Дэбак! Я в шоке, вот это поворот, серия действительно огонь, согласна. Очень интересно, всё время держит дорама в напряжении, порой такоё выдают, что слов нет. Я то думала, что Ли Тхэ убил её, а оказывается нет, вот интрига так интрига. События развиваются так что порой сидишь рот раскрывши и диву даёшься, порой думаешь что предугадал события, а оно нет, :bip: подобного, непредсказуемо так всё. А превью к 15 серии тоже впечатляющие, да и Э Ри жива,значит поняли они кто её убил. Это радует.
Я д
аже комментарий написала, до этого не писала ни про одну серию, после просмотра, а тут аж подумывает, мыслей столько в голове, сижу перевариваю, прям эмоций через край.Дорама суперская, что тут ещё сказать.
Очень жду перевода.) Всем добра, и файтин.)
Я ещё в предыдущих сериях думала, что офицер полиции, что убил отца Со Чжина - ключевая фигура. Мы не знаем, что его связывает с Ю Солем, главой корпорации. Это он задушил Э Ри, но явно что то сделает в будущем Со Чжин, чтоб вернуть к жизни Э Ри. Дааа, как все рады Хан Чхе, даже муж, зная о её коварстве не стал ссорится - после смерти по другому всё видится, всё можно решить миром.
Ой, не факт, что там миром решится. Просто он не желал никому смерти. После этого рефлекторного объятья в комнате Да Бин он с ней подчёркнуто пренебрежителен. В следующей серии все станет ясно.))) Пока лишь скажу, что шансы на то, что они останутся семьёй, ничтожны.
Про воду вопрос все так же остается туманным. Кто бы в здравом уме стал растягивать пол литра на 30 дней? Мальчишка выпил бы этот объем за сутки, ИМХО.
@Иксайтинэйм насколько я знаю, известны такие случаи, когда люди достаточно долго держались без воды. Правда его должны были бы найти еле живым, а у него даже еще силы были сигналы подавать..
@Иксайтинэйм Человек, имеющий представление о строительных и поисковых работах. Я не думаю, что педантичный характер Соджина зародился лишь после того, как его засыпало. Закрытость и привычка дистанцироваться после травмы - да, но педантом он должен был быть задолго до этого.
@Nataniella_the_real Но ведь предположительно он уже её убивал. Помните, когда Э Ри выследила жену, хотела позвонить в дверь, а Со Чжин её предупредил? Вообще-то мотив этого убийства и предыдущего мне не понятен. Зачем было её убивать?
@Svet_lanka А с чего вы взяли, что убивал он? Может, жена? Или Тэ Гю? Может, они её оглушили, позвонили штатному киллер (квартирка, если помните, была снята на его имя), и он с ней разобрался?
@Svet_lanka А про "текущее" убийство все вполне понятно. Она, так же, как и женушка, спровоцировала председателя, а он живых не оставляет))). И кто убил, тоже в 14 серии станет ясно.
@Nataniella_the_real Я не утверждаю, что он убивал. Я написала "предположительно он". И про мотив текущего убийства я не писала. Я упоминала сначала второе, а потом первое, когда она вместе с другом убегала от Тэ Гю.
@Svet_lanka ... А, вот вы про что. Предполагаю, что тогда тоже на всякий случай. Тэ Гю долго думать не привык, ему проще - нет человека, нет проблемы. Тогда он уже следил за матерью и мог предполагать, что и Э Ри знает про документы и запись, плюс До Гён тоже сказал, что некая Ха Э Ри вертится возле начальника.
Слишком мрачно и беспросветно. Ужас, как устала от этого бесконечного мрачняка. Все-так стоит давать зрителям передых хотя бы в треть от времени каждого эпизода.
Нда...просто жесть. С такими то ранениями, отец ЭРи был мёртв уже в тот момент когда обрушилось здание(( Даже если бы его
каким-то чудом нашли под десятками метров бетона и стали...его бы навряд ли смогли спасти. (︶︹︺)
СТОП! Они это сейчас серьёзно? Так вот на чём Со Чжин продержался под завалами в течении целого месяца...на ПОЛ ЛИТРАХ ВОДЫ?!
И ладно бы только это...но как насчёт воздуха? Неужели там была вентиляция? Ибо рядом с ним целый месяц РАЗЛАГАЛСЯ ТРУП! Дышать
таким воздухом в течении длительного времени...он однозначно должен был давным давно скопытится! Так что это уже ТРОЙНАЯ фантастика.
не только это.Он был придавлен,зажат.В таком случае в здавленных частях тела нарушается циркуляция крови,до полной её остановки.Происходит отмерание тканей.То есть к живому телу подцеплен кусок мертвечины.Как только тяжесть поднемается,живая кровь тут же устремляется в умершую зону и...возможно человека и спасут,если предварительно ампутируют зажатую часть,иначе никак.Но судя по показанному герою ампутировать что либо уже незачем,ибо свободная часть куда как меньше зажатого. Сдавливанию 31день.
@Ладгерд возможно он не был сдавлен, а просто попал в ловушку между плит и тело было свободным и кровь циркулировала нормально или почти нормально. А вообще, согласна - фантастика - никакая воля к жизни здесь не поможет против физиологических потребностей, особенно воды.
ЕТИТЬ МОЮ КАЛИТКУ! Ну наконец-то это случилось...он поговорил САМ С СОБОЙ! Это конечно моментально устраняет всё недоверие
в сторону слов ЭРи о том что случиться, да и убеждать его не придётся, но всё таки...немного жаль что изменения в прошлом
доходят до Со Чжина в будущем только постфактум по ходу действия событий! Было бы лучше если бы они обновлялись сразу за месяц!
До Кён...реально такой тупой идиот или просто отказывается понимать то что ему рассказал Тэ Гю про его ненаглядную? (-‿ლ)
Про то что она без малейших колебаний кинула его и воткнула нож в спину, в чём кстати я ни на секунду не сомневался что так будет!
Даже если Со Чжину удастся изменить будущее и аварии никогда не случится, память о ней у До Кёна то останется, как и о всём
остальном...что он тогда будет делать? Прикидываться что не знает какая она отвратительно омерзительная тв@рь?! ((╬◣﹏◢))
АНДЭ ЭРи! С единорога упала? На полном серьёзе хочет встретиться с убийцей и заманить его в ловушку? Забыла что это настоящее, и
что если с ней что-то случится сейчас...всё будет кончено не только для неё и её матери, но и для Со Чжина и его дочери!
Ну ёп твою налево...Со Чжин, неужели не мог сообразить что за тобой могут следить чтобы выйти на мать ЭРи? Или что До Кён
может выследить тебя дабы сдать копам? Почему когда надо консперироваться и стелсить, герои бегают с транспорантами и фейерверком?
наверное это тот полицейский-оборотень, который убил отца героя. Судя по приёмам - руки поверженного за спину заводит профессионально - кто бы ещё это мог быть? Да и морда старая. Да и приколы всё те же: с крыши "самоубить", да перчаточками за перильца подержаться
Ну просто класс. БЛЭТ! Мало того что его снова арестовали за убийство, так он ещё и с ЭРи теперь не сможет в такой важный момент
связаться чтобы хоть как-то помочь(( Если в прошлом что-то пойдёт не так, а я в этом уверен, то для Со Чжина в будущем может
стать всё ещё хуже чем есть сейчас! Или для самой ЭРи. Если кто-то из них умрёт в прошлом...значит он исчезнет и из будущего((
Ну вот собственно и случилось то чего следовало ожидать(( Так и знал что этот старикан лично захочет встретиться с ЭРи прежде
чем избавится от неё! Господи, да когда же уже грохнут этого мерзкого водилу? Уже столько шансов было его убить! Даже герои уже по несколько раз умирали и воскресали, а главные злодеи...творят что вздумается и им побоку. (╬ Ò﹏Ó) Только бы успели спасти ЭРи!
О ДА! Ну наконец-то хоть что-то хорошее случилось! Вовремя же они схватили Тэ Гю чтобы До Кён не успел прочитать сообщения на
телефоне! И раз водила схвачен...значит и аварии не будет, и значит семья жива и за ним не гоняются копы. ЧЁТКО СРАБОТАЛИ!
Хахаха...ха...у меня просто истерический смех. ЧТО ЗА ТРЕШ? ლ(¯ロ¯ლ) Так выходит этот гад не убивал ЭРи в будущем...тогда это сделал
тот-же чувак что пытался скинуть мать ЭРи с крыши мотеля и забрать доказательства? Больше просто некому. Вот это подстава((
не понимаю их паники. Время ещё есть и что делать - понятно. Если разоблачить председателя, смысл в убийстве Э Ри отпадёт сам собой. Даже если не выловят упыря-исполнителя, этой гидре вполне достаточно отрубить башку
Финал...ну просто контрольный в голову! Теперь ещё и этот гад узнал про доказательства и что в них содержится. Так значит
эта мерзкая змеюка не врала тогда Тэ Гю и конверт с документами правда был у неё...но каким образом он у неё оказался?
Ни разу не у змеюки. Тут сценаристы малость обоср.. кхм... недоглядели) Или я не понимаю механики замены вероятного будущего наступившим настоящим. Наш боевой олень забрал пакет с документами в номере маман после того, как маман покатил на крышу убивец, а герой ринулся догонять. Олень вошёл, осмотрелся и вот он, подарок судьбы)! Одно не ясно, отчего пакет не обнулился, ведь подводящие события были изменены и мы прекрасно видели, как вероятностное будущее треном пошло.
Шикарная серия, конечно. И инструментальное музыкальное сопровождение отличное, усиливает напряжение, а сцены с изменением реальности особенно шикарны.
Какой же этот Со дурак, ну просто жалок до предела. Примчался весь в слезах к своей змеюке, неужто верит, что она к нему что-то питает? Хотя, конвертик спер, теперь и денежек со старика можно срубить, глядишь бабешка и полюбит.
Кто-нибудь собирает коллекцию переводческих ляпов? Сочжин в полицейском участке Кореи, отказываясь давать показания, ссылается на 5-ю поправку - к Конституции США! Забавно.
Вопрос: разве будущее, где менеджер Со До Кён достал конверт с документами из палаты матери Э Ри не должно было стереться? Но почему-то в обновлённом будущем этот документ всё ещё с ним
А помощник никогда не прозреет. Даже сейчас, узнав, что она собиралась его кинуть, все равно бежит к ней как верная собачонка. И еще я не поняла, зачем он гг-я ментам сдал. Ведь понятно, что телефон у него в полиции отнимут и он точно уже никак не сможет помочь изменить будущее. А если он опять хотел выдать себя за гг-я в переписке, то это очень наивно. Ведь один раз такой ход не прокатил. Почему он думал, что прокатит в этот раз.
Надеюсь Ли Те Гю огребет за все, понятно, что дед его направляет, но и сам он прям идеальный исполнитель, мочит все направо-налево с каким-то маньячным удовольствием на роже. Хорошо актера подобрали, прям отвращение вызывает с первой серии.
А До Ген судя по всему так и будет вечно в лапах этой паучихи, ничего его не учит. Они прям удав с кроликом с ним. Бывают же такие дураки...
На счёт анализа крови погибших жены и дочери. Они погибли при столкновении и убийца впрыскивал препарат в кровь уже умершим. Сердце не бьётся, кровь не циркулирует. Боюсь, опытный паталог-крименались заметил бы место укола. А нужный анализ - припарат в крови жертв - и вообще можно было бы получить только забором материала вблизи места укола, потому что препарату никак не распространиться по телу при остановившихся сердцах... Мне так кажется
Ю Со Иль и 19 лет назад был такой же старый и морщинестый? Странно, герои, вот, выросли. А этот - царь Кошей, не иначе. Время никак не сказалось на нём
боже что за тупизм???
очевидно, что нет смысла избавляться от наемника ибо председатель кого угодно может нанять убить кого угодно
и так что жирный лол
конечно эри мертва
избавились они от наемника блин
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии