Поддерживаю идею аборта. Не всем женщинам нужны дети, каждая должна иметь право на выбор и вообще распоряжаться своим телом по своему желанию. Вот именно, что возраст уже слишком большой для отсутствия после родов последствий! Зачем себя гробить. Отстаньте уже от женщин. Пускай сами решают нужны им дети или нет.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии