Странная серия, они все знали, но ни пожарных, ни скорую, ни полицию не привезли. Начальник отказался вообще их "беспокоить". В чем смысл патруля по одному вокруг такого поместья был?
Большая шишка в новостях должна появляться только по поводам, которые сама и организовала. А то все, кому он взятку давал, начнут нееервничать. Поэтому официально их там вообще нет. Но по шапке они получат
Кто-то сказал, что у Хевон проблемы с гневом, но по мне так она крутая. Шеф 100% знает о её чувствах (он же не тупой), и специально издевается над ней, так что пусть получает в носяру
@Judy_Hwang В каком месте то? С какого она его по насопырке ударила? Из за того что любит, а он с другой? Заслуженно? Не несите бред. И с эмоциями у нее явно проблемы. Она не крутая, а тупая.
@Cmaul из-за того, что он знает о её чувствах и спецом по ним ездит, неся околесицу про совместную ночь с Джейми. она это поняла и дала в нос. заслуженно.
@Judy_Hwang Чем заслуженно то? Он с ней встречается? Нет. Тогда какого :bip: то? В данной ситуации, это вообще ее не касается, где он с кем и как. А то что знает о ее чувствах и так понятно. То что тролит, так же видно. Но это все не повод распускать руки к человеку, который тебе, по сути никто, кроме как начальникЕ. А если говорить о реальности, ее давно бы уволили за такое. Она сильная, но не контролируемая.
Не удивлюсь, если у них у всех есть схожие способности, просто у кого-то они сильнее. В одной из прошлых серий, когда гл герой спал в камере, ему тоже приснился сон с девушкой, что из-за профессора из окна выпрыгнула...
ХА! Так и знал что Хе Вон не сможет проигнорировать то что ЧонУ так резко и на полуслове оборвал связь)) Мигом ринулась искать!
Может прозвучит странно, но мне пока что очень нравится то что Джейми подозревает Чону! У них из-за этого такие...ИСКРЯЩИЕ диалоги))
Мне вот интересно, когда он сказал эти самые слова, откуда он знал что Джейми на них отреагирует? Или что она вообще их знает?
Ведь он не мог быть уверенным наверняка. Она про это никогда не упоминала, и то что они тогда были детьми...она могла и не запомнить!
Так вот как она казалась удочерённой американской семьёй и увезена заграницу! Это объясняет то что те гады не смогли её отыскать.
Но опять же...раз они были втроём, то почему в итоге все резделились? Как ЧонУ оказался в городе, а Джейми вообще возле военной базы?
"Я видела монстра. Этот монстр меня спас" - Думаю тут и так ясно кто именно этот монстр(( Но что в нём такого? Неужели те слова
сказанные 113-ым 28 лет назад были правдой, и это он..."сделал это возможным"? Чтобы все сошли с ума и поубивали друг друга?!
Даже, если это был он, хотя я все ещё сомневаюсь в этом, я его не виню, похоже там проводили эксперты на детях и он скорее всего хотел это остановить и спасти друзей. Взрослым было плевать на сирот, вот он и спас как смог. Всё таки ребёнок ещё!
ВАУ! Так свет мигает даже тогда коглда ЧонУ один? Я то думал что только когда они все втроём. Но ПОЧЕМУ это вообще происходит?
Что в ЧонУ и всех остальных такого..."особенного"? Что за сила сокрыта в нём что даже зеркало ломается от одного прикосновения!
Хе Вон...ТЫ СДУРЕЛА?! Она сейчас серьёзно врезала ЧонУ по носопырке? Я конечно понимаю, задетые чувства и всё такое...но она
явно ПЕРЕГНУЛА! Пусть и любит его, но он то явно НЕТ! Плюс ко всему любит она его односторонне...так с какого перепугу психует?
Или она думает что пока любит его в тихую, он НЕ ДОЛЖЕН встречаться с женщинами и заниматься сексом? Она нормальная вообще?!
Вот-вот, и я согласен с ЧонУ, что версия где Джейми сама является убийцей и просто отводит от себя подозрения используя симуляцию
ОКР и авторитет консультанта ФБР, при этом пытаясь собатировать расследование запутывая следствие...более чем РЕАЛЬНА! <( ̄^ ̄)>
И так, сейчас они прекрасно знают кто следующий на очереди, но он не хочет защиту. Однако если что-то случится, их как всегда
обвинят в первую очередь за то что не справились с защитой "жертвы" и позволили преступнику совершить убийство у копов под носом((
Насколько я понимаю этот начальник полиции пытается хоть как-то сопротивляться давлению сверху, в отличаи от его зама...которая
всего лишь продажная шавка. Но тогда возникает резонный вопрос, накой этот старикан вообще поспособствовал вызову Джейми в Корею?
Вот же мерзкий стервятник, раз не может накопать под ЧонУ, решил натравить на него Хе Вон рассказав ей про свои подазрения? Надеюсь
она не купится на это. Ведь должна понимать что этот гад специально хочет стравить их чтобы в результате получить свою "сенсацию"!
"После той ночи, любому кто выжил, прямая дорога в психопаты" - А вот по поводу этого Джейми может не так уж и не права. Тем
более если смотреть на них самих. У двоих явное ОКР, у третьего...пока не понятно, но скорее всего тоже что-то не так с головой((
Серьёзно? Только из-за того что все присланные послания были напечатаны на бумаге из одной пачки скрепленные одной скрепкой,
это журналюга уверен что это именно бумага из полицейского участка? И с какого он так резко переключился с ЧонУ на Джейми? ╮( ̄~ ̄)╭
Боже, опять они за своё..."Энергия так и бьёт ключом"...Джейми, ты ПРЕЛЕСТЬ! Эти двусмысленные сцены с этой парочкой...ОГОНЬ!
Ржу до колик (≧∇≦) Они либо в упор не замечают того что говорят, либо им просто побоку и думают что все их прекрасно понимают)))
О ДА! Вовремя ЧонУ появился и поймал её, но вот...ПОЧЕМУ он так посмотрел на съеденный ею свой леденец? Может он "НЕ ПРОСТОЙ"?!
Может то что он химичит в лаборатории того старика наркодилера, связано с "особым лекарством" для себя, которое он смешивает
с леденцами и поэтому всё время их и грызёт? Тогда бы это объяснило почему Джейми так внезапно торкнула после того как она его съела!
АХАХАХАХА! Мало было Джейми, так теперь Хе Вон решила доканать? Как только додумалась такое ЧонУ в лоб сказать? Он бедный от
неожиданности чуть леденцом не подавился! (≧∇≦) С чего она вообще это взяла? Из-за его звонка? Вот это у неё фантазия^^
Нда уж...атмосфера происходящего за наблюдательным пунктом...хоть топором стругай)) Ещё бы, один мужчина и две женщины, одна из
которых только что "призналась" себе в чувствах от его имени и думает что он спит со второй...ОРУ С НИХ МОРСКИМ КОТИКОМ! (b ᵔ▽ᵔ)b
Всё правильно ЧонУ, просто молчи! Не реагируй на это никак! Даже не моргай, ни одной эмоции на лице...иначе тебя опять побьют))
@bukabuka, Я сейчас не поняла, у кого именно звёздная болезнь? Вы то сами поняли, что мнение другого человека мусором назвали? :bip: звездонутые пошли!!!
Непонятна ситуация в ванной, когда герой превратился в кого-то ужасного и разбил кулаком зеркало. А потом, почти в тот же миг, обратно вернулся в нормальное состояние. Скорость переключения фантастическая.
Все эти взаимные подозрения - героя и девицы из ФБР - выглядят малоубедительными. И вообще. серия слишком растянута и потрачена на какие-то мелочи.
Так именно эти мелочи и делают просмотр интересным! Я рад что тут не один сухой детектив, или непонятная мистика, а всё в меру разбавлено забавными и романтическими моментами^^ Из всех идущих онгоингов, этот пока что цепляет сильней всего!
Какая сочная взрывная ладная серия. Особенно диалоги и покерфейсы коллег доставили! Хороший такой баланс юмора и экшена. Сцена с падением со стула эстетический восторг! Вопрос насущный, гг добавляет что-то в леденцы?
а мне кажется, что с Джейми нет ни химии, ни нужды развивать любовную линию. он уже к 4 эпизоду узнал от неё всё, что ему было нужно, и начал гнать её подальше от себя, приговаривая, что она его начала раздражать
@Nataniella_the_real Ну и ладно, главное чтобы не с героиней Сольхен, вот что-то они как пара совсем не смотрятся! Смотрятся как наставник и ученица, в него влюблённая или как кот с ничего не подозревающей мышкой! Лучше тогда вообще без романтики (
Сцена с падением со стула красиво показана. Также очень нравятся мистические моменты типа неожиданной грозы, повторяющейся фразы о дне и ночи с обрывками воспоминаний и сцена в ванной с Чон У. Любопытно, что это с ним произошло. И по поводу леденцов: тоже возникла мысль, что он что-то туда добавляет.
Я верещу с этой парочки парней в команде. Они так на нее пялились, когда леденец ела... Верещу просто с этой сцены. А на словах "Вы такая инициативная" от мелкого, вообще повалилась на пол.
Что-то мне это напомнило Кастанеду ))) там гг тоже учился управлять снами. Похоже этот парень с зонтом научился управлять снами и перенес эти навыки в реальность. И теперь может управлять реальностью, типа захотел и включил дождь. )) И все эти трое обладают какими-то сверх способностями. Знатная путаница явно скоро начнется ))
Управление реальностью - перебор кмк) Всё же тут другой жанр у дорамы.
Предполагаю, что в процессе экспериментов над детьми им просто разогнали какие-то отдельные способности, стимулируя соответствующие зоны мозга.
У гг-оя, например, безупречное чувство равновесия, невероятная меткость и скорость реакции - это очень круто, но не фантастично, всё в рамках человеческих возможностей и физических законов.
Либо, как вариант, все это происходит в чьем-то сне )) уж очень гладенько все происходит, как в матрице )) балки падают куда надо, пробки из машин на пути пожарных... прям всевидящее око ))
Простите конечно, но меня одну бесит эта девочка полицейская?
Она бы ещё к президенту Кореи сбегала, и спросила не видел ли он ее шефа.Я всё понимаю, но она уж очень перегибает палку.
Решила посмотреть этот фильм после "Чёрного солнца" с тем же актёром в главной роли. Эх, совсем не похож тутошний главный персонаж на парня из "Чёрного солнца", совсем... даже внешне.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии