Вот это напряжение под конец серии! Столько эмоций. Совсем не ожидала, что с Со Джином так выйдет! Неужели его убьют?! Может произойдёт снова изменение реальности? Надеюсь, эта гадина получит сполна за то, что сделала, вместе с "потерявшим голову" и совесть помощником и водителем!
Она получит, помощник выпилится сам, от горя))) Как вариант). Искренне надеюсь, что после "Кайроса" Ан Бо Хён завяжет с образами управляемых злодеев-неудачников. Он любит роли антагонистов - они интересные, со сложным психологическим рисунком, есть что играть и где "блеснуть"... Ну тогда или пусть уже совсем роковой негодяй, ведущий свою игру(маньяк, мошенник и пр. ), или на :bip:... Не хочется его больше видеть в образе ведомой игрушки очередной неадекватной бабы или властного папаши. (((
И так, раз теперь они нашли её мать, значит в будущем её не убьёт этот водитель и Со Чжина не подставят с её смертью! Звучит
конечно хорошо, но не думаю что эти мерзости на этом остановятся. У них должен быть другой план как избавится от него((
Но сейчас важнее то КАК мамочка будет ЭРи объяснять всю ту дичь что она творит, что происходит вокруг и как это связано с отцом!
Надеюсь ЭРи не будет спускать ей подобное на тормозах а-ля "она вернулась а остальное до лампочки"! <( ̄^ ̄)>
СТОП! ЧТО?! Я щас не понял...а откуда на машине водителя жучок если прошлое изменилось и причины по которой Со Чжин повесил
на его машину слежку никогда НЕ БЫЛО? ლ(¯ロ¯ლ) Или же меняются только локальные события связанные с тем что было изменено?
ну как же? Похищение то никуда не делось, а подозревать водителя герой начал благодаря событиям, с ним связанным. К тому же по конве фильма герой, единственный из живущих в "реальном" времени, не теряет старых воспоминаний, только прирастая новыми, от изменённых Э Ри событий.
ЭРи, ты серьёзно веришь в то что мамочка просто "устала"? Да её надо было с порога припереть к стенке и выдавить из неё
всю информацию и всё то что она скрывает! Неужели она не понимает что мать ей нагло и прямо в глаза ЛЖЕТ?! ((╬◣﹏◢))
НУ ВОТ! А я что говорил. Надо было мать сразу в оборот и на допрос, а не давать ей целую ночь на то чтобы сочинить правдоподобную
историю и навешать лапши с три короба на уши ЭРи(( Надеюсь она не дура и не купится на весь этот бред что несёт её мать!
Нда...чего собственно и следовало ожидать. ДУРА! Она и правда на всё это купилась? Ну вот и получай результат...опять сбежала((
И хотя её мотивы до сих пор не до конца понятны, уже примерно понимаю что происходит и что эта помирающая мамочка творит!
Так вот как они всё это планировали и репетировали...меня так передёргивает от этой тошнотворной "парочки" что хочется просто
мотать все сцены с их участием! Мои нервы уже просто не выдерживают их ехидные ухмылки и самодовольные рожи! ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Надеюсь они в конце на самом деле подохнут как собаки! Желательно от рук друг друга. Вот это я понимаю будет КАРМА (b ᵔ▽ᵔ)b
ЭРИ! МАТЬ ТВОЮ! Ну вот что она творит? Как можно быть такой глупой и дважды совершать одну и ту же ошибку? Забыла за что чуть
в тюрьме не оказалась? ТУПАЯ ОВЦА! Мало было дважды оказаться на краю смерти, так она походу ещё раз не против! (-‸ლ)
Так-так...неужели До Кён начинает нервничать? А вот женушка Со Чжина продолжает пугать всё больше. Она же самая настоящая
ПСИХОПАТКА и МАНИПУЛЯТОРША! Не удивлюсь если в итоге самолично захочет избавится от своего же любовничка. Туда обоим и дорога!
ХОЛЬ! Вот это поворот. Так получается этот чувак которого она сожгла заживо...не умер? ХАХА! Мне нравится такой поворот)) Настало
время и ей помучиться и понервничать что её маску могут сорвать, и что Со Чжин узнает что за мерзкая тв@рь она на самом деле!
Однако раз этого не произошло...значит одно из двух. Либо она с ним "договорилась" либо...просто избавилась, закончив начатое.
Со Чжин, ну вот зачем так откровенно показывать что ты подозреваешь До Кёна(( Надо было по тихому всё раскопать на него, а не
переться в лоб. Но теперь он лишь станет ещё более подозрительным и осторожным. Возможно даже захочет спихнуть всё на водилу.
Я ЖДАЛ! Ждал того момента когда же эта стерва соизволит притащится в магазин к ЭРи. ( ̄  ̄|||) Это было неизбежно. Остаётся
только надеяться что двух покушений на убийство с ЭРи хватило и больше такого не будет!
ЭРи...что творит эта ненормальная? Она хоть думает кому это всё говорит? Она забыла что видела её с любовником и кто это был?
Неужели она думает что эта гадина реально такая хорошая мамочка? Почему ни кто не сомневается во всём происходящем фарсе?!
АЛЛО! Со Чжин, если трекер указывает на виллу...то наверно надо туда и ехать! ლ(¯ロ¯ლ) Когда же до него начнёт доходить
вся суть происходящего? А всего то и надо, что один намёк, одно палево, одна деталь...и весь их план будет кристально ясен!
Финал - ФОРМЕННЫЙ ЗВИЗДЕЦ! (°ロ°) Если...он и правда умер, то теперь вся надежда только на ЭРи и на то что они смогут предотвратить
похищение Да Бин и тем самым изменить будущее...поменяв его на то где похищения не было, он не последовал на виллу и его не убили.
по идее,а чего герой ожидал,отправившись по трекеру искать дочь?Цветов и шампанского?Хоть бы полицейского своего прихватил.Сказал бы:" У меня проблемы с воспоминаниями из за психологической травмы,перенесённой 19лет назад во время обрушения здания.Всё таки 31 день под завалами не шутка.Теперь бывает так,что какие то важные воспоминания выпадают из сознания,но потом возвращаются с болью.На работе не знают,иначе карьере конец.Сижу на препаратах.Вспомнил,что встроил в игрушку дочери джипиэс трекер"
@ONOR-IL да уж. Просыпается тоска по пареньку полицейскому из "Идеального детектива", вот тот никогда не косячил, потому что могз у него не отрубался впринципе) Классный перс
Почему не сказал полиции ничего, почему один поехал? Если бы эта не далёкая сказала, что видела его жену с любовником и та приходила в магазин, всего этого бы не было
Плюсую. Насекомое, змея, членистоногое... Глаза у неё страшные, особенно в контрасте с перекроенным кукольным личиком почти, вследствие этого, без мимики. Паучиха чёрная вдова Выбор актрисы верный, для образа подошла идеально. Но бесит неимоверно... Теперь в общих чертах понятны мотивы помощника. Тотальная сжигаюшая зависть. Слепая любовь, плюс ненависть и ревность (его бросили ради гг и денег) и уязвленная гордость мальчика "из низов". Желание вернуть свое и получить то, чего "достоин".
К сожалению, других мотивов нет. А жаль. Меж тем, мадам чётко указала на его место, расставив приоритеты: "Не хочу терять ничего своего : деньги, Да Бин... И тебя!" (так, с барского плеча, почётная "бронза" )))
@Nataniella_the_real ну не знаю. Ревность - да, согласна, и слепая любовь, и зависть, наверное, но ненависть - не уверена, для этого, по-моему, нужно любить, чтобы сильно ненавидеть. Вообще он у меня неоднозначные чувства вызывает, и если бы был полностью на стороне зла - убивал бы не раздумывая, как его "любимая", а он колеблется.
Хорошо, что прочитала коменты. Теперь знаю, что в этой серии произошло. Серьезно! Сюжет мне интересен, но кол-во нелогичностей от персонажей подбешивает. Поэтому я пока ограничусь коментами. Спасибо всем, кто их оставляет:)
По коментам читаешь одно,а в сериях происходит другое) все логично и персонажи тоже) лучше не читайте коменты,а смотрите сами,я не раз в этом убеждалась.
Данный сериал, как ни странно, на удивление логичен. Сценарий хорош! Во всяком случае, на сколько можно судить по половине дорамы. Видно, что тщательно прорабатывался и "на коленке" по ходу действия не переписывался. Фишка в том, что реальность постоянно меняется вследствие действий героев в прошлом или будущем, поэтому, возможно, у тех, кто смотрит невнимательно, в головах возникает некоторая путаница.
@Nataniella_the_real не знаю, не знаю...нелогичностей полно. Зачем идти в те места, одной, ночью, если известно, что там опасно? Странно, что они встретиться не могут, постоянно какие-то отмазки. Что-то узнают друг о друге, но скрывают (видимо чтобы не сделать больно - типичная первопричина в дорамах) и это только все усложняет. Можно было отправлять смс-ки, кстати, если все не успеваешь рассказать во время разговора (тогда был бы разговор + куча текста из смс-к) .
@Edelweiss92 согласна. Комменты - это содержание серии, пропущенное через чужое восприятие. Хотя я иногда и сама надеюсь на подорбные "спойлеры", когда смотреть лень и очень расстраиваюсьЯ, если обсуждения по существу не было
Мощный финал! Почему было не уйти, не позвать полицию? Но зато теперь трио с Э Ри во главе должно решить наисложнейшую задачу: как спасти ребёнка и не попасть за похищение в тюрягу.
разочарована ролью водителя во всем этом заговоре. я надеялась, что он отдельно ото всех ведет свою какую-то игру, у которого есть мотив. оказалось все намного проще. просто ради денег. прозоично.
@Nataniella_the_real а, точно. ему этот хромой рассказал. перепутала. ну ок. лишь бы он не ради денег вязался в это. а хотелось бы чтоб он тоже был связан с той трагедией на стройке. и это была бы месть, допустим.
@Зимняя орхидея До Гён уже понял,что у водителя свой интерес, который тот от него скрывает.Он пытается вычислить,почему Э Ри ввязалась в это дело и заботится о ребенке совершенно чужого ей человека. Теперь у него в голове картина начнёт складываться. Более того, у них с водителем разные позиции относительно ведения дел. До Гён никого не хотел убивать изначально: ни инвалида, ни гг, ни Э Ри. Теперь мне понятно, что водитель пытался покончить с Э Ри по собственной инициативе по причинам, связанным с её матерью.
Не поняла, как ситуация развернулась с жучком на авто водителя. При каких обстоятельствах он его обнаружил? Если не в моменте, когда он поехал в этот заброшенный дом, но в иной, то он должен был уже снять жучок.
М-да, любимая корейская тема про змеюшник-гадюшник. Какая мерзкая троица, ну просто жуть. Отвратительные существа, которых даже людьми назвать сложно. У корейцев про злодеев получается лучше всего, аж мурашки побежали от этих козьих морд.
Очень жаль, что Э Ри не рассказала Со Джину с кем изменяет его жена. Она его этим очень подвела. Не понимаю, почему Со Джин не привлечет к помощи полицию, у него достаточно доказательств для того, чтобы продолжить расследование. К тому же, тело ребенка так и не найдено, а значит дело не закрыто. Опять показана полная некомпетентность полиции.
Ну она не знает вообще-то с кем именно в ту ночь была жена Со Джина. Но жаль конечно, что она не рассказала, что его жена в принципе с кем-то там мутила.
вот же ш... не мог с копом поехать? надеюсь он отправил смс куда едит... и не мог в самом начале сказать что-то чтоб он из прошлого поверил... самое личное о чем никто е знает...
Хм... немного не так я представляла себе специализированную больницу для заключённых. Охрана, решётки и прочие бонусы. Спецобъект же пенитенциарной системы. А тут - заходи, кто хочет, бери, что хочешь) Обычная поликлиника с небольшим боксом под стационар
Интересно, а как они рассчитывают присвоить деньги гг, если и жена и дочь считаются пропавшими/умершими? Я уже как-то давно подозревала, что менеджер подсиживает главгероя на его директорском месте. Какой же он всё-таки завистливый неудачник (
Мне кажется, что жена на своей волне. Не знаю что у нее там в голове крутится, но она явно боится человека в шраме. Это лишь моя теория, может таким кривым образом она хочет защитить своего мужа и ребенка? Ведь она не просто так не свинтила за рубеж сразу, чего то ждет, хотя уже и билеты есть. хз, хз кто знает...Может и правда она все это провернула из-зи эгоистичных соображения ради любовника. =/но в любом случае она жизанутая.Все можно было уладить по другому, хотя тогда и фильма не было бы
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии