жду перевода, заранее спасибо. очень интересный сериал, вообще была в шоке с того, что в жанрах есть романтика, очень интересно будет понаблюдать за этим, крч жду
@Люблю_смотреть_дорамы @Люблю_смотреть_дорамы Хм, странно тогда, что на остальных сайтах романтики в жанрах нет. В любом случае, посмотрим) Может, она будет в виде каких-то намеков на то, что герои начали испытывать чувства друг к другу в ходе всех этих событий...не в плане конкретно романтики-романтики, а что-то более серьезное и платоническое, возможно
Да разве ж у помощника любовь? Это одержимость какая-то, помешательство, но никак не любовь. Разве можно любить рептилию? Ну разве, если сам змей горыныч.
Аааа взрыв мозга да что ж такое.
Председатель зачем-то рассказал что мама гг приходила к нему и что гг дочь погибшего.. тогда кому мать звонила и угрожала ох
Ещё и конец какой...
Складывается ощущение, что Хён Че плевать на До Гёна и он ей нужен только, чтобы использовать ради своих целей. Парень запутался, "ослеп" от своей любви, видно, как он мечется и сомневается, не хочет пачкать руки и идти на убийство. Даже жаль его в какой-то мере. Всё жду момента, что он всё осознает и бросит эту особу, а ещё лучше - перейдёт на сторону Со Джина.
Ей на всех, кроме себя, плевать. Ну, может, ещё немного в дочери заинтересована: вырастить себе подобную змею. Для таких женщин мужчина - только средство достижения определённой цели. Какая такая любовь?))) До Гёна жаль. Персонаж прописан интересно. Я думаю, во второй половине дорамы именно он выйдет на первый план и начнет взаимодействовать с героиней. Лишь бы во благо, а не только чтобы "любовь любовную" свою оживить))).
@Nataniella_the_real Я, честно говоря, вообще не могу понять: как До Гён, видя какой человек Хён Че, на что она способна и насколько хладнокровна, может любить её? Что он в ней любит? Внешностью очарован что ли? Иначе просто не понимаю, что хороший парень нашёл в такой жестокой женщине.
@Senua Кстати, типичный сюжет))) увы, не только дорамный. Я и в кругу близких знакомых наблюдала подобные отношения. ((( Насчёт внешности - это вряд ли. Любить 12 лет только за внешность... Ну, слабый аргумент... Любят часто не "за", а "вопреки". Тут именно этот вариант. Сродни гипнозу. Он любит не её, а тот светлый образ, который себе создал. Девочка-принцесса, нежная и хрупкая... Воспитанная и образованная.
@Senua А то, что у этой девочки яйца железней чем у всех мужиков в дораме и 0 моральных принципов - он просто не видит. Но начинает потихоньку просыпаться. Звоночки уже звенели. Пару раз. Первый - возле трупа маленькой девочки, которую хотели выдать за Да Бин. Ан Бо Хён прямо классно там отыграл этот поражённый взгляд, не произвольный испуг от того, как "любимая" упивается процессом. И в этой серии был эпизод. Я думаю, его ждёт очень жестокое "похмелье". Очень надеюсь это увидеть в дораме!
@Nataniella_the_real Не говорю, что он 12 лет любил только за внешность, но поначалу именно этим она его зацепила и своим "ангельским образом", а потом... да, продолжает любить этот созданный им образ, несмотря на то, что она действительно из себя представляет, точно что "вопреки". Тоже очень жду его осознания ситуации и прозрения!
Сцены с жёнушкой проматывать охота, настолько раздражает, да и этот водитель тоже, действующий по своему, идя по головам. Так ещё и с гадиной за спиной До Гёна спелся. Она то видать и подсыпала таблетки Со Джину до аварии, только пошло всё не так, как хотела эта паучиха.
Концовка шикарна. Прямо ждала, когда он выхватит у неё телефон и услышит себя на другом конце. Становится всё интереснее.
Гадину загнали в угол. Ей от папаши надо избавиться, а До Гён по натуре неплохой человек, и уж точно не убийца. Хорошо, что реальность изменилась, не позволив ему в угоду даме сердца избавиться от гг. Он и в конце этой серии его убить не смог. К тому же, про то, что его "светлый ангел со скрипкой" в детстве пыталась сжечь папашу, он наверняка понятия не имеет. Тогда как Тэ Гю - отличная кандидатура на роль киллера.)))
@Gale Alex Для меня на текущий момент дорамы этот персонаж Ан Бо Хёна (До Гён) - самый интересный и интригующий. И уж точно не плоский. С прочими все более или менее ясно, остались нюансы. А вот как поведёт себя он, учитывая то, какие впереди его поджидают открытия, пока интрига. Конечно, он будет пытаться спасти любовницу, но по ходу узнает о ней много интересного.))) Как и о прочих героях. Смотрим дальше!
Была мысль: может она вообще не умерла, а просто всё так обставила. Может вколола себе что-то, что на пару минут останавливает сердце и тем самым обманула До Гёна, может ещё с кем сговорилась. И тело дочери ведь не показывали, До Гён не видел её.
Впечатлена серией и финалом. Похоже, что теперь Со Чжин будет в коме, а на телефоне в будущем будет До Гён разговаривать с Э Ри и просить её предотвратить аварию. Ради девочки она снова поможет.
АГА! Так вот почему обвинение ЭРи отозвали и Со Чжин её отпустил...я то думал он просто что-то вспомнил...а он просто
оказывается из-за предстоящего мероприятия и приказа председателя это сделал(( Выходит воспоминания ещё не догнали его.
А вот это просто ПИСЕЦ! То что к ДО Кёну попала переписка ЭРи и Со Чжина (-‸ლ) Он же сейчас обо всём узнает о чём они
переписывались(( И про то что водитель раскрыт, и про себя, и про отслеживающий трекер в игрушки Да Бин(( Облажались
по полной! Если конечно он во всё это поверит...то теперь ЭРи и Со Чжин в ещё большей опасности чем до всего этого!
Нда...эта мамаша ЭРи...та ещё ДРЯНЬ! Как можно в такой ситуации не позвонить родной дочери но при этом позвонить её подруге?!
Мне уже честно просто плевать с колокольни на её "причины" и почему она вообще в это ввязалась, но надеюсь ПОЖАЛЕЕТ об этом.
Блэт...я то думал в самом начале что ДоКён тут самый главный мозг и просто убл*док, суть конечно не изменилась...да только
всё больше становится понятно что он просто БЕЗМОЗГЛАЯ игрушка на поводке этой конченой ПСИХОПАТКИ! Она готова при
любом случаи мочить всех кто встанет у неё на пути...не удивлюсь КОГДА она самолично возьмётся за это! ( ̄  ̄|||)
Ну наконец-то будущее показывают! ЧТО?! Я правильно понимаю...кто-то пытался намеренно столкнуть их? И в результате
Со Чжин в коме, а эта тв@рь подохла? ТУДА ЕЙ И ДОРОГА! Вот она - СПРАВЕДЛИВОСТЬ и КАРМА! Если Со Чжин очухается и
Да Бин выжила в этой аварии...то это будущее не так уж и плохо)) Однако если и Да Бин пострадала...придётся опять его менять((
Ну то что мамаша ЭРи знакома с этим хромым - не удивляет, раз они оба согласились участвовать в похищении и прочем, тем
более его дочь находилась в той же самой палате...((╬◣﹏◢)) Но что странно, почему они и в будущем заодно? Оно же изменилось!
ВОТ СУК@! Всё таки нашла отслеживающее устройство в игрушки Да Бин((( Если сейчас ещё и лекарства Со Чжина подменит...то
становится понятным как они через месяц попали в аварию. Да только она просчиталась походу...сама при этом померла)))
Хм...а зачем она ищет медицинские записи если уже знает что за таблетки он пьёт и от чего именно? Может...только не говорите мне что
теперь она ЕГО хочет подставить чтобы выставить всё что с ним случится в будущем как попытку суицида на почве депрессии и ПТСР?!
Господи...это же надо было создать такого ОМЕРЗИТЕЛЬНОГО персонажа! Если в конце она не поплатится за всё что
натворила, самым безжалостным образом...прокляну этого сценариста за все мои убитые нервы! <( ̄^ ̄)> Она должна либо
подохнуть вместе со всеми кто это устроил, либо они дружной компашкой должны гнить в клетке...ПОЖИЗНЕННО!
Вот именно! Почему все эти "недовольные жертвы", которые нашли себе козла отпущения, даже не знают что он сам является
жертвой той трагедии?! ПАРОЧКА ИДИОТОВ! Что хромой папаша, что мамаша ЭРи! ((╬◣﹏◢)) Не видят дольше собственных хотелок!
Мрак! Так значит всё таки вместе с этой гадиной погибла и Да Бин(( А вот это уже не очень. Со Чжину надо быстрей очухаться и
с помощью ЭРи спасти дочь и самого себя...пока не стало слишком поздно. Ведь у него на это уже меньше 30 дней((
МАШУ ВАТЬ! Ну вот и приплыли...сейчас копы докопаются до его таблеток и психического здоровья и будет полным звиздецом если
ещё и убийство собственной жены и дочери на него захотят повесить...хотя очевидно же что всё было наоборот! А тем кто пытался
их столкнуть...побуду капитаном очевидность если предположу что это был...этот психопатный водитель((
Финал...просто ФЕЙСПАЛМ! Хочется сперва убить сценариста об стенку а потом самому о стол! Серьёзно решили вот таким макаром
всё повернуть? Теперь из этого заговорщика и убийцы сделают страдающую жертву? Теперь он будет с ЭРи связываться? ДУРДОМ!
На убийство героиня не пойдет, и она должна будет догадаться кто шлет ей смс, это мое мнение. В конце концов, герои еще и разговаривали, а не только писали тексты. Мне нравятся герои и актеры играющие ГГ.
Помощник уже перешел грань, он ведь уже пытался убить своего шефа инъекцей, только изменение реальности помогло. Жена уже запросто ему говорит открыто убивай, и он как зомби. Мне этот помощник вообще неприятен, а актер тоже вызывает отторжение, видела его в другой дорама, тоже (((
Ну, про образ До Гёна ещё могу понять. Хотя мне в этой дораме тем и нравятся два главных героя: они оба неоднозначные и нестатичные. У ГГ жёсткость и мания контроля в следствие птрс постепенно тают под влиянием обстоятельств, До Гён же от своей любви как под гипнозом, но совсем не плохой человек и не убийца. Он во все это ввязался только из-за женщины, он уже мечется и сомневается. Я надеюсь, что мы ещё увидим его боль и разочарование. А актёр-то вам чем не угодил?)))
Дело вкуса, разумеется. Но как по мне, что от него требует сценарий, то и отыгрывает. И отлично это делает, раз столько противоречивых эмоций у разных людей вызывает. А где ещё вы Ан Бо Хёна видели? В "Итевоне", вероятно?..))) кстати, в жизни он посто "булочка с корицей"))), очень приятный парень. Я понимаю, что человек (типаж) может быть просто в принципе неприятен, чисто внешне. У меня вот та же история с Ли Чон Соком. Терпеть его не могу! (((
@Nataniella_the_real Как я вас понимаю насчет ли чон сока. Ан Бо Хён просто ВАХ!!! Он такой секси!!!))) Один :bip: он просто прелесть!!!))) Я очень надеюсь не сольют. И все же он будет хорошим!
@Nataniella_the_real Он играл в дорама Ее личная жизнь кажется с Пак Си Ен и Ким Дже Ук. Там от героя глаз не оторвать, красавец эстет, а этот мешался под ногами, спортик. У актера не нравится линия рта, какие извитые губы, одинаков в обоих дорамах, соперничество не подкрепление ничем, кроме зависти, вот такое амплуа.
@7Samura7 Ну, "хорошим"его герой будет вряд ли :слишком глубоко он во все это влез. Но на то и Кайрос,что даёт второй шанс.По большому счету - а что плохого он сделал? По итогу на текущий момент: никого не убил, не подставил - все отменилось и изменилось.Наоборот, начал собственное расследование исчезновения ЭРи и её матери в будущем.Да, как идиот носится с этой бабой, но, я надеюсь,все же прозреет. Мне кажется, он или выйдет из всего этого полностью опустошенным и начнёт жизнь с чистого листа,или умрет
@Gugula Странно. Я совсем не так оценила его героя в "Личной жизни". Просто полная противоположность гг, на контрасте был задуман персонаж. Да, не эстет, как гг, но добрый, скромный и правильный парень, с детства влюбленный в свою названную сестру. Когда понял, что лишний, отошёл в сторону. Не унижаясь. Хороший сын для родителей. Никакой зависти там не было. Просто ревность поначалу. Чему завидовать? Он совсем другой! Тот эстет - этот успешный спортсмен и тренер. Разность восприятия - это нормально))).
@Gugula Просто у нас наверняка разные "идеальные типы"))) С интеллигентными эстетами я дружу, и подобных приятелей "поболтать для души" у меня тьма, а как мужчин предпочитаю таких вот, как вы выразились, "спортиков" с ярко выраженной мужественностью. Посмотрите другие фильмы Бо Хёна, если не очень противен, конечно.))) "Хия" прямо очень рекомендую. Жесткого амплуа у него пока нет. Хотя отрицательных ролей больше - фактура такая. В новой своей дораме он сыграет детектива. Думаю, ему очень пойдёт))
Возможно, жизнь главного героя - это иллюзия, или какой-то замысел высших сил, призванный раскрыть правду о крушении дома 19 лет назад. Ведь многие раньше написали, что выжить в течение 31 дня, как было с ним, это что-то из области фантастики.
Капец, как бесят эти ляпы. Почему никто не поговорил с дочерью, почему, куда она бежала, как там оказалась? Как, КАК БЕЗ ВОДЫ МОЖНО ПРОЖИТЬ 31 ДЕНЬ, КАК? Он зомби, воскресшая душа или впал в летаргический там, пока ждал спасения? Что вечно за сроки фантастические просто?
То муж пропал на СЕМЬ лет, то этот без воды прожил ТРИДЦАТЬ ОДИН ДЕНЬ! Такие чудачные цифры, убивают весь настрой и накал страстей. Сидишь и вся переживаешь, а тут бац, 31 день без воды и понимаешь, а ну да, это же дорама )))
Согласна. 31 день - это перебор, не прожить под завалами столько. Зря авторы такое выдумали, на самом деле убивает весь настрой такой чушью. И вообще образ ГГ уже слили, убив к нему всяческое сочувствие и сделав полным козлом.
Ну, если у него был доступ к воде, то вполне возможно, что он смог выжить. В жизни бывают и не такие чудеса. Человеческий организм и выживаемость порою конкретно удивляют
@Andara Что-то полного козла я в главном герое пока не увидела. Я просто вижу человека со своими недостатками и достоинствами. Я до сих пор могу ему сочувствовать и сопереживать. Наоборот, мне даже нравятся такие персонажи как он, у которых есть свои изъяны и плюсы (но вот сплошь положительные главные герои, которые всегда хорошие и всегда поступают "хорошо" меня даже утомляют. Для меня такие персы слишком скучные что ли)
ну капец просто, я впервые решила что главгероя проснулась совесть и человечность, когда он забрал заявление, но нет же и даже на это он не способен, его председатель надоумил, ну какой же ничтожный персонаж.
почему героиня Э Ри (которая якобы главная) такая скучная...идет 9 серия и она с одинаково страдальческим выражением на лице разыскивает свою мать...больше половины дорамы она делает одно и то же.
С языка сняли, эта мама уже подбешивает, чес слово. Что за мама такая, что ее надо разыскивать, и во что она вляпалась, старая дура, и какие у нее могут быть документы, за которые ей целое состояние отвалили? Или не за документы? А за что тогда? Эта серия показалась скучноватой. Одно по одному, и одержимый змеюкой дурак, и остальные персы. И почему нельзя строить новый дом на месте рухнувшего? Что за дурацкий протест?
@Andara мне вот тоже не нравится что если сценаристы не могут придумать сюжет на 16 серий начинается какое-то бредовое растягивание сюжета... лучше сделать 10 серий но нормальных чем 16 - 6 из которых уже еле-еле смотришь из-за упрямства своего
за те же 9 серий героиню Нам Гю Ри мы увидели красивой, талантливой, жестокой манипуляторшей...она и пожар устроила и любовника завела и замуж вышла и ребенка родила и похищение и убийство подстроила и это так первое что приходит на ум. похоже сценаристам главная героиня безразлична раз они не пытаются ее жизнь хоть как-то разнообразить, ее образ хоть чем-то украсить, чтобы она хоть немного заинтересовывала зрителей.
Неужели на самом деле есть такие наивные дурачки, посвящающие всю жизнь прогнившей насквозь, лживой бабешке? мне даже жаль этого менеджера Со, так унижаться перед какой-то шмар@ой. Неужели верит в ее чувства к нему или что-то в этом роде? Идиот.
Что же такого удивительного нашел До Ген в Хен Чхэ, что посвятил этому чудовищу свою жизнь. Насколько же нужно быть скудоумным, чтобы не рассмотреть в ней аморальность, жестокость и психическую неадекватность.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии