Спасибо огромное Вам за ваш труд.
Мне очень нравится подобный сюжет... спокойный, но в тоже время цепляет.
Актеры замечательные и наверное поэтому после просмотра тепло на душе.
С середины серии захотела чтобы дораму закончили 9 серией пока они так счастливы и чтобы не было стекла, две стервы все испортили когда же следующая серия
с первой серии,было понятно,что сериал станет любимым. теперь к концу сезона,дико переживаю," а не припрятали ли,сценарист с режиссером,здоровенные дули в кармане?"
Хоспаде, просто дикий фэйспалм от того, что эта швабра-Мойра с подругой украли Чукчука (-‸ლ) Я ожидала чего-нибудь посерьезнее, к примеру, что она скажет, что беременна от Ская, а сама в койку его затащит или наймет кого-то, чтобы Ская избили или как-то обанкротит фирму Эйса... А тут похищение собаки ( ̄_ ̄)・・・И что она будет делать? Шантажировать Ская, чтобы вернулся к ней, иначе не вернет
Чукчука??
Никогда не видела более естественного взаимодействия актеров в таком жанре) Как они пытались посмотреть фильм - это ж нечто! Либо они лучшие друзья в жизни и им реально очень легко друг с другом, либо гениальные актеры
не понимаю что ей опять нужно? сама же его бросила... вот чего она не уймется? залезть в чужой дом и кража это же преступление, больные бабенки. а охрана супер почему там ворота открыты были...
Мне нравится как естественно ведут себя мальчики) Никаких идиотских ужимок и игр в невинность после секса))) как это часто встречается в тайских лакорнах…
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии