Спасибо Вам.
Так бы и смотрела на их милоту... А можно убрать все острые моменты и во всех сериях оставить только этих двоих. Даже если у меня от такой сладости проступит диатез... Я согласна!
у Ская с Эйсом такое простое и искреннее взаимодействие - аж сердце сжимается! Они реально друг друга понимают с полувзгляда и привязаны. Я в шоке! При том как актеры они не очень сильные, но вдвоем и правда ощущение, что они просто так общаются и вне площадки. :) Настолько все честно. :)
Потрясающе легко гг даётся взаимодействие друг с другом!)Порой кажется в некоторых сценах,что идёт сплошная импровизация!)Так всё естественно выглядит!)Будто и вправду оставили их двоих на съёмочной площадке!)Типа «Валяйте-что хотите,то творите!)И пацаны ожигают и веселятся, как будто для себя!)
Может, все-таки, Иньяки Торрес, а не Инаки? В имени написана буква "энье", а не "эн". А вообще, да, мальчики играют очень по-настоящему, видно, что есть чувства. Натуральные. Которые просто так не сыграть. Красавчики)))
Понимаю что ты ждешь этого момента, они переносятся на 24 октября , изначально что говорят из за карантина... Пока что точной информации нет... Я нашел официальный сайт который этот лакорн выйдет новая серия 11 серия - 24 октября, 12 серия - 31 октября
Аж странно, что Селин начала защищать Чукчука перед Мойрой О___О Значит, еще не совсем потеряна для общества. Она вроде неплохая девчонка, только нахр*н ей сдалась такая тупор*лая наглухо отбитая подруга?? Не слушала бы ее, не велась на ее "приказы", слала бы ее нах
к чертям.
Когда Скай и Эйс ели дуриан, у меня была лыба до ушей, такие мимииимииимииимии-прелестные (*¯ ³¯*)♡
На 33:00 это Бэндж, серьезно??? Я думала, он полностью сменил гендер и стал женщиной, а тут оказывается, он очень симпатичный парень (☆▽☆)
какие они супер милые, из всех пар с бл у них реально чувствуется любовь и желание к друг другу. и торт не показали что он делал... думаю сейчас папаша придет и все испоганит
Это нереально Это просто сказка в жизни увы все по другому. НО актеры начали играть лучше после 8 серии. Аки и Мико идеально подходят друг другу. Оба отзывчивые заботливые, понимающие. приятно на них смотреть.
Все, больше серий не надо. Конец этой серии выглядит как хорошее завершение всего сезона. Такое ощущение что финал серии это не др Эйса, а свадьба Ская и Эйса. Можно часовую версию их мимимишества в танце.
А так да, хореограф поколотить надо (говорю как хореограф)
Эйс явный пассив)) этот диссонанс сразу чувствуется. Вот, почему когда Скай навис над ним, и это выглядело так правильно, тот сразу под ним задергался и ринулся перехватывать инициативу. Видимо актер, игравший Эйса, категорически не желал быть нижним)))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии