит ЧонУ знал про сейф с самого начала, и про то что там не будет кислорода...но откуда? Если он и есть убийца, то
зачем ему пытаться спасти этого председателя и потенциального свидетеля в лице поджигателя? Он запросто мог спастись только сам!
в жанре стоит романтика. хмм... если будет, то молю, с хевон! она классная. мне очень нравится. местами милая, бойкая, эмоциональная и романтичная. и верит в него. это самое главное!
Не могу понять это ляп или нет, но в этой серии когда Джейми вспоминала во время пожара в деревни показали, что гл. Герой в детстве стоял позади и держал за руку, а в первой серии наоборот, он стоял впереди... Хмм...
Почему все говорят что бесит Джейми? Она умная также как и Джону и естественно что она думает как и он... и ещё много чего не знает... да она много раз подозревала его но и рассудительно обдумывала все... она же сама говорит, что что-то упускает...
и почему никого не бесит Хэвон... Джейми не ищет и пофиг все.. а домой как к себе зашла... без ордера без ничего просто зашла так... не знаю немного раздражает она и почему-то и папа Хэвон немного подозрительный или это только мне показалось так
Всю серию переживала за Джейми, что же с ней сделали и зачем?
От концовки мурашки пошли. Очень интересный герой - До Чон У, его трудно разгадать и понять, что у него на уме, цепляет.
Я думала, что тот, кто был тем самым ребенком, устроившим все, был Чон У, но на минуте 19:22 четко видно, что он стоит сзади с ещё одним ребенком. Ну или это косяк съемки))
Так кто же ,тот ребёнок ? Всё равно, не понятно. Ведь показывают с разных ракурсов и перспектив. Но и вправду ли он убивает? Может это,и вправду,2-я личность Джейми? А может вообще тот 3-ий пацан?
"С чего взял, что ты мне нравишься? Да :bip:. А даже если и нравишься, хотя точно нет, но даже если окажется, что нравишься, я не просила ничего взамен" Вот это Хевон закрутила признание!!!
Идея с хим. реакцией перекиси и крови хороша. Но выделение кислорода кратковременно. Вряд ли бы его хватило на всю ночь четырем людям. ) Но, все равно, зачет. Интересно, что никого не удивило кол-во золота в сейфе ))
не было заявлено, за сколько перед открытием сейфа герою пришлось запустить реакцию с кислородовыделением. Было сказано только, что она помогла продержаться до вскрытия сейфа. Может часа за два-три до открытия, с чего вся ночь?
:bip:, что происходит!? Не может ггерой быть убийцей...По своей воле по крайней мере. И что там за операцию сделали девчонке? Ну навели сценаристы интриги. Временами полицейская напарница бесит своим характером и тем, что постоянно всех лупит и орет, да еще и дает волю чувствам, но ее вера в До умиляет и восхищает. Хотелось бы, чтобы он был с ней
За чем надо было спасать богатея, чтобы потом убить? Разве смерть в огне не достаточная кара за любое преступление? Как начнут тень на плетень наводить, что только и задаешься вопросом... что там такое ядреное сценаристы курят ? :)
Ну, чисто так, на вскидочку: откуда супер-умный (полицейский тест - свидетель) герой узнал о сейфе и о том, что он без вентиляции, всего лишь внимательно изучив планы этажей дома?))) Странно, да)) Умный он, дура. И план дома видел.
Изумительная логика- она говорит, что в этом месте могут быть живые люди, а он отвечает, что соблюдать протокол действий важнее. Что у людей в головах.
Зачем вообще спасать этих богатых и извращенных отморозков. Они это вполне заслужили. Гг-ня лучше бы побеспокоилась о том, что с ней сотворили и кто ее украл, нежели необоснованными подозрениями и защитой всяких гадов от справедливого возмездия.
Грабили этого подгоревшего несколько раз,полиция знала,что все деньги одного человека,где ещё он должен всё хранить,если фактически сделали так ,что после пожара деревни все деньги изчезли,конечно он будет хранить их где-то в доме,плюс ещё у адвоката скачали там какие-то файлы,там тоже о деньгах думаю были данные.Перекись мог днём через кого-то отправить,когда готовил отходной путь.Если она такая дальновидная,что-то упёрлась только в один вывод,где её IQ более 200
Я больше подозреваю эту девчонку, которая влюблена,папа врач,может спас её,она и выяснила,что не родная или ещё что, и книга у них дома,и отец так с ней разговаривает(если верить,что человек хороший,он им будет),может у неё как раз раздвоение личности,либо парень,что дурачек в полиции,может и он,ладно дальше посмотрим,форама интересная пока.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии