@MarinaStar Тоже думала, что так и будет. Однако, совсем не факт... Как я поняла, гг пришёл в себя, а До Гён не воспользовался шансом и вернул телефон.
@Nataniella_the_real Он даже не понял , что произошло , остались воспоминания о Хэри , где ее считали сумашедшей и были переписки , я вот что думаю : как следователи не сопоставили время в сообщениях , сразу стало бы понятно про время , каждые пять минут проверяю перевод ^_^
На самом интересном заканчивают! А До Гён всё туда же, узнав о том, что планировала его возлюбленная вместе с Тек Гю, всё равно остаётся предан ей и любой ценой хочет вернуть её, даже попросил Э Ри убрать водителя. До Гён, когда же ты "прозреешь"? Но, признаться, за ним становится всё интереснее наблюдать, довольно интересный персонаж и Ан Бо Хён отлично его исполняет! Раньше особо не нравился этот актёр, но здесь он правда хорош. И мне почему-то так нравится как он поправляет очки :)
+++))) А у него раньше нормальных ролей почти и не было. Если не считать полнометражного фильма "Хия". Там он тоже шикарен во всех смыслах! И все.. С тех пор одна шпана и френдзона главных героинь))) режиссёры использовали только его внешность и боксерскую фактуру. Не давали развернуться.Прорыв в карьере только в этом году после "Итевона" случился. Выбрал правильный проект!.. А, ну ещё прикольно сыграл немого охранника в "Песне единственной любви" (пародия на сагыки и попаданки).
@Nataniella_the_real До Гён в этой серии трагически жалок в своих попытках спасти паучиху, когда уже даже слепоглухонемому ясно, что его в её планах на будущее не было от слова "совсем" :((( Ему бы из будущего честно и откровенно поговорить с героиней от своего имени, не выдавая себя за гг. Всё честно рассказать и про их роман, и про аварию. И попросить о помощи. ЭРи - девушка сердобольная, глядишь, и поняла бы))) но нет, надо ещё глубже в это д...рьмо закопаться... Даже старые бандитские связи поднял!
"До Гён, когда же ты "прозреешь"? " похоже что уже не прозреет. Жалко этого персонажа, тоже надеялать что одумается, но его любовь уже превратилась в диагноз. Он уже видел как его любимая хочет убить любого кто ей мешает. Даже если узнает что пыталась отца зжечь, это для него ничего не изменит. Он скорее предаст остатки своей совести, но не предаст любимую.
@Ira_Vl Эх, а насколько все стало бы интересней если бы До Гён из будущего (не раскрывая всей правды) начал в открытую помогать Со Джину и Э Ри предотвратить аварию.
@Ira_Vl Насчёт прозрения, я думаю, вопрос риторический. Надежда теплится, но вряд ли... Этот персонаж скорее самоликвидируется вместе со своей "хозяйкой". Она - просто цель и смысл для него. Он же "посвятил ей жизнь"))) (во дурак!!!))) Если честно, мне совсем не понятны мужчины (да и женщины), которые продолжают "любить" после того, как о них планомерно "вытирают ноги"(((. Но благодаря любви к актёру и замечательной игре все равно не могу не сочувствовать его герою.
@Ira_Vl Согласна с вами, "диагноз" - очень правильное слово. Моя надежда на его "прозрение" начала стремительно таять после того, как он ни на йоту не засомневался после слов бывшего "подельника" о том, что его паучиха действовала сама за его спиной. Тяжёлый случай(((.
@Nataniella_the_real это называется "абьюз" ну или как там называется синдром любви к похитителю? это я все к тому, что парню конкретно мозги промыли и все что сейчас он делает считается в его голове нормальным. ему от этой :bip: будет ой как сложно избавиться. либо сам справиться или с чьей то помощью, либо случиться что то, что конкретно и вдребезги разобьет его мировидение либо он так и повязнет в этой трясине до конца своей истории
@Nika_Shim Да, именно так. Тоже в голове вертелся "стокгольмский синдром" (это про любовь к похитителю, как вы сказали). Тут явная клиника. Даже временные "проблески сознания", которые у него просматривались, для общей статистики пока - никак. Поэтому, как я тут уже писала, он, скорее всего, либо полностью опустошенным выйдет из этой ситуации (таким психологически вндомым людям нужен новый "смысл", а в рамках оставшегося экранного времени он его не найдёт),либо трагически погибнет.Жаль, но второе вероятнее
А мне прям с точностью до наоборот. Не могу смотреть как он очки поправляет) такой способ закрывает половину обзора. Ниразу не видела в жизни чтобы так делали.И сама очкарик. И знакомые есть. Прям наигранно делает на камеру как будто, хотя в этот момент я должна забыть, что смотрю дораму, и именно этот его способ, меня резко возвращает в реальность)
Хорошо что есть автоперевод. Если бы можно было скачать его в формате ".srt" то я на компьютере включил бы чтение субтитров и посмотрел бы. Хотя я сам могу сделать, просто лень делать тайминг)) И я люблю смотреть с скростью х1,5 так как, в дорамах так медленно говорят. Часто смотрю на х2,0
Ну, в такой ситуации, когда мужик с неясными намерениями явился с наездом и рвет у тебя из рук телефон, а на том конце он же в трубку истерически орёт, а ты сама в постоянном стрессе - маму родную не узнаешь))).
ну, телефоны иногда искажают голоса и плюс да, когда кто то стит рядом и орет отнимая телефон, тут поможет либо динамик на все поставить что бы было слышно даже когда тлф не у уха ( у меня почти всегда на полную ибо я глуховата ахахах ) либо конкретно очень хорошо помнить голос человека что бы за долю секунды его узнать ( актуально для тех с кем часами трепешься по тлф а не минуту в день)
ну да, мы прям каждый день сами с собой по тлф балакаем ахаха я бы сама совой голос не узнала и чисто от того что не ожидала бы его там услышать ахахах да и "будущий" до гён то свой голос "прошлого" до гёна узнал то только из за флэшбэка памяти
@Nataniella_the_real ахахах да и "будущий" до гён то свой голос "прошлого" до гёна узнал то только из за флэшбэка памяти, если бы не он то так до того бы и не доперло
@Nika_Shim ))) "Прошлый" До Гён ещё не дозрел, не верит в чудеса))), а "будущий" уже и в черта лысого, и в инопланетян, и в барабашку, и в себя на том конце провода поверить готов, лишь бы змеюку свою ненаглядную оживить))). Его слова "теперь я понял, почему это случилось со мной - я верну тебя, любой ценой!" - конкретно подорвали мою веру в персонажа. Т. Е. Других смыслов быть не может : ни предотвратить катастрофу, ни спасти Да Бин, которая, возможно, его биол. дочь, хотя я так не думаю)... Ппц.
@Nika_Shim Да не, я вот и не думала. Было бы совсем "индийское кино", а тут сценаристы на редкость адекватны. Да и по отношению До Гёна к девочке не просматривается особо отцовских чувств. Тёплые, но как к "дочери любимой женщины", не более. Просто как к милому ребёнку. Если бы была хоть какая-то вероятность,и он мог предполагать, произведя нехитрые вычисления, то все равно относился бы иначе. Я вроде тут уже писала про это. Даже когда они погибли, все его мысли - о паучихе этой, и ни разу - о Да Бин. ((
@Nataniella_the_real ну, он может и не догадываться о том что бинни его творение поскольку наша паучиха могла в один день и с ним спать и с мужем ахаха а на счет адеквата спешить не стоит, в последней серии этот момент можно будет обсудить аххаха
@Nika_Shim Ну, если даже в один день - он-то точно знает, что с ним спала))), это про то, что спала с кем-то ещё, он мог не знать. А значит, вероятность есть =))) про адекват - очень верное замечание. Нередко вполне неплохие в целом дорамы в финале превращались в дикий фарс. Очень надеюсь, что это не тот случай.
Собственный голос , как раз, узнать трудно. Я себя в записи не узнаю. Мы себя слышим изнутри, внутренним слухом, а другие слышат нас снаружи. И разница большая может быть.
@Nataniella_the_real До Бин, скорее всего, не его дочь. Хоть он и хорошо относится к ней, но ни разу за всю ситуацию с аварией не подумал о ней, не попросил её спасти.
@Nataniella_the_real Понимашь, это выглядит красиво и если ей норм то вообще все шикарно но... хз... просто как то еще не привычно. Однако, думаю мы скоро и к такому привыкнем... у меня на работе например есть много акушеров которые в денежках не нуждаются а часики то тикают, так вот, они пострашнее чуда юда морского будут а эта девочка хорошо сделана, натуральнее каннамских красоток из реальности...
@Nika_Shim Ну, она этим личиком "работает", хорошего хирурга выбрала))). С российскими и голливудскими звездами, из которых пластика сделала "квазимод", - так вообще никакого сравнения. Но все равно, по сравнению с актрисами, у которых "природные" лица, очень заметно!
@Nataniella_the_real это да, вот хоби например взять (бтс), чту у него что у сестры нос 1 в 1 но натуральный (как говорят). однако я прям не могу ... думается что пластика и все тут... (не пинайтесь я ничего не утверждаю и никого не хейчу, просто радуюсь их красивым носикам)
Честно скажу : серия не очень , весь день смотрела , отрывками всё показали . . . Я не разочарована , но и всплеска эмоций не было , несмотря на всё это , буду продолжать смотреть , спасибо за перевод
Ни как не укладывается в голове, как у Ким Со Джина в прошлом воспоминания всплывают? Ладно у тех кто живёт на месяц позже меняются воспоминания по мере событий в прошлом, а тут... Что за сценарный финт?
По-моему, это не воспоминания, а что-то типа дежавю. События синхронизируются. Как в этой серии: он смотрит телевизор и видит, как он смотрел телевизор в этот же (!) день в отменившейся реальности:всплыла картинка из неслучившегося тем же числом, когда он уже искал Да Бин. И когда смотрел на играющую жену и дочь, всплыла картинка, как он просматривал фото с видеокамер в дет. Саду дочери, когда её искал.
Эта гениальная в кавычках жена решила шантажировать старика, раз платит маме гг, значит и она сможет его доить?? Или она думает стрелки на мужа перевести, типа он замешан, помогает мамаше и дочке. Я думаю решение убить эту гениальную деваху решил старикашка. Умница :bip: раскусил помощника. Он просто олух олухом. Любовница уже сама дела ворочает, его поддельник сам по себе, а этот со своей любовью носится. Туповатый раздражающий персонаж.
БЛЭТ! Сценаристы сейчас серьёзно решили До Кёна из будущего сделать новым связным с ЭРи?! Теперь он будет с её помощью
пытаться спасти эту мерзопакостную гадину которая в морге лежит? БРЕД СИВОГО КОНЯ! Надо чтобы Со Чжин его опередил и очухался!
Если он этого не сделает...то как только будущее изменится, память о том что было на самом деле сохранит только До Кён (¬_¬;)
Вопрос только в том скажет ли он ЭРи что случилось с Со Чжином и Да Бин, или решит действовать от его имени посылая сообщения?
Так-так...а вот это ещё более подозрительно. Теперь кто-то утверждает что его отец не мог покончить с собой...ох не нравится
мне куда всё это ведёт! Если...это правда, и отец пытался выяснить причины обрушения и его за это грохнули...значит в этом
замешан ещё одни...тот кому это будет выгодно и кто от правды потерял бы больше всего - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ "Юджин Констракшен"!
ХА! Так значит я БЫЛ ПРАВ! Даже эта авария была спланирована этой змеёй и этим водилой! И конечно это он их столкнул на грузовике...но что пошло не так что он вместо Со Чжина, убил свою нанимательницу и Да Бин? Может это тоже был приказ, или случайность?!
Ну вот потихоньку и вырисовывается связь между ЭРи и Со Чжином...почему они звонят друг другу сквозь время! Значит их
отцы были друзьями когда работ вместе)) К тому же...я всё больше уверен в том что отец ЭРи был тем мужчиной в уборной, который
был вместе с Со Чжином в момент обрушения! Может статься что именно благодаря ему тот продержался целый месяц по завалами!
АХАХА! "Я продолжу наш план, чтобы вместе покинуть это место" - МЕЧТАЙ БОЛЬШЕ! Эта гадюка уже планирует собственный побег и ты явно в этот план не входишь (≧∇≦) Будь у неё возможность уверен она бы и от До Кёна с водителем избавилась))
Ты смотри-ка, а ЭРи оказывается достаточно хорошо узнала Со Чжина чтобы не купится на эти сообщения^^ УМНИЦА! Быстро же сообразила кто стоит за ними (b ᵔ▽ᵔ)b Но вопрос в том...что правда из того что он написал, и почему у него телефон Со Чжина! ╮( ̄~ ̄)╭
Ну наконец-то...ЗАШЕВЕЛИЛСЯ! Теперь главное успеть проснуться и предотвратить эту аварию и смерть дочери. Хотя тогда и эта
гадина вновь окажется живой...но без этого просто ни куда, впереди ещё целых 6 серий. Боюсь представить что ещё нас ждёт((
АХАХАХА! Уже второй раз за серию моя чуйка меня не подводит. <( ̄◡ ̄)> Значит за ВСЕМ ЭТИМ с самого начала стоял ОН!
Значит и смерть отца Со Чжина тоже его рук дело, как и приказы Ли Тэ Гю...убить мать ЭРи и повесить всё это на Со Чжина!
Вот теперь всё встаёт на свои места и приобретает смысл...убийца на убийце, психом погоняет! Осталось выяснить причину того
почему он хочет её смерти и почему она прячется. Компромат? А также...знает ли он про жену Со Чжина и что она задумала?
Финал...просто абзац(( Такое чувство что события стали как ЛАВИНА - НЕУПРАВЛЯЕМЫ! Даже не представляю как Со Чжин и ЭРи будут
это расхлёбывать когда он очухается. Ведь против него в данный момент...ЧЕТЫРЕ психопата и убийцы! (╮°-°)╮ ( ╯°□°)╯
Вероятность есть, но мне почему-то так не кажется. Мадам бросала До Гёна, какое-то время они, вероятно, не виделись. Именно в это время, похоже, и случился её брак и рождение Да Бин. Хотя замуж она могла и беременной выскочить, конечно... Но у До Гёна, несмотря на его одержимость, с математикой, я думаю, все хорошо. И если бы существовала хоть малейшая вероятность, что дочь может быть его, он бы относился к девочке иначе, а он, мне кажется, воспринимает её как миленький придаток к своей паучихе.
вот почему только героиня в будущем не проявляет себя, как и другие вовлеченные она должна была получать новые воспоминания постоянно и тоже понимать что происходит, а следовательно каждый посвященный будет действовать и в будущем.
Рискну предположить, что в будущем ее положение постоянно меняется. Я думаю, ей постоянно не сладко от изменчивой реальности. Вот и подействовать никак не может. Эх, но они закончили на самом интересном, конечно. Гг проснулся, чо будет дальше.
@Dzhil Тут выдвигились предположения, что в будущем её просто нет. Склонна пока согласиться. На текущий момент. Причём, ни ее, ни матери. Нам ведь не зря ни разу не показали героиню в будущем. Председатель и Тэ Гю нашли мать в больнице. Не исключено, что обе уже где-то на дне морском. До Гён в будущем начал их искать, подняв свои старые явно криминальные связи. И гг очнулся. Очень жду продолжения!!! Так, наверное, в детстве только мультики ждала)))
В начале показывали, как она проходит мимо него, не видя. Возможно, поскольку она ещё в прошлом, её никто и не видит в будущем. Её для них(в их реальности) ещё нет.
Эта серия длилась бесконечно долго, вторая её половина и вовсе по скорости, как взгляд сквозь толщу воды. Во всех смыслах.
Хочу движуху, а не шашлык и кормежку ребятенка жареной кукурузой с мыльными пузырями!!!
А как по мне - нормальная движуха. И кормежка с пузырями - в рамках концепции))). Герой начал меняться, осознавать, что был не лучшим отцом и мужем, и неловко пытается исправить ситуацию (раз уж, сам пока не понимая того, получил от Бога счастливого мгновения второй шанс). Паучихе, конечно, оно не надо, но возможно, это будет лазейкой для спасения Да Бин.
А вот судьба До Гёна сейчас как раз на весах у Кайроса болтается: либо он собирает остатки мозгов, включает собственную соображалку и запрыгивает в последний вагон поезда, идущего на светлую сторону (таким образом, получая шанс на нормальную жизнь), либо про...вает шанс и огребает по полной за компанию с паучихой и беспринципным убийцей Тэ Гю. Почему-то все больше крепнет уверенность, что он в этой мясорубке не выживет. Программа под названием "Хен Че" сломается, а у него это - базовая функция)
Мне кажется Тек Гю и предсе-ль связаны. Думаю, Тек Гю согласился на план жены гг, якобы да-да, я подожду пока ты выйдешь из машины с дочерью, а на самом деле договорился с предсе-м их всех троих убить, чтобы не мешались. Тем более жена Гг решила шантажировать начать председателя, потому что он якобы дал деньги матери Э Ри, то и ей наверное может дать, ха-ха.Я думаю ещё у матери Э Ри какой-то компромат есть по поводу той катастрофы, возможно Гг докопается до истины, вот и предсе-ль решил убить гг
У матери гг совершенно точно есть компромат, это нам уже показали. А вот жена с председателем, мне кажется, знакомы ооочень давно, и там все поинтереснее, чем просто шантаж из-за матери ЭРи. Как вариант. Мне гораздо интереснее, почему председатель так хорошо относится к До Гёну (лично общается с простым менеджером, поддержал "не глядя" повышение). Только ли видя возможную замену Со Джина,т. к. знает, что тот уже выбран на роль козла отпущения для новой его аферы?
После пересмотра серии с озвучкой мне неожиданно стал понятен ответ на мучивший многих вопос: почему ЭРи не рассказывает гг об измене жены с До Гёном!Она уверена, что ему и так все известно!Ведь именно он её предупредил, что её ждёт смерть в квартире 609.А мы все знаем, кто там был.Ей не известно, откуда именно гг узнал об её предстоящем убийстве, он ей не говорил, что услышал об этом в полиции.В этой же серии, когда До Гён в смс,выдавая себя за гг, просит её : "Обратись за помощью к Со До Гёну!
@Yuuka_chan2281337322666 Да-да, именно об этом я и пишу. Он узнал от полиции, но героиня об этом не знает! Она наверняка предполагает, что он на момент связи с ней знал, что это за квартира и кто там бывает.
... она искренне удивляется, как он может просить её просить о помощи этого человека. Ведь гг, якобы, знает, что он тоже был в той квартире. А связи между До Гёном и похищеним Да Бин она до сих пор не усматривает, т. к. думает, что похищение организовал хромой из мести по собственной инициативе.
@Люблю_смотреть_дорамы Это самый вероятный вариант. Но мне интересно, почему он так близок к председателю. На собрании, когда Со Джин его "повысил", а председатель утвердил, никто из руководителей конторы понятия не имел, кто он такой вообще. Да и к Со Джину его в помощники наверняка в свое время просто "назначили".
@Nataniella_the_real тоже интересно. Тут еще много всего интересного! Например, как его любимая оказалась женой Со Джина? Кто ей придумал "легенду" и почему Со Джин в нее поверил?
Вот нам и председатель одуванчик лысый. Это его и он он виноват в крушении здания. У мамы гг есть компр на него, это он убил отца гг и это по его указке машину сбили со всей семьёй гг. Т.к. его жена, слишком ушлая и жадная до денег. Нашла кого шантажировать! Конечно, зачем председателю вешать себе ещё одного шантажиста на шею.
Остался один вопрос? Зачем ему сам гг? Зачем он приблизил его к себе? А я ещё думала, как можно быть таким совестливым, чувствовать свою вину и при этом быть таким
Там не вина, а, как и получилось на собрании, Со Джин - это тот, кто тоже пострадал при крушении дома, ему доверять будут, а председате лю не будут. Он - символ дл председателя. Им прикрывают бывшие и будущие огрехи строительства.
воротилой бизнеса ))) Такой добряк-пушистик просто, а не глава крупной корпорации, у которых обычно за спиной толпы загубленных жизней.
А оно воно как всё. Теперь всё встало на свои места.
Я так понимаю, заявленной РОМАНТИКИ между гг можно не ждать? Очень интересно, как всё разрулят с женой?
И ещё гложит вопрос, КОГДА УЖЕ ОН ВСПОМНИТ прекрасную картину? Он, жена, дочь, очкастый (что-то он мне разонравился) и тот с битой (капец он шепелявит, ну и ЗУБЫ у него, жесть, а ведь, когда молчит, вроде
Хён Чэ совершила ошибку, может До Гену и не хватало жестокости убить, но все что он мог он делал ради нее из-за любви, она же решила довериться тому кто все делает ради денег конечно у председателя побольше денег будет чем у нее, да и перспектив заработать в будущем тоже.
и До Гена тоже наверняка убьют, сценаристы в ЮК редко изменяют себе...всех плохих убить, всех хороших наградить, эхх. конкретно в этой истории можно было бы и наоборот сделать, порвали бы шаблоны
Первоначальный темп сдан наполовину, и во столько же уменьшился интерес. Вторую серию уже действие топчется на месте, надоела и мама с ее тайнами и прятками, и жалкий помощник, одержимый желанием спасти гадину. Сам стал уже бесячим персонажем, как можно за 12 лет не понять, кого боготворит? Это же надо быть полностью тупарем без намека на мозги!
Ладно хоть девка не повелась на его смс-ки, а то был бы полный аут. Ну тут он сам виноват, как можно сразу в лоб попросить кого-то убить? совсем идиот, последние мозги растерял, пытаясь спасти рептилию. Директор Кан уже совсем неинтересен, слили перса за одну серию, теперь, даже если и попытаются реабилитировать, это вряд ли получится. Он только и стоит, что такой вот жОны
Но вообще жаль, первые 8 серий были жесть, а теперь - так себе, пошла мышиная возня. В упор не понимаю мотивов жены, чего ей надо от жизни? Богатый муж, хороший дом. Пусть даже и не любит мужа, что с того? Он не следит за ней, встречайся с кем угодно. Что не устраивает дамочку, зачем ищет на жоп... приключений? Про таких говорят: с жиру бесится.
И еще непонятно про музыку. Чтобы быть хорошим музыкантом, надо постоянно играть, ее же ни разу не показали за этим занятием. И когда она вообще успела научиться играть, если жила в бедности? Отца сожгла в убогой конуре, сама жила на крыше, и т. д. Как замуж выскочить смогла за успешного мужика? Сильно красива, внешностью взяла? Но муж ее вроде бы не из тех, кто западает только на лицо? Хотя, кто их поймет, мужчин?
Ну она же мужу наврала, что папа богат и живет за границей. И что сама она голубых кровей. Он дурак и купился. В Корее не имеет значения красивая -не красивая! Главное чтобы выгодная была.
Ну и кто тут утверждал, что его помощник начал прозревать относительно своей любви неземной. По моему, наоборот, он все прекрасно про нее понимает и не испытывает на ее счет никаких иллюзий, кроме одной- что она его, типа ,любит.
У всех корейцев язык как помело? Спроси что хочешь, все расскажут даже незнакомым! Сплетники все поголовно! Даже шпионы не нужны, выложат чужие секреты как на ладони!
Корейцы накрутили сами не поняли чего. Откуда ей из прошлого известно, что булет у него в будущем? Должно быть все наоборот.И как у этого очкастого мерзавца оказался его телефон? Как он сиог читать их переписку? В общем бред бредячий!
Вы бы смотрели, а не ругали сценаристов. Ей известно, что в будущем что-то произошло (авария ей написали) и попросили убить человека до 9 октября. Телефон он прихватил с собой когда приходил убить гг, но передумал, а тут еще и звонок с прошлого получил - поверил в чудеса и побежал домой строить планы об изменении аварии. А переписку читает - так не запаролено, наверное.
Сначала испугалась, что Эри, как та честная женщина будет всем давать, ой, помогать...))) А жене проще организовать убийство ни кому неизвестного отца, а не своего влиятельного мужа. К тому же он меняется, она сама в недоумении, какой он становится другим, участливым, открытым...
Давно подозревала, что водитель работает на председателя. Кто бы еще был заинтересован в смерти мамы Эри. А менеджер так засорил мозги своей любовницей, что выxод из любой ситуации видит только в убийстве... клинический случай
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии