... Ндаа, чем дальше в лес, тем злее партизаны... Сил нет ждать, посмотрела обе серии этой недели в оригинале))) Я уж и не припомню дорамы с таким навороченным сюжетом... Обязательно пересмотрю с озвучкой!
Да, из таких дорам с поворотными поворотами, где удивляться не успеваешь от происходящего в сюжете, на ум приходят только "W" и "Меморист")))
Я посмотрела с автопереводом, так как тоже терпелки нет ждать :)
@Senua Насчёт "Мемориста" не уверена, для меня он как раз оказался очень предсказуемым. А здесь, реально, даже предполагать уже боюсь, что там дальше будет и кто кем кому приходится) =).
Аналогичные ощущения)) в начале в сцене где он дочь обругал на концерте мне башку ему снести хотелось, индюку надутому, и потом, когда он постоянно наезжал на Э Ри в их диалогах, когда он ей не верил.
Да что ж она так орёт то? Что при встрече с Со Джином, то ли когда пыталась ему позвонить. Не подумала, что с ним что-то могло случиться, поэтому он не берёт трубку? Упёрлась только в версию, что он её кинул и всё, прям раздражает, честное слово.
Всё думала, куда пропал Со Джин, после того, как они с помощником... "развеялись", почему не выходит на связь, а тут такой поворот в конце! Дорама просто поражает неожиданными моментами, не знаешь даже чего ещё ожидать от сюжета, круто!
Действительно интересная дорама! Смотрела все 8 серий взахлеб. Не считая истеричности главной героини все очень нравится. Ляпы, если они и есть, то совсем не заметны.Единственное, какие флешбеки ловит гг-ой во времени, когда гг-ня предотвратило похищение девочки, в его мире этого не было, соответственно, и вспоминать ему нечего.
Актеры великолепно играют.
Вот не люблю онгоинги.Стараюсь накопить как можно больше серий,прежде,чем моё любопытство сорвётся с поводка,НО! конкретно ЭТУ дораму нужно смотреть, когда она выйдет вся.Целиком.Иначе сиди и изводись в ожидании новой серии...
@Svet_lanka "...Настолько сильное напряжение и вовлечённость, что...",что хочется проглотить все серии разом,а нетуть их! Но это чисто мои заморочки,никогда не отличалась терпеливостью,мне надо все и сразу)))
почему он позвонил именно ей, неужели вспомнил параллельную линию жизни?
Главная героиня совсем тупая, конечно. Бегала за ГГ 8 серий, тот не отшивал, а тут типа начала удивлять, что это он ей не верит.
Теперь ещё 8 серий будут месяц очередной расхлебывать...
Сериал офигенен. Рот не закрывается, мурашки не останавливаются. Я догадывалась, что жена и дочь живы. Но все равно очень интересно построен сериал. Теперь умрёт жена, но остаётся вопрос чья же дочь, вряд ли этот секретарь так рисковал только из-за бабы. И ещё естается интересным, почему водитель помогает ему, мстит непонятно за что. Так что ждууу.
У помощника баба в приоритете. А у бабы в приоритете деньги. Он же ей предлагает, когда похищение сорвалось: "Давай просто уедем!" Но рисковал-то, конечно, не только из-за неё, а из уязвленной гордости, ненависти и желания отобрать у гг все, поскольку тот, по его мнению, смотрел на него свысока. Обратите внимание на диалог, когда гг его увольняет.
@krak551 В прошлой, 7й. Он изучил кадровое досье его и водителя, понял, что они не просто из одного города, а прекрасно знакомы и учились в одной школе. Тогда помощник и сказал ему о том, что тот смотрит на людей свысока...
@krak551 Сейчас пересмотрела их диалог в переводе томато. 50я минута 7 серии. Там фраза гг звучит как "можешь идти", в автосабах перевелось как "ты уволен".)))
@Nataniella_the_real у нее в приоритете сохранение свой теперешней личности, которую чуть не раскрыла прямо перед мужем кедди на поле для гольфа и отец, который ей угрожает.
@Люблю_смотреть_дорамы Не только личности, но и стабильной и сытой жизни. А отец, по-вашему, чего от неё хочет? Разве не денег? Сомневаюсь, что раскаяния и запоздалой дочерней любви.)))
@Nataniella_the_real чего хочет, пока не понятно, возможно, просто мести, и угрожает раскрыть, кто она на самом деле.
Все, что знает о ней муж, скорее всего, ложь.
@Люблю_смотреть_дорамы Про мужа - разумеется, так и есть. А вот про отца - тогда для чего он ей дал время до часа "х"? Не для чистосеодечного же признания. Иначе в чем смысл?... Явно подсобрать денег. Что мешало ему просто из мести обратиться в прессу или в полицию?
Сериал не перестает удивлять, вот это повороты!! Обычно уже в середине, ты уже знаешь конец, а тут просто офигеваешь не только от игры актеров, а от сюжета!! Дорогие переводчики по мере возможности ждем от вас озвучку и сабы! За ранее благодарю, за ваш труд!
ХОЛЬ! Так его даже не убили...значит есть шанс что когда прошлое изменится он не забудет всё то что происходило с ним в
"оригинальной" временной линии! А то была мысля что если его грохнут, все его знания обо всех изменениях "перезагрузятся"!
Ну слава тебе господи! Наконец-то до него ДОШЛО! Ну и конечно же теперь ему стали очевидны всё "нестыковки" и подозрения
относительно своей женушки которые возникали на протяжении всех этих лет но он тупо их или игнорил или не обращал внимание.
Как вообще можно было не понять что собственная жена...БОЛЬНАЯ ПСИХОПАТКА?! Да один только её взгляд, или поведение, да
даже банальный вот этот разговор про отца...он уже тогда должен был понять что с ней явно что-то не так! (¬_¬;)
И наконец-то до него дошло всё что произошло за последние недели. ЖЕСТЬ! Могу себе представить какого ему сейчас...осознавать
что всё это время дочь была жива, а тем кто это устроил была собственная жена, верный секретарь и личный водитель. (≖_≖۵)
Однако его после такого откровения должен не шок ударить, а ЗЛОСТЬ и ЯРОСТЬ вскипеть до критической точки! ٩(╬ʘ益ʘ╬)۶
Теперь...когда цель ясна и понятно, осталось надеяться что ЭРи сможет предотвратить похищение, и то что с ним сейчас происходит изменится. Тогда он окажется в других обстоятельствах, НО...со всеми знаниями и понимание того что его окружают монстры! Останется
просто как можно быстрей и безжалостней от них всех ИЗБАВИТСЯ! (メ ̄▽ ̄)︻┳═一 \(º □ º l|l)/
ВАУ! Прошло уже три дня и ЭРи так и не смогла с ним связаться? Это очень плохо. Либо он до сих пор у них, либо...уже мёртв((
ЭРи, чебаль...теперь вся надежда только на неё! (シ_ _)シ Если они облажаются в прошлом, то это уже ни кто не сможет исправить.
Стоп. Минутку...а как это До Кён смог заметить и осознать что настоящее изменяется и исчезает? Ведь полицейские в прошлый
раз просто исчезли как будто этого никогда и не было и только Со Чжин это помнил! Означает ли это что теперь и До Кён начнёт
что-то подозревать? Ну ещё бы, если учесть сколько раз ЭРи бегала к Со Чжину и предупреждала его о похищение.
Да ей же сейчас просто НИ КТО не поверит! Её либо сочтут психопаткой с манией преследования, либо обычной похитительницей(((
Они же сейчас без всяких проблем смогут упечь её за решетку, или в психушку, а затем вновь попытаться осуществить задуманное!
БЛАЖЕННЫЙ САНФАЯНС! А вот с этого места попрошу поподробней. Откуда у Со Чжина...воспоминания О БУДУЩЕМ КОТОРОГО НЕ БЫЛО?!
Или...это из-за времени? Теперь, когда события прошлого догнали то с чего начались они в будущем, они стали переплетаться?
Но если они появились у Со Чжина, это значит могут всплыть со временем и у...До Кёна! Ведь в будущем он тоже исчез.
Господи...эта жена...она реально как ЗМЕЯ! Нет...она и есть самая настоящая ГАДЮКА! То как она строит себя перед До Кёном,
как ведёт себя с ним мило и ласково...теперь не сомневаюсь что как только их план осуществится, она и от него избавится!
АГА! Так значит от папочки она всё ещё не избавилась...значит теперь, когда похищение сорвано...что-то должно изменится.
Может чтобы припугнуть её он сам придёт к Со Чжину и "намекнёт" ему о том что из себя представляет его жена?
Вот не понятно, почему Со Чжин в будущем не отвечает на её звонки? Сам звонок же проходит, значит связь есть. Вариантов
не так много. Либо Со Чжин просто не может ответить, либо...самый худший вариант, события перезагрузились и он потерял память((
ЧТО? Так До Кён даже не знает про мать ЭРи, кто она такая и каким боком причастна к их плану? КАК ТАК? Ведь в предыдущей
версии событий водитель с помощью её убийства подставил Со Чжина! Неужели и тогда До Кён ничего про это не знал?
Уже давно понятно, что водитель ведёт параллельную игру. И именно он - связующее звено между матерью гг и корпорацией. Ещё в той серии, когда гг нашёл труп матери, водитель звонил До Гёну и говорил, что обнаружил слежку. Но при этом сказал, что гг "ничего не видел", т. е. скрыл от "подельника" убийство матери Э Ри и то, что о нем знает Со Джин.
@Nataniella_the_real Так в том то и прикол, что я подумал они как раз говорят про мать ЭРи! Что дескать Со Чжин ничего не видел на трупе такого
подозрительного, что сразу бы понял что данная "улика" указывала бы на него. Тобишь ПОДСТАВА!
Финал из разряда...ЧТО БЛЭТ ЗА КАША МАЛА?! (ʘ ʖ̯ ʘ) Почему ЭРи отпустили? Почему Со Чжин в будущем был со своей женой?
Если события изменились, то почему он всё это время не связывался с ЭРи? И самое главное...какого мать её лешего ЭРи орёт и
винит Со Чжина из будущего за то что творит Со Чжин из настоящего?! ОНА КУКУХОЙ ПОПЛЫЛА?!
Не понимает что для нормального человека всё её слова и "оправдания" звучат как бред сумасшедшего?! ((╬◣﹏◢)) А то что Со Чжин из будущего не отвечал на звонки...она не подумала что он просто напросто НЕ МОЖЕТ в силу каких либо экстренных или непредвиденных обстоятельств?! Может он телефон потерял или разбил? Или ещё миллион причин, но нет...сразу надо в истерику и в обидку как дитё малое!
И это только середина сериала! Что то дальше будет? Играют замечательно Шин Сон Рок, Нам Гю Ри, Ли Се Ён. Немного плоский образ у помощника в исполнении Ан Бо Хёна. Как дождаться следующей серии?
По мне так вся четвёрка отлично подобран и великолепно играет. У Бо Хёна роль человека, живущего в постоянном напряге, вынужденного всем лгать и скрывать истинные чувства и намерения. Отсюда такая скованность героя, не актёра! Я, конечно, буду за него топить, ибо фанатка))) :)) Но объективно - как он классно отыгрывает мелкие детали: как поправляет очки, когда думает ли волнуется, как прорывается темперамент, когда теряет контроль, а уж как он "на разговор" к женушке шёл, когда план сорвался!
Там и мимика, и каждый жест отыгран. Как провинившийся школьник. Даже со своей "любовью" он вечно вынужден притворяться, изо всех сил доказывая, что он её достоин. По-моему, после "Хия" лучшая его роль!
Интересно, почему он все же отозвал все обвинения и позволил выпустить её? или может это не он?
И когда будущее менялось, то До Кён осознал это.. значит ли это, что он теперь тоже будет замечать изменения? может это как раз потому, что он увидел их переписку и все понял...
и еще ЛЯП вроде бы: Со Джин уже начал пользоваться её старым номером, но когда её друг попытался дозвониться по нему, то сказали, что номер все еще не обслуживается - по идее он должен был дозвониться Со Джину из настоящего
Я думаю, он снял обвинения, пообщавшись с её матерью. Был же эпизод, как мать стоит возле стойки регистрации в компании, а мимо проходит Со Джин, направляясь на встречу с друзьями Э Ри. Видимо, мать с ним все-таки встретилась или созвонились, и кое-что напомнила. По крайней мере, он узнал, чья она дочь. Как вариант.
Будет забавно, если До Гён тоже начнёт ловить флэшбэки "отменившихся" событий. Ну и плюс - он не глупый парень, он уже, после разговора с полицейским начал складывать "2+2". Но поверить в такое... В общем, очередной аттракцион "как дожить до понедельника",...и не дай Бог опять бейсбол)))
@Nataniella_the_real Не спойлер, а мои мысли, дальше ещё не смотрела: Мать была на приеме у председателя со сведениями, о которых она говорила, что, если с дочерью что-то случится... Потом председатель вызвал ГГ и показал обрушение дома и то, что мать дала и приказал снять обвинение.
и немного раздражает поведение героини - я понимаю, что сложно мыслить трезво в такой ситуации, но все же, зная всё, она должна понимать, что, видимо, в будущем что-то случилось, а в настоящем у него нет причин верить ей.. она должна понимать, на что шла... + Со Джин ранее помешал ей убить человека и спас её мать, по мне так это уже достаточная плата (еще и денег подкинул)
Наверняка главные герои и задумывались в таком тандеме "лёд и пламень". Персонаж Сон Рока - холодный, трезво мыслящий, рациональный. Даже в критической ситуации не теряющий контроля. Она - девочка - эмоция. Импульсивная, не способная просчитывать наперёд, глубоко анализировать, зато интуитивная, умеюшая сопереживать и готовая к самопожертвованию. Потому именно вместе у них так славно получается менять реальность))).
Похоже, Небеса назначили героям вытащить на свет правду о разрушении того дома, что строила компания, в которой сам герой работает директором. И пока не разгребут всё до донышка, так и будет судьба мотать их от смерти одного до тюрьмы другого, или наоборот.
Но качели эти уже стали поднадоедать...
Хочу быстрее узнать историю, как герой женился на черноглазой гадюке, тем более, что дочка, кажется, не ему не родная.
Так герою же там хитрый председатель поручает ещё какую-то суперответственную стройку (сцена обеда в ресторане с ним и помощником). Явно не просто так, возможно, с целью подставить. Так что, может быть, прошлое вернулось таким образом, чтобы предотвратить в будущем ещё более масштабную аферу и катастрофу. Как вариант.)))
Про "гадюку", судя по превью, уже в 9 серии ситуация прояснится. Мне больше всего интересно, как она с таким прошлым сумела выдать себя за дочь богатого семейства чисто технически.
Старик-председатель, мне кажется, знает прошлое жены гораздо лучше героя, возможно, он их и познакомил. Иначе как тот поверил в легенду про богатую семью и родителей за границей?
И почему старик так хочет сделать ответственным именно СоДжина, может, когда-то с его родителями был конфликт?
Тоже приходила на ум эта версия. Возможно, председатель ей легенду и создал. Может, и старичок там в папиках отметился?))) ох, бедняга До Гён, жаль парня... Зато как над её бездыханным телом в анонсе 9 серии убивался))) Скорее бы вечер! Так любопытно, сил нет!)))
Между ГГ есть связь-это события прошлого, телефон и минутная "трещинка" во времени, но пока Директор не выведет Председателя и компанию на чистую воду ничего не изменится в их жизни.
Какую серию ловлю себя на мысли, что мне нравится этот "плохиш", особенно когда без очков... И я не вижу его прям ЧЁРНУЮ душу, мне его порою искренне жаль.
А наш гг как буд-то два разных человека! Козёл до аварии и открывающий мир и жизнь, несчастный муж и отец...
я не представляю как нужно было вести себя со своей маленькой дочерью чтобы она считала что отец ее ненавидит и вот мне кажется что дочка без отца ну вообще не страдает, вполне веселый и полноценный ребенок, в отличии от того что было когда она с "папашей" жила
Только похищение дочери пробудило в гл. герое человеческие эмоции, а так на самом деле просто высокомерный выперндрежник. Девочку жалко, испытала такое жестокое предательство и огромный эмоциональный стресс.
сообщения сохранились, а как насчет голосовых и звонков? на ее телефоне они должны сохранится. почему вы не проверили их? ну чтоб ткнуть в Со Чжина, может вспомнил бы быстрее
Что за тупое поведение гг-ни в полиции. Вместо того, чтобы истерики закатывать, надо было ему про его помощничков рассказать, чтобы он их проверил по тихому.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии