Курьер точно должен быть замешан. Вывожу это из того, что роль дали известному актеру. Вряд ли у него камео, значит, будет играть. гы
Хорошо, что герои нашли общий язык, но вторая серия по настроению сильно уступает предыдущей.
А-а-а-а, на самом интересном серия закончилась!!! ((( Блин, как всё закрутили! И вот оно воздействие изменений в прошлом на настоящее! А не всякие там параллельные миры и альтернативные реальности.
Син Сон Рок органично в этой роли смотрится (как, собственно говоря, и в роли императора ))) ).
@Ольгирия Как же вас корежит! Вы недавно на этом сайте? Если бы были давно, то не реагировали бы так. Я вот специально после просмотра серии читаю комментарии! И именно этого человека я читаю с удовольствием! Жду я его комментарии! Да. Каждый имеет право писать что хочет, он ни кого не оскорбил! Свои мысли? Так тут для этого и собрались! Через 3-4 года будет прикольно, если чужие коммы будут вас так торкать)))
@Ольгирия Я все же отвечу здесь. Открывая новую серию я первым делом ее смотрю. Не понимаю тех, кто сначала читает портянку.Ну странно же! После просмотра минут через 5-10, читаю комментарии. Вдруг что пропустила, поняла по своему, не мне одной кажется, что убийца-садовник). И ищу "родных" , их 5-6, ищу. Да. Онор-ил комментирует эмоционально, своеобразно. Но! Я хочу пережить серию снова. И меня не напрягает, наоборот! Ищу их, любимок! А вы с тапками) Собрали "минусаторов". Но, нас больше, и мы его любим!
@Ольгирия Если что то очень злит, надо поискать проблему в себе. Почему именно выражение чужого мнения вас так раздражает, что вы не думая о серии фильма, тратите эмоции на "минус". А зачем? Кажется, :bip:, кто что написал, но Вас, и ещё 5-10 чел это раздражает.. 0.1%. Здесь смотрят фильм, и говорят о своих чувствах. И всем дано право говорить, и ему, и мне, и Вам! Не злитесь, это не стоит того! Жизнь коротка, не тратьте время на злость!
@DariNaYa Даю подсказку, когда ставят дизлайки, это значит, что этих людей данное действие раздражает, а также, когда доходит до 30 дилайков, это значит, что это раздражает очень много людей. Зависит, сколько зрителей дораму смотрит. Сложно не заметить маты выделенные капсом, знаете ли) И уже много раз люди писали в чем проблема простыней, не буду повторять. Там не один фатор. Хотите более подробную информацию, пишите в лс. Тут принято комментарии удалять.
Прикол! В одном и том же месте, но с разницей в один месяц...так круто показано разница в окружении, и как на заднем фоне музыка
играющая в кафе меняется! (b ᵔ▽ᵔ)b Кстати песня что играла во время Со Чжина это Why Don't We - Mad At You, если кому надо))
ХОЛЬ! А нормально вообще что человек бывший на грани смерти да ещё и с больным сердцем может вот так выписаться из
больницы да ещё и без опекуна? Разве они не должны были позвонить её дочери и сказать ей об этом? Или им просто плевать?!
вы могли не заметить, но в одном из кадров показали, что к ней пришел мужчина в клетчатой рубашке. Догадайтесь, что он мог сказать маме, что она исчезла?
Было конечно понятно и раньше что няня Да Бин та ещё мерзкая гадина, но не думал что настолько! После того как по её вине пропал
ребенок, она спокойно жрёт, ржет и смотрит телик? ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶ Жаль что она не соучастник, тогда можно было бы её упечь на пол жизни!
ржёт, надо заметить, как не в себя. И телек смотрит с азартом. А что следователю говорила? "Ой, не могу даже работать, как потрясена! Как увижу детишек того же возраста, прям не могу")) Не может так, что аж кушать хочется, хоть телек смотри)
@Потому_что_Гладиолус Так тем более она должна прекрасно понимать что он сейчас чувствует! Тем более её мать способна о себе позаботится, а его дочь просто РЕБЁНОК!
@ONOR-IL Ну, во-первых, как бы эгоистично это не звучало, но это не ее РЕБЕНОК, а его, а во-вторых, мать у нее с больным сердцем, ей нужны лекарства, и она в зоне риска.
Я бы на ее месте тоже переживала больше за свою мать, чем за чужого ребенка.
"Он совсем себя не контролирует. Может в больницу его надо?" - ШО БЛЭТ?! Эти копы в конец шифером потекли и мозгом поплыли?
У человека дочь пропала, возможно мертва, а жена покончила с собой...они бы на его месте БЫЛИ НОРМАЛЬНЫМИ?! (ノ°益°)ノ
АГА! Так и знал что тот первый звонок ЭРи, то что было в новостях на заднем фоне, ещё сыграет свою роль)) И как Со Чжин
вообще в такой ситуации обратил внимание на фоновый шум звонка который ему до лампочки?
ХОЛЬ! И как только она в таком состоянии заметила эти номера лотереии и как вообще умудрилась понять что они совпадают
с теми что он прислал ей, если она даже его сообщения не читала? (¬_¬;)
Он же прямым текстом сказал ей что она станет убийцей, что её жизнь будет кончена если встретится с ним, но нет...она мало
того что всё равно попёрлась так ещё и нож с собой взяла...начинаю сомневаться в её умственных способностях((
его же показали рядом с урной его дочки, и он сам сдался и признался!
И если было обрушение стройки, мог ребенок погибнуть, и он мстит. Чем плоха версия?
Дорама интригующая,сюжет неизбитый и все такое,спору нет,НО! откуда "романтика" в жанрах?Куда и за какие уши ее собрались притянуть сценаристы?По крайней мере, между главными героями,на мой взгляд,романтика была бы лишней.Ну просто...как?да и зачем?После некоторых событий она(романтика,то бишь) даже несколько аморальной будет казаться.Ну,по крайней мере мне и на этом этапе просмотра дорамы.
Со Чжин здорово догадался о разнице во времени и действует очень умно, приятно наблюдать за главным героем. А вот Э Ри практически всю серию вызывала раздражение, надеюсь, дальше они будут действовать сообща. Завлекла дорама, жду продолжения. Спасибо большое за перевод и озвучку)))
Эри необразованная девушка, живущая тяжким трудом и практически невозможной целью. Это нормальная реакция персонажа в ее условиях, нормальная. Ее мир только что не просто рухнул - он ее придавил, как и главгера, но у главгера другое положение, главгер может диктовать условия, у него есть раздающие взятки помощники. А у Эри нет никого и ничего. И уж точно поверить в то, что он ей сказал, ей очень сложно. Прекрасно пока сценарий воплощается. Прекрасно и логично.
Серия держит в напряжении до последнего кадра, Шин Сон Рок в тандеме с Ли Се Ён играют вторую дораму, отлично сработались. Первая - Любовь в стиле трот. Профессия главного героя - источник его драмы, надеюсь всё разрешится счастливо для героев.
Хорошая динамика с самого начала. Не зря нам показывали и стройку, и собрание, и торопыг с материалами. Что-то у них точно пойдет не так. Но кроме этого хромого парня на героя зуб многие точат. Секретарь точно подозрительный.
Мне еще вот что странно. Прошло уже дней 10? Ни разу не показали семьи ни героя, ни его жены, переживают ли они, что пропала девочка, что с женой такое случилось?
думаю, не показывают, чтобы не вводить лишних персонажей, которые никак не влияют на сюжет. покажут их причитания.. и просто съедят минут 10 хронометража
@vitony возможно, но герой выглядит слишком одиноким. Хватило бы пары секунд телефонного разговора.
Упоминали же, что он чей-то там сын, из влиятельной семьи. И где та семья, когда нужна, эх.
Фишка сериала позаимствована из фильма "Иль Маре" (Дом у озера), когда герои жили в разном времени и общались через письма. Знаменитый фильм с Киану Ривзом и Сандрой Буллок снят практически по корейскому сценарию ))
Мне кажется снова закрутят как в Элис, но идея похожа на сюжет Сигнала. Только вот как быть с телефоном, вернее номером. Почему у них он одинаковый. А вообще, по сути, их линии жизни вообще не должны были пересекаться. Надеюсь не запорят, как с Элис. Тут пока просто прошлое/будущее, без параллельних миров.
Пока все отлично, и актеры и сценарий и работа режиссера все супер... но, как мне кажется, уже есть не большой просчет в сценарии, хотя возможно это фича именно этого раскрытия сюжета, как только он изменил прошлое и произошел откат в его будущем, по логике отката, Эри в его будущем уже должна знать, если не все, то очень многое про то, что и как она делала в прошлом и к чему это привело. И ему нельзя ее видеть(говорить) в этом измененном времени - будет коллапс и его настоящие схлопнется.
Ничего общего, кроме самой идеи звонка из прошлого/будущего, способного изменить события, с "Сигналом" не вижу, а она в последние годы заезжена до скрипа не только корейцами. В остальном - абсолютно другой сюжет. Другие мотивы у героев, другие типажи. Другое Всё!
Читаю некоторые комментарии и кажется, что некоторые живут в каком-то розовом мире с летающими пони. В том, что главная героиня сразу же не поверила главному герою и не побежала ему помогать - нет ничего плохого. Думать в первую очередь о себе и своих родных - это нормально. А то на словах некоторые тут такие альтруисты, но сомневаюсь, что в реале они пошли бы помогать первому встречному-поперечному.
Просто хочу сказать, что реакция главной героини нормальная и адекватная в её ситуации.
Мне кажется, этот хромой тут ни причем. Ведь сниться же гг-ю сон про обрушение. Наверное, в прошлом произошел этот случай и дочь этого хромого погибла при обрушении здания. И он теперь винит в этом гг-я. Но дочь он не похищал. У него действительно, наверное, просто крыша поехала.
Хромой не мог убить ребенка, раз воспитывает двоих детей. Просто не сможет. И, кстати, почему жену не нашли до сих пор, навевает подозрение - не скрылась ли она во тьму, возможно со своим ребенком так же. В первой серии показали, что отношение у них были не очень и ее томило это и как-будто что-то не договаривала. Только почему просто не развод, вроде не злобный монстр ггерой?
Няня чересчур спокойна. С ребенком была близка, говорила, что девочка даже любила ее больше родной матери. А тут сидит преспокойненько и смеется будто ничего не произошло. Понятно, что необязательно 24/7 плакать, но по ней вообще не скажешь, что ее хоть как-то волнует исчезновение девочки
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии