Противный этот доктор. В конце какое право он имеет так говорить о ней? Кем возомнил себя? Они даже толком не встречаются! Тэ Ган намного больше нравится, уже ответственность готов взять.
Всё что ей нужно- сделать аборт (не все хотят детей,решать только ей),уволить клоуна (за непрофессионализм и клоунство,и вообще от его присутствия рядом ничего хорошего не было-плагиат обуви, залёт, слухи на работе), распрощаться с доктором(его фантазии не совпадают с её виденьем жизни) и обстоятельно поговорить с родителями(не поддаваясь на манипуляции и ругань,не захотят после общаться -их выбор,она свою жизнь не для них живёт) .И делать то что она сама хочет ,хочет карьеру-вперёд!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии