Джи Ан, как могла сказать такие слова: "Он просто пыль" - бесчувственная мегера!
Хочется, чтобы Тэ Ган был с На Ри, с таким поведением героини совсем не желаешь видеть её с ним в паре.
Такие милые детские туфельки он сделал!
Какой же он счастливый после поцелуя! Так приятно видеть Тэ Гана таким! Я влюблена.
Баба президент в конце выбесила. Лезет не в своё дело. И что такого в матери одиночке?!
Почему подружка героини вызывает отвращение? Причём не только поведением, но и внешностью? Что же кореянки с собой делают равняясь на "корейские стандарты красоты"? Так испоганить собственный нос... Это ужас!!! И ведь явно видно, что нос на лице - это что-то чужеродное, искусственное...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии