Коробка с туфлями от Тэ Гана для них с Джи Ан и для Туфельки растрогала. И потом те слова, что сказал Джи Ан, что для него самое важное быть с ней и их дочерью и наблюдать, как она делает первые шаги, смотреть на её улыбку, наблюдать как она растёт... Просто до слёз тронуло. Сердце тает от него. Какой же он замечательный! ♥
Очень рада, что Тэ Ган отказался уезжать в Америку и будет с любимой женщиной и дочкой. Надеюсь, они поженятся. Концовка прелестна! Оделись в парную одежду, ещё и папка такой же галстучек нацепил! Ну что за милота?! Обожаю их! *О*
Какая прелесть в конце, таю от умиления))) Как же прекрасно, что он решил остаться и осознал, что упустит гораздо более важные вещи, если уедет! Моя душенька довольна! Аригато, камсамнида, сенкью!
Моя бабушка говорила: "Показал чёрт моду, а сам улез в воду." Это такая мода, с помощью которой людей приучают носить рваньё, вроде как: "Всё хорошо, так можно."
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии