Филлипины за последнее время выдали столько отличный лгбт-дорам, что просто диву даешься. Что происходит? Воспользовались ковидом, чтобы зайти на рынок сериалов? Радует их напор.
О, да, Филиппины за последние полгода прям радуют и догоняют Таиланд. И про поцелуи прям хочется сказать "Верю!", ибо это не тупое шлепанье губами (даже у Файтера с Тьютером в 80% это шлепанье присутствовало, кроме тех моментов ,где из Фая вырывался Зи), а видно, что мальчики увлекаются. И все-таки, лучше КорнНока я еще не видела. то видел, напишите - буду сравнивать.
Даже не знаю, видели не видели, да если и видели у каждого свои предпочтения ! Но я бы хотела добавить сюда ТарнТайпов! (Кстати насчет КорнНоков согоасна! Я тоже их обожаю!
@LEPI это еще не страсть, смотрите Why Love Why, сам сериальчик тупорыленький, но мальчики огонь и отжигают на грани эротики, т.е. виляют голыми попами))) Филиппины на сейчас порядка 12 BL сериалов гоняют.
Как мне нравится момент на крыше, когда Скай заходит играет такая красивая музыка, как они смотрят друг на друга, как Эйс ему улыбается и берёт его за руку. Это божественно, наблюдать за ними.
Актеры скорее всего и в жизни очень дружны и хорошо общаются, уж очень хорошая игра и море химии у персонажей. Атмосфера очень напоминает "Вместе со мной" Корн и Нок. Не жалею, что начала смотреть
:bip: :bip: порнушка, я не ожидала, честное слово! Они даже переплюнули ТарнТайпов! Нет, даже не так, они переплюнули Тайланд или по крайней мере на одной волне! Вообще я думала что будет как в "потому что мы вместе" Или хотя бы как в "мой инженер' , но нет...!
Это в моём животе взрывались фейерверки!))Ну это скажу просто бомбически-очумительно было!))Особенно то,что ребята творили друг с другом в рамках,так сказать,интимных моментов-достойно «Эротического Оскара»!))Однозначно многим БЛ-парам «нос утёрли»!))
Я в шоке от того, что было на последних минутах, моя челюсть так и валялась на полу пока не закончилась серия, какие они всё таки умницы порадовали нас
Концовка супер! С начала просмотра я вообще думала, что здесь будет максимум один чмок, а на большее даже не надеялась. А Филиппинцы реально очень удивили!:)))
Мне по-человечески стало жаль Эйса, когда Скай напился. Мало того, что тащил его на себе с вечеринки, отвез домой, притащил в его комнату, а тот его в благодарность облевал =_= Не, я понимаю, что здесь как бы драма, но Скай напивается как алкаш уже не в первый раз и это "падает на голову" Эйса.
Шикарная концовка!!! Поцелуи просто ВАААУ!!! (ノ´з`)ノ (♡-_-♡) (*≧ω≦*) (´ω`♡) (ღ˘⌣˘ღ) (◕‿◕)♡(♡μ_μ)
Тайские дорамы, по сравнению с этой романтикой, - детский сад (⁀ᗢ⁀) Скай и Эйс чуть ли не съели друг друга ( ‾́ ◡ ‾́ )
У меня большой вопрос к выбору музыки. Во время свидания, прям такая драматично-трагичная играла, как буд-то это их последний совместный ужин и они оба об это знают, так как на следующий день их ждт смертельный бой... Не, ну реально, что-то более лёгкое и романтичное не нашли? Сама мелодия - супер, но в эту сцену абсолютно не вписывается.
Да, девочки, вот это огонь! Я сюда пришла, почитав пару комментов, что хот-сцены тут хороши, но блииин такого не ожидала! Это было не только горячо, но и очень чувственно, прям не с*ксом занялись, а любовью, ааа
Мне вот интересно, сколько дублей было и как они в себя приходили после такого)))?
Представляю, если уж зритель весь течёт то ребятки и подавно, хех (๑´ㅂ`๑). Обратите внимание, у Эйса нехилый такой стояк просматривается, когда Скай его за ноги притягивает. И кстати Эйсу, явно самообладания недостает))) так и рвется в бой малышь))) ох что-то меня понесло))) в общем hot hot hot!!!
Музон и салюты это конечно просто нечто!!! Перестарались с торжественностью момента))) но зато ни у кого такого не видела XD. Оч мило как они долго на первый поцелуй не могли решиться, столько раз нас малехо обламывали с этими около прикосновениями и взглядами, прям мило и страстно одновременно...)))
И все таки сериал раскрылся как бутон розы, все самое вкусное припасли под конец, и актеры разыгрались и страсти накалились, и даже саундтрек преобразился а какая оркестровка. По ходу филиппинцы переплюнули Тайланд по горячим сценам.
это типо у них все в новье да... впервые... нишуууясебе... и эти шепташки прям в губы ай лав ю... чет у меня аж кокоро занялось огнем будто пару вулканов изверглосяя
в моей памяти это первый сериал, где ПЕРВЫЙ поцелуй не просто "шел, споткнулся и упал на чьи-то губы" или просто чмок, а прям УХ! Да еще и с переходом в горизонтальное положение сразу)
@Zee'S_Hope Надо запомнить серии, буду пересматривать эти моменты XD
Я закончила, считаю, что во 2 сезоне надобности нет, хотя все пишут, мол будет. Сцены после титров огонь
@УсуиТакуми что странно при заявлении о 2 сезоне)))
не тут МаксТулов не переплюнет никто) почти 7 лет нежной крепкой братской дружбы с элементами 18+ XD
@Zee'S_Hope Ой, там да, что аж девушка Макса ревностно гадит им, потому что ей не понять их особых отношений.
Вот что обидно, так это то, что Мью и Галф нигде не палятся, но тут спалилась мама Мью, с фоткой Галфа и её в чехле телефона XD
И мне не хватает ЗиСейнта, Зи то точно неровно дышит к Сейнту, а он засранец нос воротит:(
@УсуиТакуми у них уже все закончилось, по крайней мере публично. Зи работает с новым ребенком. Но как мне греет душу знание, что Супчик подписан на Зи во всех соцсетях (а в ТТ вообще только на него одного, не считая менеджеров)))
МьюГалфы еще вместе? Как я это пропустила?! На двоих же подписана!)
@Zee'S_Hope Я тут узнала, что Томми и Джимми, которые играют Сайфа и Зона, реально встречаются, мол типа по всем тайским источникам они вместе, но мол сильно не афишируют из-за контракта
@Zee'S_Hope Ну, они плюс ещё сформированая бл пара, как МаксТул, тоже в большинстве проектов только вместе пару играют. Я раньше ими не интересовалась, меня они как-то не зацепили, а тут на фанарт в инсте наткнулась, потом порылась и такая, ооааооо лааадноо
Омг... Так вот я для чего весь этот дурильник смотрела.Редкий из сериалов, где после поцелуя не застенчиво рядом поспать отправляются, а за страстным продолжением.
Синий Скай дубль 2 XD ох какой горячий флирт в магазине одежды))) мне понравилось, как Эйс смотрится в голубом костюме тройке))) и да, концовка прекрасна :D
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии