Вот вроде дорама без ярких приступов тупизма персонажей, но - нет же! - После признания преступника и поисков полицейские вздыхают облегченно: "Ну вроде все нашли, осталось только тело девочки" - т.е. нашли одежду, игрушку - ну и все? Самое главное-то не нашли! И вообще, ГГ-й и камеры пошел проверять, и опрашивает няню, а что делают детективы? Я понимаю, что они ничего обычно не делают, но такие элементарные действия можно ж было предпринять. Или нам решили это не показывать.
Товарищ помощник главного героя выглядит все более подозрительным. Не он ли слил в газеты информацию о том, что кто-то обвиняет строительную компанию в смерти ребенка из-за некачественных материалов? Старичок-Председатель тоже странный, ездит домой к подчиненному, говорит туманные фразы, не требует от него выхода на работу...
Концовка серии жутко напряженная.
ставлю сотку, что это был помошничек, он явно метит на место директора. Но это каким моральным придурком быть надо, чтоб лишать работы человека, который семьи лишился... Но дед председатель мне нрав. Вообще насколько я поняла он к гг еще с самого начала симпатию его компетентности выказывал, и тут даже не увольняет, хотя престиж компании, как нам говорили, он бережет как зеницу ока. Оч по душе этот дед. Не юлит, как крыса помошник.
В силу того, что азиатские персонажи в принципе не имеют логики, ГГ-ня естественно решила идти к директору на пролом на след.день с липовым пропуском. Что мешало ей записаться на прием на этот след. день? Чай, не доктор он, на операциях, обходах занят не будет. Или просто можно попросить телефон/почту, позвонить/написать и договориться о встрече в кафе/парке, откуда он тебя не вытурит ни полицией, ни 911. Я бы уже тысячу раз придумала, как это сделать максимально корректно и убедительно.
я вот плохо представляю, что такого она должна сказать/написать, чтобы убедить его встретиться) подумает, что все это бред какой-то или что она сталкер. Вживую она хоть может попытаться его убедить, глядя на его реакцию... правда это у нее тоже не получилось хд как уже сказали, на прием её вряд ли бы записали
@Reizo Могла бы хоть телефон с собой взять с его смс-ками, а не просто так в лоб ни с чего говорить про ожидающие его беды. Конечно, кто такому поверит? А вообще не понимаю, зачем ему было звать ее к себе, если месяц назад он даже и не думал о похищении и проч. Не проще ли было встретиться с ней в своем времени, тогда и объяснять долго не пришлось бы ничего.
Мне одной кажется, что персонаж Ан Бо Хёна (помощник гг) мутил с покойной (в может и нет) женой шефа?! Были в первых сериях несколько "намекающих" моментов... Ну а что? Барышня - тонкая творческая натура. Муж - зацикленный на себе карьерист- её использует, хотя, конечно, по-своему любит... А тут молодой, красивый, весь из себя такой правильный, вежливый, воспитанный... Что аж подозрительно.
@Mike Wazowski У него не рядовая внешность и он далёк от красивых стандартов. Пока в Корее два таких актёра есть - любимцы корейские - Ма Дон Сок и Ю Хэ Джин. Гю Гю Пхилю ещё далеко до этой популярности.
С самого начала думала, почему он не запишет то, что хочет сказать себе в будущем - это самый верный способ, чтобы герой в будущем поверил в происходящее. Но, видимо, до этого герои не додумались или же додумаются дальше (сюжет же нужно как-то растягивать).
Наконец-то она нашла видео, где видно что он заходит в палату к её маме. А посмотреть как они оттуда вместе выходят - не судьба? Это самое главное! А отдать это полиции и заявление накатать, что три дня человека нет, последний раз видели с этим ковыляющим подозрительным типом - тоже никак не додумалась?
Дайте угадаю...этот новоявленный убийца с признанием, скорее всего потерял дочь из-за какой-то аварии или инциндента
связанного со строительством, и в результате винит теперь того кто участвовал в этом, тобишь Со Чжина. (¬_¬;)
Однако до сих пор смущает наличие отрезанного пальца и совпадение по ДНК(( Может это совпадение? Звонок этого хромого, и
посылка отправленная настоящим преступником! Но это не объясняет откуда палец. Не думаю что он Да Бин! Но как такое провернули?
Ну ладно, пропуск получила, в здание попадёт, возможно даже повезёт и встретит Со Чжина и сможет с ним заговорить...что
дальше?! Как только она начнёт говорить с ним о будущем и о том что случится с ним...он её либо копам сдаст, либо в психушку!
Вот тебе и "держите язык за зубами"...теперь ещё и гадать кто из копов слил информацию СМИ(( А если это не копы...значит
кто-то кто знал о том что происходит. И первыми на подозрение...участники этих событий. Секретарь, помощник и...жена!
АГА! Всё таки действует! Наконец-то изменённое ЭРи прошлое достигло Со Чжина. А то было интересно почему он не помнит
их встречу в прошлом, раз она состоялась. Оказывается изменения вносят коррективы в его память не сразу, нужно время.
Ну, что начинаем ванговать )) Судя по всему и дочь его, и жена его живы, и мне все больше кажется что конфликт и побег жены с ребенком все тут не просто так ... по серии - откат настоящего (будущего) довольно таки странный, Со Чжин не полностью постигает изменение, что довольно таки странно, хотя судя по окончанию серии, все изменение, в том виде, что он узнал, изменится ...
Сценарист довольно таки вольно проталкивает откаты времени - скажем так в нужном сюжету ключе ...
Я одна в шоке от того, что отец потерявший СВОЮ дочь, мог убить другую девочку, ни в чем не виновную О-О, при этом судя по всему, он искал виновного, не имея ни каких твёрдых знаний, что виновник фирма строитель и конкретно ОН.
А то, что нашли ПЛАТЬЕ девочки и другие нательные вещи, вообще вынос мозга, а не ляп. Он же УБИЙЦА типа, а не педофил, зачем ему её РАЗДИВАТЬ-ТО? Больше смахивает на подброс улик...
Почему было не показать объявление о похищении, которое скинул ей гг или не записать их разговор и потом предъявить гг из прошлого...Понятно было, что он ей так не поверит, что-то же должна она была придумать, чтобы убедить его...Дорама огонь, люблю подобные сюжеты плюс здесь мой любимый актер, но подобные ляпы расстраивают...Можно было бы списать все на глупость героини, но у мужика-то явно голова соображает отлично...
Мне никак не дает покоя секретарь главного героя (точнее он вроде менеджер) и еще один чувак, который рядом тоже крутится, их еще вместе застали полицейские и опрашивали. Типа что-то с ними не чисто. У меня постоянно такой напряг когда они в кадре появляются. Супер подозрительные они. Плюс я не поняла, у главного героя же жена есть, так почему в жанрах романтика? В конце то наверняка главная героиня поможет главному герою восстановить семью. А хотелось бы их пошипперить
Да, полицейский хотел поговорить отдельно с шофёром, а помошник тут же подбежал и вклинился, такое ощущение, что бы шофёр один на один с полицейским лишнего не сболтнул. Да и на фотку ребёнка шофёр смотрит как то виновато, будто его совесть мучает, но он скрывает муки совести под покерфейсом.
Секретарь подозрительный! Водитель (помощник секретаря, с которым коп еще говорил в прош серии) гл героя супер подозрительный! Няня странная, видит фото убийцы, а такое чувство что рада! Не думаю, что пухляш убийца, наверное, увидел объявление, что девочка пропала и решил воспользоваться ситуацией, чтобы отомстить... Интересно ОЧЕНЬ!!! Смотрим...
В корейских дорамах такие безбашенные девки, вечно шарахаются по ночам по сомнительным местам и ничего не боятся. Но сценарий загнули... м-да... то она кого-то убила, то ее убили... Зашибись!
Мутный помошничек. Заелозил, как толстый отец задохнувшейся девочки попался на глаза начальнику и тот просмотрел экспертизы. Сто пудов липовые, но у начальника не было повода подозревать подлог. Так, скользнул глазами и отчитал за то, что толстый попался на глаза генеральному. Возможно это помошник за спиной начальника с матерьялами афёру провернул, а теперь, когда в настоящем начальник снова заинтересовался полдогом, попа ещё сильнее печёт...
А меня больше удивляет, с какой стати этот убийца прицепился к гг-не? Тем более в прошлом. Она вообще тогда ни к пожару, ни к компании, ни к гг-ю отношения не имела. Откуда он вообще о ней узнал и для чего похищал ее мать. Если он просто мстит компании за ребенка, то причем тут гг-я. Или он тоже с собой из будущего общается?
Дорама нравится, но я в шоке, иди и как-нибудь убеди меня в прошлом. Взял бы, записал видео из своего дома у своих вещей, где он все рассказывает, что произошло и скинул ей, чтоб она пошла убеждать его, можно было скинуть какие-то фотографии или факты. Конечно он ей так не поверил и выставил вон. А еще гг зная, что этот хромой убил девочку и похитил ее мать, поперлась на ночь глядя одна к нему домой. Никакого чувства самосохранения.
Такое ощущение, что за всем стоит помощник в очках, руками обиженного инвалида делает свои дела. Водитель тоже что-то знает, но вот что?.. Как связаны г-г и г-ня? Почему именно в 10.33 у них открывается портал? Так много вопросов...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии