Тоже думаю, что можно было обойтись без уезжания в Америку. Но куда ж дораме без расставания на пару лет? Понятно, что Тэ Ган хочет чего-то добиться и быть достойным отцом для девочки, но то, как героиня говорит: "поезжай, чтобы потом гордо называться папой Туфельки" - звучит так, будто бы она считает, что он совсем ничего из себя не представляет. А ведь статус - это не главное, главное человеческая доброта, искренность и душевность, в чём Тэ Ган лучше многих!
Ну капец, "я не собираюсь выходить за этого человека" - это она так на принцип пошла "я буду мамой одиночкой" или что? Или ей больше всего хочется против общества идти, а не следоваться своему сердцу? Ащщ, я вне себя( Только и делает, что ранит Тхе Кана
Телефон - проклятье человечества. В экстренных ситуациях от него толку никакого, зато всегда трезвонит в самый неподходящий момент. А вообще, о своих неожиданных визитах предупреждать надо заранее, чтобы потом не пучить глаза и не ловить очередной стресс ))
Тэ Ган просто потрясающий! Вроде бы на вид и правда незрелый дурашливы ребёнок, но он утрёт нос многим взрослым! Такой заботливый, ответственный и искренний и далеко не дурак!) Побольше бы таких мужчин!
Фильм очень добрый. Приятно было посмотреть. Рада, что у обоих героев хватило ума помириться.
Не вспоминать обидные слова, а видеть чувства и поступки.
Спасибо режиссеру, сценаристу, всей команде, актерам.
ГГ лапочка и душка. Столько чуткости, любви , восторга ...
Хорошо съграл.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии