Надеюсь, что у этого инфантильного мальчика появится хоть капля здравомыслия. Вырастет может к концу дорамы, от его попыток надавить героине на больное тошно.
Странные они,корейцы,никакого самоуважения. Если тебя понижают в должности и сажают на твоё место дочку/сынка,даже мысли не возникает в какой гадюшник это место превратится,что ты будешь пахать и за себя и за блатного. Даже уволиться не могут, будут продолжать грызть кактус и унижаться .
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии