Я очень впечатлена!
От некоторых сцен - мороз по коже и холодный пот! Операторская работа добавляла реалистичности! Актерская игра - аплодирую стоя!
Но, признаюсь честно, если вся дорама будет пореподнесена в таком стиле, мне будет тяжело ее смотреть!
она живет в том же году, что и он. только на 31 день в прошлом.
22:32 (или 22:33?) - единственная минута, в которую они могут общаться. почему именно это время, неизвестно.
@Иксайтинэйм в одном из описании к дораме видела )) в 1ой серии у героини на телефоне было "22:32, пятница, 7 августа", а на листовке о пропаже девочки можно заметить дату "6 сентября 2020"
Первая серия невероятно крута!!!
В шоке от няньки - то она винище хлещет, то в телефон уставилась, а ребенок делает что попало. Создается впечатление, что она замешана.
Этому молодому директору мог завидовать и желать зла абсолютно кто угодно, вон сколько из было, толстых и недовольных, на совещании.
Концовка страшная. И еще запутка с телефоном...
Круто, круто и круто!!!
Очень хорошо отснята сцена с поиском дочери во время концерта , волнение , приглушенные звуки , страх и непонимае окружающих людей. Чувствуется как тревога героев нарастает
Ну наконец-то толковый режиссер! Надеюсь дальше события будут развиваться так же динамично, а то невозможно смотреть уже корейские сказки пластмассовые
Эх, ну наконец-то вновь Сон Рок в главной роли! "Парфюм" конечно был не плохой дорамой, но как по мне так всё
таки в ней чего-то не хватало. Надеюсь в более...экшеновом сюжете всё будет по другому, ведь это его стихия!
Нда...нормальный такой сон, тем более когда ты едешь на строительную площадку с инспекцией(( Надеюсь это не
отголосок грядущего будущего! Потому что если такое случится...после такого не выживают, даже если ты глав герой.
в описании дорамы сказано: "У Ким Со Джина (играет Син Сон Рок) завидная карьера и замечательная семья, но эта прекрасная жизнь рушится в один момент после похищения его маленькой дочери". "Семья" предполагает наличие жены.
@Люблю_смотреть_дорамы Никто не знает, на этом сайте введут режим индивидуального бана, чтобы можно было НЕ видеть комментарии? У меня вечно косячит страница из-за этих полотен.
@VWhiteblack это могут знать только админы. На сайте есть Форум, там в разделе Дорамы - ищите "Проблемы и ошибки". Обращайтесь, может, вам ответят и помогут.
ХОЛЬ! Так он ещё и ЖЕНАТ оказывается...нда, мои розовые мечты о романтике между героями разбились о чёрную задницу
реальности((( Сильно сомневаюсь что события развернутся так, что герой откажется от семьи ради героини ╮( ̄~ ̄)╭
Такс...мне показалось, или окружающие героя люди какие-то...странные и подазрительные? Начиная с его шофёра, заканчивая
женой и няней дочери? ( ̄  ̄|||) То как они смотрят на него или друг на друга...словно всё происходящее...постановка!
@Поганка |||\* По этому я не комментирую каждую реплику)))Человеку можно ведь издеваться над всеми? Да бросьте, это видно, по специально разделенным комментах, которые кассаються явно одного предложения. Так, что не придирайтесь ко мне одной и будьте более объективны)
@Ольгирия вы так не любите комменты ONOR-IL, что теперь почти под каждой (!) его репликой язвить будете? ну, ну - на это вам время не жалко, а просто прокрутить их, слабо?
@Поганка |||\* у Олегофрении это диагноз. А в жизни она считает себя психологом. Она к этому парню уже давно прицепилась на манер сталкера и таскается за ним из дорамы в дораму. Если же кто то пытается её усовестить или обьяснить, что ведёт она себя не комильфо, дама включает агрессию. У нас уже есть опыт близкого знакомства)) Там тараканы с быка
отвечаю сразу на два ваших твита.
Потому что в описании дорамы так и сказано: "она в прошлом а он в будущем".
У девочки хороший гардероб, она часто переодевается, не ходит в одном платьишке)
Так...минутку. А вот это что сейчас с телефоном у него...не совсем понял, как она может звонит на СВОЙ телефон, но
при этом...звонить ЕМУ?! (╬ °-°) Одинаковые номера? Сомневаюсь что такое возможно. Но это точно был ЕГО телефон!
а вот это странно, никто до сих пор не заметил, что свой телефон героиня потеряла и поэтому звонит с телефона умершего отца, на который она периодически записывала ему сообщения.
звоним же не на телефон, а на номер, поэтому: героиня была владельцем номера - она потеряла телефон - отключила номер - номер освободился - помощник подключил номер ему - он стал новым владельцем номера. и получается, первый звонок прошёл, когда она только потеряла телефон, а он уже подключил себе номер
Однако при всём при этом...момент когда позвонил похититель...слишком уж всё подозрительно. А что если "похититель"
не имеет никакого отношения к исчезновению дочери и это просто кто-то кто решил воспользоваться ситуацией?
@Ольгирия Вы ещё и спойлерить взялись? Фу, как гадко!
Онори, я думаю это что то типа массовой рассылки, когда, как в ватс аппе, можно одним кликом разослать пост на все знакомые номера. Могу ошибаться
Что ЭРи творит? Она же сразу узнала на листовке Да Бин, так какого лешего не позвонит ему и не скажет об этом, что
сегодня днём видела эту девочку у себя в магазине, совсем одну?
Финал...писец подкрался незаметно и заехал веслом в рыло! ( ⊙_⊙ ) Значит...она в прошлом а он в будущем? Но тогда
получается она видела Да Бин в своём магазине...в недалёком прошлом. Но что она там делала одна среди бела дня?
если бы перед просмотром прочитали описание дорамы, то заранее знали бы, что она в прошлом а он в будущем:, цитирую: "Их разделяет 31 день - всего 31 день, чтобы узнать и изменить всё."
@Ольгирия Ваши замечания Onor-ilу, куда более не приятнее читать, чем его комменты, что вы прицепились к зрителю? Не читает описание-я вот тоже, так интересней, а его размышления могу помочь разобраться(после просмотра!!!) если вдруг чего не до понял сам-это как беседа ПОСЛЕ просмотра, это как- две мысли свою и чью-то сложить и попробовать понять чего тут происходит!
@ДженниЧон Извините, но почему нельзя писать мысли себе в дневник или хотя бы веткой комментариев, чтобы они сворачивалась?! Этот упертый эгоизм реально мешает. Это раз. Два - страница открывается обычно не на видео, а на комментариях и умеющий читать человек одним махом утыкается в простыню из спойлеров, которые ему не особенно нужны.
@VWhiteblack А у меня страница обычно как раз на видео открывается, к комментариям приходится проматывать...
На комменты — только если через чужие комменты заходить.
@VWhiteblack эм, тогда зачем по сути человек вообще будет заходить в комменты, кроме как обсудить то, что просмотрели? Разумеется там будут спойлеры, не надо после своих извинений поливать грязью человека, если вам что-то не нравится - промолчите, как вы и говорите этой девушке/парню
@Yuuka_chan2281337322666 А у нас в квартире газ, да.
Обсудить и сплошным текстом проспойлерить - вещи разные, это раз. И два - я не извинялась и не обливала грязью. Почитайте вы уже толковый словарь и узнайте значения слов, которые употребляете, а также как они меняются в зависимости от контекста и структуры предложения. И нет, вас я гразью тоже не обливаю. Облить грязью - это синоним слов сплетничать и оговаривать. Призыв к порядку и высказывание недовольства не имеют к этому устойчивому выражению никакого отношения.
@VWhiteblack Лять, Придралась к словам "Поливать гразью", а сама говоришь "я не извинялась", ты когда пишешь хоть запоминай то, что пишешь, цитирую - "Извините, но почему нельзя писать мысли себе ...". Что теперь скажешь? будешь дальше пытаться лить воду своими заумными словами, и говорить что ОБСУЖДЕНИЕ - НЕ СПОЙЛЕРИНГ, круто, видать в обсуждении мы НИЧЕГО не обсуждаем, раз там нет СПОЙЛЕРИНГА. И, как я говорила выше, не нравится что-то - помолчите, этим словам вы не уделили чето своего ВНИМАНИЯ
@Yuuka_chan2281337322666 реально, если ВАМ что-то не нравится - молчите) Воспользуйтесь своим же советом. А то надо же, как к другим придираться и выказывать неудовольствие, так это запросто, а как самим придерживаться - не, это уже удел слабаков. Любой человек имеет право высказывать свое мнение, но если по-хорошему его просят, повторюсь, ПРОСЯТ, не писать простыни каждым новым комментарием, а писать в ветке, а тот уши затыкает и ляляля я не при делах, то это уже вызывает вопросы к его воспитанию.
@veronikinder Он бы и молчал, да вы, кучка агрессоров, малость достали. Чат свободный, чат общий. Правил ни Онори, ни Юука не нарушают. Я, например, не люблю, когда кто то на кого то кидается, приследует, пытается гнобить и так из ветки в ветку. Гадко читать, как в какашки наступаешь. Однако опыт чтения подводит. Достаточно скользнуть взглядом, проматывая вниз, а уже прочитано. Но вас же это не тронет ни мало и не остановит, правда? Вы как тыркали других, так и будете.
Люблю Шин Сон Рока, но таким ещё не видела. Впечатлилась от страданий пары, почему он не подумал о том, что надо быть рядом с женой в такой момент... Малышка такая харизматичная, неужели убили ребёнка.
он ее не любит, сразу было видно холодность в отношениях пары. однако не смотра на это, дочь он все таки любит хоть и не особо это показывает на публике. а малышка к сожалению скорее всего к ним живой уже не вернется.
@Nika_Shim А мне кажется любит, и дочку и жену, а ушел, потому что кому захочется слушать обвинения в свой адрус? + он трудоголик, уйти в работу и забыться...
Уже соскучилась по Сон Року после "Достоинства Императрицы", шикарен. Да и Сэ Ён очень нравится, особенно после "Мемориста". Начало отличное, серия держит в напряжении, очень интересно как будет развиваться сюжет!
Не понимаю, что за остракизм против комментариев? Пусть ONOR-IL пишет столько и как пожелает. Наше право не читать или наоборот читать, если интересно. Мне вот интересно читать, не все и не всегда, но нравится его эмоциональность. Это действительно похоже на обсуждение с друзьями после просмотра, а иногда и до. Ничего в этом нет плохого. Затыкать кого-то, грозить ЧС просто некрасиво, мягко говоря. Толерантнее надо быть, а не с позиции: мнение может быть только мое и тчк..
Это совсем не остракизм, а попытка достучатся до человека, которому плевать на всех, кроме себя, к том же многие его еще и поощряют. Но это пространные простыни реально мешают, как ни откроешь страницу, где побывал ОНОР, не знаешь, где найти конец его словесного поноса. Чесслово, надоело. мнение высказать, разумеется, может каждый, но все же надо знать и меру.
Да дело даже не в этом. В комментариях давно увеличили количество символов, а он продолжает писать по одному предложению. В итоге вместо 2 комментариев у него получается 8, зачем так делать?
ну не ну я так не играю, вы хоть бы голос поо телефону маньяку изменили что ли... я с первых секунд поняла что это голос актера Го Гю Пхиля. так не интересно хддд нооо акт хороший, многообещающе пока что
честно сказать у меня дофигища мыслей после концовки... но вначале было очень скучно и переигранно, шаблонно. НО. я НЕ понимаю как они хотят спасти Да Бин если в будущем она мертва а в прошлом если ее все таки спасут то гг не будет с ней и женой рядом? ну, точнее будет но это ведь не его реальность.. и получиться так что он тупо крышей уедет , будет знать что где то там им хорошо но рядом то их не будет и что , будем фотками общаться? типо каждый день присылать их фотки из ТОЙ реальности?
ггиня едет как преступница, как и почему? ее обвинят в смерти да бин потому что не смогут найти преступника или потому что ее выставят маньячкой? честно сказать, когда делают таки замудренные сюжеты часто концовку тупо сливают... потому что вывезти такую санта-барбару за такое кол-во серии вряд ли выйдет.. и будем как в императрице ( ну там по большей части концовку слили из за того что не рассчитывали увеличивать хронометраж дорамы и один из гг свалил дальше работать по своему графику).
или как в дабл ви? там тоже по большей части слита концовка, поверьте мне можно было сделать лучше ( я обожаю дабл ви но это факт). и пойдет поедет все в одно место... короче я не знаю чем все кончиться но догадываюсь. они как всегда найдут маньяка все всех спасут и гг будет с гг и поможет ее маме/или мама погибнет и это даст ггине стимул херачить по полной в поисках мелкой. и - либо 2 реальности как то соединятся в 1 или так и будем шарахаться туда - сюда.
да кстати, каст очень сильный но моментами все таки переигрывают малясь. а и вот еще, гг меня прям до слез на ха-ха поднял когда он суициднуться хотел. вот казалось бы, мысли в его голове " так, я уже почти перелез , надо просто прыгнуть и все" ДЗЫНЬ СМСКА ПРИШЛА " о, смс-ка, надо обязательно прочесть, пофиг что я тут в состоянии прострации прыгнуть хотел. смска важнее " лол. бред. те кто уже собрался прыгать в состоянии как у него, им до барабана на звонки и смски будет
чегооо, вы рофлите? Насчет переигрывания я бы сказала, что его нет. Что считаете переигрыванием? моменты, когда папаша на дочь накричал или когда они все мертвенно бледные от похищения дочери?
Он изначально не хотел прыгать. Это идет как секундное помутнение, когда мысли в твоей голове настолько громкие, когда ты настолько накрутил себя и выпал из реальности, что уже совершенно все равно стало. А тут эта смска как будильник, как ушат холодной воды, который привел в чувства.
@Кешааа ^^ лапуль, дальше сериал посмотри. лично только убедилась в этом. ( кстати , после того как я продолжила смотреть сериал к концу он стал интересным )
Блин... Ну и напутали... Пол серии вообще ничего не понятно...
Единственное, что однозначно, что это параллельные миры с историей в промежуток времени утраты телефона ГГни и обретения нового номера ГГя
Итак... начала итак интригует, хотя можно предположить, что преступник: няня, помощник / секретарь Со До Гён или один из сотрудников Ли Тэк Гю. Но что же такого за месяц случилось, что она попала в тюрьму? А может это она похитила девочку из-за того, что ггерой через месяц что-то сделает ей?
первая серия понравилась, хотя лично для меня Нам Гю Ри передала эмоции и сыграла свою роль в этой серии гораздо правдоподобнее чем Син Сон Рок. Хотя концовка дает почву для раздумий...тело же не нашли. Возможно здесь все гораздо-гораздо запутаннее чем кажется.
Я ни шиша не поняла??? Если обе умерли, то что будет дальше? Почему она видела Давин и почему проехала мимо в наручниках, при этом ГОВОРЯ С НИМ по телефону?
О очередная дорама - вынос мозга? Круто))) Люблю такие. У меня три человека под подозрение, два очень очень при чем, это няня, водитель, и его помощник... смотрим дальше...
1 серия абсолютно не понравилась. Непослушный ребенок. Подозрительная няня. Не умеющий владеть собой отец. Мать, сразу же нашедшая крайнего. Не люблю такое. Не люблю про детей. Слишком много негатива. НО попробую все же посмотреть еще, может мнение изменится.
Было очень неприятно смотреть на бьющего в истерике мужика. Да, ситуация тяжелая, но мужчина все же должен уметь держать себя в руках, поддерживать жену и верить в лучшее, а не рыдать как баба и не рвать на себе волоса. Должен понимать, что от этих истерик ребенок не найдется.
Легко сказать, пока сам не попал в такую ситуацию. И кстати на протяжении всей серии он держался хорошо, слезы неизбежны, крики на служащих в ожидании пока они начнут работать или очередного долбаного звонка логичны. После слов жены, решил абстрагироваться от ситуации и немного забыться в работе, потому что понимал жене его истерики сейчас не нужны. И вот когда в один день и тот же день тебе говорят о смерти ребенка,а потом и жены, не можешь этого принять и как вы выразились истерики не избежать
Первая серия очень понравилась. Все актеры играют замечательно. Тех, кто упрекает актеров в переигрывание, не понимаю. Напротив и горе отца, и отчаяние матери переданы абсолютно достоверно. Ничего страшнее, чем потерять своего ребенка, я даже представить себе не могу. Ожидание, неизвестность, бессилие, отчаяние и, наконец, ужасное известие. Там еще не так зарыдаешь и закричишь. Человек в таком страшном горе себя не контролирует.
Я в шоке! Это восхитительно прекрасно!
Как раз то что хотела посмотреть
Игра актеров великолепна!! Операторская и режиссерская работа превосходна!! Саундтреки включают именно тогда когда нужно, а не чтоб было, от этого создаётся дополнительный нужный настрой и атмосфера!
ПРОСТО НЕТ СЛОВ, АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!!
не вижу переигрываний, вполне обоснованная и хорошо отыгранная реакция на потерю не просто близкого, но горячо любимого ребенка. актеры хорошо постарались! мне нравится!
и все вокруг и правда подозрительные и я бьюсь об заклад, что все это связано со стройкой! хотя кто его знает, только дальнейшие серии покажут. интересно.
Я в шоке. Я просто аплодирую стоя!!! Это нереально, это прости пи*дец!!! Игра актёров просто на высшем уровне, просто я в реальном шоке. Настолько круто сыграли, что когда они плакали, я тоже заплакала.Хотя я не такой человек, который плачет из-за фильма. БЛЯЯЯ, ПРОСТО НЕТ СЛОВ
Не совсем понятно поведение похитителя. Если ребенка похитил какой то маньяк и просто ее убил, то какой ему смысл звонить родителям и при этом ничего не требовать. Не логично пока получается. Похищают либо чтобы потребовать деньги, тогда есть смысл звонить родителям. Либо чтобы просто убить. Тогда не было смысла в этом звонке.
Если серьезные косметические процедуры мужчин длятся годами, то это приводит к непредсказуемым и опасным последствиям. В частности превращают мужчину в бесполое существо, не способное выполнять мужские функции. К сожалению за последние 2 года это в полной мере наблюдается у корейских актеров. Часть наших любимцев , кумиров последних 13 - 10 лет мужчинами уже не являются, причем это лучшие звезды. Природа не прощает химических вмешательств.
Наконец- то мне нравится образ героя Сон Рока. До этого почти все последние роли - это амплуа высокомерия, сравнивая себя с Богом. Здесь обычный человек, хотя в начале тоже немного было такое.
Тяжелое начало, с одной стороны я могу понять поступок матери. Она была в нестабильном состояний и в отчаяний. Но ведь еще 100% не подтверждено ее смерть. Да, была экспертиза, но все же надежда есть. Даже если мертвая, то нужно найти тело и по-человечески похоронить ее
Если считала своего мужа таким плохим, а совместную жизнь тягостью, то нужно было уходить от него. Нельзя же просто взять и скинуть всю вину на кого-то только потому, что тебе больно. Как эгоистично и бессердечно. Муж тоже в горе, но не накинулся на нее с обвинениями.
Хотела перед сном посмотреть одну серию. Смотрю уже третью!!! Вот это счастье для меня как дорамомана)) обожаю это чувство! хочеться быстрее быстрее проглотить все серии) пока все чудненько^.^
Досмотрела, к просмотру рекомендую однозначно!) Читала все коменты попутно, пишут мозг закипает, тяжело уловить суть, нагородили, накрутили) а по мне прям самое то! Обожаю когда мозги шевелятся :-D но ляпов тут выше крыши)) опишу ниже спойлером
Понятно что видео и голосовые если он накидает ей, то дорамы бы не было. Так как полиция бы потом сочла и его сумасшедшим:-D когда переписку изъяли. А так съехали на ее невменяемость, сама себе писала)
Но самое интересное!!! Куда делось у неё 31 августа:-D:-D в сентябре 30 дней! И хопа у них 1 сентября и 1 октября одновременно)))
7серия 29 минут это 30 августа и 30 сентября,тут же 7 серия 41 минута это 1 сентября и 1 октября)
Нужно было брать за основу дорамы июль и август тогда)
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии