А чего вы все так радуетесь,она же "залетела по-пьяни".Они оба были пьяными не на шутку,и ребёнок может получиться больным.Раньше на Руси во время свадьбы молодым вина не наливали!
Ненавижу этот стереотип о том, что успешную, сильную женщину, которая выбрала карьеру, надо «укротить». Отвратительно! Она имеет право на любое счастье, и для этого мужик и дети не обязательны. Если она этого не желает.
И доктор кстати мне не нравится, какой-то противный...
Парень на птичьих правах работает только второй день в компании, а отец уже заставляет его взять ипотеку! У них, похоже, "крыша" не только "горит", но ещё и "едет"...
Надо было уволить,когда была возможность,и без разницы на его обстоятельства. Мало того что ничего не умеет(а учить его никто не обязан,это не школа,тут пахать надо),так ещё репутацию порочит,руки распускает-в этом ничего забавного и милого нет,только отвращение вызывает. Слухи на работе это жесть всегда.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии