Определенно, больше всего меня пугает папаня Хе Вон. Сначала думала, что он кажется пугающим, а потом тадан - и хороший мужик, но что-то уже нет, в дрожь бросает как только он в кадре.
То есть две вещи мы точно знаем - операция убирает сверхспособности и последний официально выживший ребенок работает на фонд.
Мне вот интересно, а не папа ли это лейтенанта рыдал на коленках перед детьми (хотя дядя, содержащий хакера, подходит больше, но только если ему было чуть за 20 в момент случившегося). И не Джейми ли настоящая убийца, не ее ли прикрывает Джону, потому что ему помирать надо? Потому что если сверхспособности уходят с опухолью, то почему бы не уходить и второй личности?
как же раздражает Джейми, которая либо истеричная, либо безразличная и никогда в точку не попадает)) строит из себя профессионалку, за закон и правду, шеймит Хевон за отсутствие конкретной позиции в этом деле, но в отличие от Хевон ничего не предпринимает, чтобы поймать убийцу и самолично его отпускает. да после такого её сразу депортировать без права на возвращение
постоянно припоминает Хевон её чувства к Джону, выдавая это за слабость, но сама лишний раз продаст свои принципы ради удовлетворения собственного любопытства и личных целей. Короче, очень раздражающий персонаж вышел
Масштаб испытательной деятельности "фонда" поразил воображение - на их счету уже почти две тысячи трупов, судя по горшочкам в колумбарии. И судя по всему, герой как раз через дочку доктора Менгеле хочет подобраться к нему, но вот интересно, способен ли тот ценить простые человеческие чувства и будет ли сотрудничать в обмен на жизнь дочери!?!
И второй малышок в команде тоже не за красивые глаза выбран, скоро узнаем, как он связан с живодерским проектом.
Ну собственно как и ожидалось, вся его команда была набрана не случайно а с определённой целью! Вопрос только в том насколько
далеко распростроняется его продуманный план, и знал ли он с самого начала про отца Хе Вон и что он до сих пор продолжает
проводить те же самые эксперименты? Если знал...значит понятно зачем ему понадобилась Хе Вон...чтобы подобраться к нему!
Чёрт, всё таки не успел спасти её(( Бедные дети, во что эти ироды превратили их жизни...и даже после всего что они с ними сделали,
они не оставили их в покое а послали карательный отряд для зачистки(( Мне до лампочки кто там что будет лепетать про "закон" и "правосудие", но как по мне самым ПРАВИЛЬНЫМ и СПРАВЕДЛИВЫМ будет перебить ВСЕХ кто в этом участвовал и участвует
до сих пор! (∩ᄑ_ᄑ)⊃︻┳═一\(º □ º l|l)/ Хочу чтобы они все до единого подохли как собаки от рук тех кого сами же и создали!
Видя как тот кто в детстве прошел через ад, затем 28 лет жил в постоянном страхе и конце концов всё равно был загнан словно дикий
зверь и безжалостно убит...умирает на твоих руках...такое просто не ДОЛЖНО оставаться безнаказанным! ψ(▼へ▼メ)~→ Её последние слова
взбесили меня так-же как и ЧонУ! Наверно поэтому он и захотел перед своей смертью покончить со всеми кто виноват в этом! ( ̄^ ̄)ゞ
Да вы что...СЕРЬЁЗНО?! Всё таки сценаристы решили сделать романтическую линию между ЧонУ и...Хе Вон? ЁШКИНА ИЗБУШКА! А ведь я
всеми фибрами души надеялся на романтику с Джейми, ибо она просто В РАЗЫ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНА, чем эта "стандартная" полицейская((
как раз-таки потому что она не стандартная, вам и тяжело видеть с ней романтическую линию. Джейми, конечно, была бы абсолютно типичным выбором, тогда как наш сценарный гений любит "удивлять"
Хм, значит решили не дожидаться его естественной смерти раз даже в больницу послали убийцу по его душу. Но кто это сделал? Глава
этого Фонда или...Сон Мин Хо?! (¬_¬;) Кто бы это не был, очевидно что он дергает полицию за ниточки, раз отозвали охрану с палаты
серийного убийцы! Но как и ожидалось, так просто ЧонУ не убить...учитывая кто он такой - СВЕРХЧЕЛОВЕК! (b ᵔ▽ᵔ)b
ЛОЛ! Мало было одного убийцы, так следом за ним припёрся целый отряд во главе с таким же сверхчеловеком! А чего это они вообще по
отдельности ходят? Значит точно...тот одиночка, был от Сон Мин Хо, а этот отряд...от главы фонда. И всё это по среди больницы! После подобного у любого разумного человека возникнут сомнения относительно причастности копов к этому покушению...надеюсь у Джейми тоже!
Не понял, а зачем ЧонУ взял с собой Хе Вон? Ведь когда объявят о его побеге, на записях увидят что Хе Вон действует вместе с ним,
а значит её автоматически запишут как его соучастницу...так зачем он её подставляет? Мог бы спокойно вырубить и оставить в машине!
Ну вот и закономерно ожидаемый результат от Хе Вон(( Конечно же она не могла его просто отпустить...эта вера в "закон" и прочая
наивная бредятина, когда вокруг происходит подобный звиздец...фейспалмить хочется! Она вообще ситуацию не понимает? ЧонУ только
что в больнице чуть не убила толпа наёмных убийц...притом что вошли они в палату к "серийному убийце" безо всяких проблем и даже не нарвавшись не на одного охранника...ей происходящее вообще не кажется ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМ?! И дураку ясно - ЗАГОВОР!
Насчёт этого хакера...никак не пойму, он же один из них...но тогда как он сумел выжить? Их было 7, 6 умерли, 1 работает на фонд,
ЧонУ и Джейми удалось незаметно скрыться поэтому про них даже не знали...так откуда он? Если он тоже "не учтённый", значит могут
быть и другие о ком ни фонд ни кто другой не знает. Например...тот кто на САМОМ ДЕЛЕ убивает всех этих отбросов!
Как же хорошо что ЧонУ наткнулся именно на Джейми и Хе Вон а не на остальных)) С ними у него хотя бы есть шанс сбежать отсюда!
Но это если Джейми конечно ему позволит. А судя по тому что наставила на него ствол и взвела курок...явно не горит желанием((
АХАХАХА! СВЯТАЯ ПРЕЛЕСТЬ! Я ожидал чего угодно, но явно не...ТАКОГО поворота - пряток тройничком в одном шкафу! (≧∇≦) МИЛОТА^^
И как только они договорились? Что он такого мог сказать этим двум женщинам которые всего секунду назад держали его на мушке?
Обана...а вот и доказательство пришло репортёру что целью был на сам деле адвокат и что ЧонУ к этим убийствам не причастен! А
значит всё таки есть кто-то ещё...тот, кто создаёт для своих жертв осознанные сны заставляя их убивать самих себя. Кто же это?!
такс, во-первых, Джейми какая-то тупенькая, что ли. прицепилась к гг-ю с этими убийствами. ну видно же, что все не так просто. какая-то безразличная ко всем. эмоции какие-то проявляет только с этим парнишей из магазина. со всеми остальными строит из себя. просто уверенно выставила ггероя убийцей. он ей как бы жизнь спас, а она даже бровью не повела. все тот же покерфейс. вообще ноль эмоций.
очередная интересная серия, самый потрясный на данный момент онгоинг! Нам Гун Минчик как же я скучала, даже не знала как сильно скучала, пока эта дорама не началась)
Очень динамично. Отличная серия, сюжет радует. Любопытно, что папаша за эксперименты проводит в лаборатории по ночам, и почему Чон У выбрал парнишку как второго напарника в команду?
Но всё равно считаю,что не он их убивал. А тот третий парниша,но сам он ничего не помнит. Думаю,того парня использует мужик,который его прячет. И скорей всего,это тот выживший.
Интересно,а почему именно на детях ставят опыты? Из-за того,что ими легче управлять и их мозг и мыслительная система ещё до конца не выработались?
И откуда они,вообще,взяли столько детей? А может там,не только дети?
Но странно,что Хёвон толком не интересовалась работой отца.
Адский какой-то фонд, сколько в урнах лежит... Помнится в "Ругале" бойцов со сверхспособностями делали, а тут кого "вывести" хотят? И не пойму, Хевон слышала столько раз "Белые ночи" и не помнит, что отец там работает?
Мне почему-то кажется, что папаша и Хе Вон чего-то вколол, ну не реально это-так бегать, потом так долго драться со столькими здоровыми, подготовленными мужиками, иметь такие показатели и память!! Может потому и НЕ ПОМНИТ, что вколол ей какую-то гадость, но проверенную во время опытах над детьми, чтобы без последствий! Не удивлюсь! Как тут удержаться и не сделать дочь "счастливой"?(((
Ни в коем случае. Он сам ответил: он не может сделать операцию, чтоб что-то не потерять. Сверхспособности. Сделает операцию - станет обычным человеком, но будет жить. Или постепенно умирать, но со сверхсилой и целью (я так понимаю) уничтожить организацию и прекратить опыты (вон, там уже скоро трупов за 2000 перевалит, а сам он был 113)
Это просто невыносимо! Рядом с ними жил бездомный, нищий полицейский и никому небыло до этого дела! Хорошая команда! Хорошие приятели! Очень хорошие люди! А выяснив это, не сгорели со стыда, а понеслись вещи конфисковывать! Фу, гадость какая!
Насколько мне нравится персонаж девушки-полицейской (с именами беда, сори). В ней и страсть, и нежность, и интуиция, и стремление к справедливости, и прямолинейность, и правильная эмоциональность, и сила есть, и не мямля. Весь спектр эмоций, чувств и качеств сохранили. И полицейский, и девушка... Лишь бы персонаж не слили. А химия при обнимашке и в шкафу ну чуть из ушей не лилась. Красота. Редкая девушка может по-настоящему смутить взрослого мужчину, при том не делая ровным счетом ничего.
Бедный До. Он до 16й серии хоть доживёт?? Помимо часовой бомбы в башке, его всё время режут и бьют, ужас((
У меня версия: серийник и посылатель флешек - это айтишник! Он и со снами, и с компьютером на "ты", так что подходит.
В то, что это гл.герой, как изначально не верила, так и сейчас не верю. Ну да посмотрим)))
Тут не все так просто. Наш гг с самого начала наметил какой-то план,которому следует. Я с самого начала не верю в то,что он убивает. А ветку всунул так,чтобы не убить,ради инфы. Так бы просто не спасал из пожара и не палился. А эта наша профайлерша немного тугодум и заранее всех собак повесила. Ну и гг,ничего не объясняет,вот и попался . Но у него,явно,есть конкретный замысел
Какой же клевый шеф До...просто вау. Восхищаюсь им и не думаю что он все таки убийца. И какая же химия между нем и девчушкой полицейской. До сих пор правда не помню ее имени
сначала думала, что будет романтик с американкой, и как-то вроде на это были намеки, но рада, что в итоге с Хэвон - классная героиня получилась, нетипичный ход и химия между героями отличная. Да и вообще дорама отличная, прямо завораживает.
"Это... правда ты сделал?" - смешной вопрос для человека, знающего героя, как человека, не первый год, и знающего, что он умирает))) Верит она в него, угу...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии