Очень бы хотелось парочку героя с На Ри! Так замечательно смотрятся и она такая милая, когда он её потянул танцевать! *_*
Вот тоже доктор не понравился в этой серии. Лезет напролом. Но эта мегера лучше бы была с ним, чем с главным героем.
Тоже подумала: Как он не узнал девушку, что у него совещание проводила?! Хотя, она тогда ничего не говорила (кстати почему не задавала вопросов при его приёме на работу? Остальные ведь спрашивали), может он на неё и не смотрел тогда?
С точки зрения визуально, опыта жизни и возраста он больше ей подходит, но слишком уж зависим от чужого мнения, например что сказали родители девушки то и поддакивает, потом может вылиться в то что - ну твой же парень/жених/муж сказал что ты работать не будешь, а значит не будешь, ну и плюс ещё то что его шутки на тему гинекологии совершенно не смешные и это в любом случае дальше скажется, учитывая что на работе её и так запозорили
Да прямо! А Врачи неотложки, Ангел ты прекрасен, Она была красоткой, Наследники, Невеста речного бога?! Да в треугольниках всегда второй лучше, чем ГГ, чтоб зрители переживали и смотрели с эмоциями и интересом!
Молодой человек конечно странненький, но хотя бы пытается чему-то учиться и развиваться и знает когда стоит остановиться. Не подходит разве что по возрасту и тому что сырой. Врач же, лично мне неприятен от слова совсем, потому что пытается вместо героини всё решать, а ей этого не надо, ему всё смешно и прикольно. Свадьбу уже за её спиной организовал, даже не спрашивая, говорит - я знаю что внутри она другая, какого вообще ты говоришь за другого?
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии