Забавный сериал! Хотя очень много бл-штампов и слишком много катоев на квадратный метр. Да и юмор временами так себе, но... Актеры хорошие, сюжет тихо развивается, съемки дорогие. Поймал себя на желании посмотреть дальше.
Во первых: половина серии — бесполезный, высосанный из пальца треп, где персонажи повторяют реплики друг за другом по кругу меняя порядок слов в предложении. Во вторых: что-то гг бесячий очень, ладно лифт ещё, хотя ты сюда впервые пришёл, может он вообще для персонала, будь повежливей, но начать в телефон пялиться с первых же слов начальника в первый день работы, да и быть неспособным пуговицы на рубашке застегнуть это вообще жесть. Я бы его на работу не взяла.
Да уж, бардак у них в компании ещё тот) и да, у этого Ская такое неуважительное, и даже пренебрежительное отношение к начальству! Был бы этот пацан аккуратнее, как никак его будущее от них зависит, и сам совсем недавно молил а стажировке, а щас в телефон пялится ( и как такой УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ юноша мог неправильно застегнуть пуговицы?!
Игра актёров никакая, со сценарием проблемы, персонажи бесят почти все, а Эйс так слов нет типа мачо, но актёр совсем не тянет... Картинка 50/50, странные кабинеты у директора и сыночка его, не похоже на крупную компанию, может у сериала мизерный бюджет, но посмотрите на Тайваньские сериалы с их маленьким бюджетом... Смотреть пока буду, сюжет вроде не плох, посмотрим что будет дальше
Столько критики... А вот лично мне все понравилось! Пересмотрела кучу тайских сериалов, и практически везде один и тот же стиль историй: начиная от друзей гг, учебы, влюбленности и заканчивая положением в обществе их родителей, а здесь хоть что-то не шаблонное, хотя и местами аляповатое, но это только придает юмора сюжету.
И семья у Ская не типичная, веселая, интересная; наконец-то хотя бы у одного из гг обычный дом и нет несчетного кол-ва денегна карточках, которые парни обычно тратят на "своих" девушек.
Единственное, что раздражает - девица Ская (;⌣̀_⌣́) Постоянно что-то вопит, все ей не так и не то. Если Скай для нее так плох, зачем тогда встречается с ним?? Хороший добрый парень, а она недалекая тп (︶︹︺)
Ну и концовочка такая... эпичная :DD
странно почему эта фифа вообще с ним встречается он же бедный, прийти и говорить семье парня что они грязные и она от них может что-то подхватить, такая с.чка... хотя этот Айс такой же. вот нравится ему мажорные принцески
Всегда бесили тупые вопросы типа почему вы заслуживаете работать в нашей компании. Я блть первый раз о вас услышал. Это вы мне блть расскажите, почему я такой распесдатый должен у вас работать
Беру свои свои слова обратно. Сериал мне понравился. Скажу сразу Ребята переплюнули всех тайцев Корн и Нок просто щенячьи страсти по сравнению с этим. Сюжет прост, комедия драма, постепенно развитие персонажей, ну про гг молчу сами увидите И да первая серия мне не зашла, но что-то меня заставило посмотреть вторую и пошло поехало. Первое впечатление всегда обманчивое.
Первая мысль ,, сколько сколько минут серия??? А это точно бл и точно Филиппины?,,
Кажется что и атмосфера больше напоминает тайскую. Немного грубовато обыграны некоторые моменты, но в целом смотрится легко. Актерский состав приятный.
Девушка и правда мрак. На сцене в салоне так и вертелось на языке ,,иу, Чучундра,,...повеселило извечное ,,ах, папенька, и по что ж я родился таким богатым?!,, А когда наследник падал, на лицах полное ощущение, что это вселенская катастрофа XD
Благодаря этому сериалу я стаи интересоваться Филиппинами) Страна которая состоит почти из 7000 островов вначале принадлежала Испании, и была названа Филиппинами в честь короля Испании Филиппом 2. После войны была передана США а в 1948 году отстояла независимость. Сегодня поддерживают хорошие экономические и союзнические отношения с США, Японией, Тайландом, Индонезией.
в данном случае он тупо нахамил в ответ, я бы скорее всего себя тоже так повела
(ну либо полный ступор и сделала все что говорят))) них3ра не объяснив выпихивают из лифта, а потом еще и оскорбляют.. ну чо есть
@gecnjnf, я имею ввиду, когда в телефоне залипал, чисто не соблюдал требования к работникам, болтания при начальнике - который при нем говорит и разговаривает тоже с ним
Ну пока скучненько, и ну ооочень шаблонненько... Большую часть серии промотала, особенно на девушке его, как её там, Мойра кажется... Но кто то в комент писал, не стоит останавливаться на 1й серии, а значит едем дальше) не зря же много положительных отзывов)))
Смотрю все серии - сейчас на 9-ой. Ну все, от нелогичности совсем мозг потек. Разговор с мамой: мама: я только переживаю что о вас скажт люди и как отнесется отец. И это говорит женщина у которой старший сын открытый пассивный гей. Ну совсем сценаристы головой не думали когда писали. Ляпов конечно просто жесть как много, но мальчики своей милотой сериал втягивают
когда босс падал так и хотелось сказать "Оскара в студию" XD , пока что только смешно из-за помощника ) для меня конечно непривычно смотреть на филиппинском языке, интересный язык немного похож на тайский
Сериал временами наивный, но нравится сама не знаю))) актеры нравятся, интересно смотреть на устройство другой страны, Филиппины первый раз смотрю, досмотрю однозначно)))
Не понимаю, кому и почему не зашло. Это мой первый филипинский сериал и жалею что не посмотрела его раньше. Не знаю все ли фильмы данной страны такие, но этот очень понравился.
Теперь разложу по пунктам почему отправила в любимые.
Гг - красивые, химия запредельная, поцелуи качественные.
Сюжет - незаезженный, без провисаний, локации на уровне
Осты просто шикарные.
С удовольствием начала смотреть продолжение ,,Моя история'' и с нетерпением буду ждать выхода новых серий.
Такой приятный и комфортный сериал! Улыбка не сходит с лица. У Ская такая замечательная семья, такая теплая атмосфера в ней! Ну моменты стекла, только добавляют яркости в предвкушении такого хорошего конца! Пересматриваю уже несколько раз!
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии