Мужчины действительно оба хорошие и заботливые, но моё сердце за Тэ Гана ♥ Как мило он в конце преподнёс переделанные босоножки для Джи Ан и как она его в щёчку чмокнула, он такой счастливый! Какая же он прелесть! Надеюсь, их туфли выиграют!)))
Ну и змея же эта На Ри, на ни в чем неповинного человека свой яд изливает с самого начала и ненавидит лишь из зависти. Фу, никакого сочувствия к этому персонажу не осталось. Какие бы ни были обстоятельства, человеком оставаться нужно всегда! А чтобы чего-то достичь, надо самой пахать, а не гадить тем, кто свой успех заработал потом, кровью и многими годами своей жизни!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии