Что ж у мелкого ничего в ж.не держится, все тут же дружку сливает, а ведь знает, что тот сплетник, не раз подводил его! Все советуется...Все ж инфантилы они там какие-то, у нас с мужем к 30 годам 3 детей уже было и3 комн.квартира.
вот из-за таких сценариев корейцы для меня ничтожная нация - заставлять убить ребенка потому что "мать расстроилась" это верх цинизма. Обожать свою репутацию больше своего ребенка и жизни внука - еще хуже. 21 век, а менталитет средневековый, даром что технологичная страна, а толку если в головах разруха.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии