Вот и закончилась очередная сказка, не могу сказать что я в полном восторге от последней серии, но в целом не совсем все плохо получилось... как всегда отдельное спасибо за перевод!
Так.Стопстостоп.Она просто поплакала на плече и всё?прости и всё?да она совершила преступления самые настоящие 2 раза!И ей за это ничего не будет?!Какого :bip:?!
Даже 4 преступления: проникновение в жилье, нападение (ударила по голове дом-работница), незаконная съемка, покушение на уbийсtвo (подмешав орехи заранее зная об аллергии). Да это уже хороший себе срок. Как там полиция у них вообще работает
Ну слава богу!!!Урааа! Все просто отлично закончилось...Теперь можно ждать и вторую часть...Господи!...после прошлой серии, эта - просто бальзам на сердце! Спасибо всем!
Это потрясающе... Восхитительная игра всех актеров!
Каждый из них так тонко и удивительно правдоподобно передают свои эмоции... Словно маленькие шестиренки , выполняющие каждая свою роль и в то же время ,взаимодействуя друг с другом запускают огромный механизм :bip: эмоций.
Браво актерам и режиссеру!
ВОТ ГДЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВИДНА ЖИЗНЬ, ЛЮБОВЬ!
У меня складывается такое ощущение словно я поглядываю за кем то в замочную скважину.
Подытожим. Много лишних сцен и шумных персонажей, но это придает сериям особый колорит. ГГ играют великолепно, особенно сцены с поцелуями и в постели. Ощущение, что между Мико Гальярдо и Иньяки Торресом есть чувство, иначе как можно сыграть так естественно? У меня бы не получилось так целоваться с человеком, которого я не люблю). Все остальное в сериях излишне гротескно иногда. Кстати, Мойру надо было убить. Или посадить. Какого чёрта они ее прощают и обнимают? По морде надо было надавать!
Концовка очень шикарная, закадровые сцены повеселили. Теперь ждём 2 сезон и третьего лишнего в их отношениях))) Актер из Мьянмы Hugo Naing. С ним также будет сериал от Xion Lim - Радужный принц.
Ху Го -симпатичный актёр,но не хотелось бы,что бы его персонаж " влез" в отношения нашей любимой парочки,но задумку режиссёров нам не изменить,будем надеяться,что настоящую любовь ничто и никто не разрушит!
В принципе девушку я понимаю! Но показали это всё как-то не так! При просмотре я не увидела тааакой
сильной любви между Мойрой и Скаем что бы Мойра так вела себя! Если не считать Ская (он действительно показывал любовь!) Она в свою очередь вела себя ооочень капризно! Я реально не понимаю как они стали встречаться?
Химия между актерами это отвал всего!!! Взаимодействие актеров просто бомбическое! Они хорошо показали своих персонажей! Я поверила в их инру!! Мне было противно, а иногда и стыдно на это смотреть! Я чувствовала себя воздухом когда смотрела на них! Ситуацию хорошо разрулили! (если не считать, что Мойру никак не наказали) Концовка тоже хороша!
Присоединяюсь,ко всем выше сказанным комментариям! Действительно,игра актёров великолепна(хотя .говорим игра..,но вот как раз в этой дораме актёры как раз -жили жизнью своих персонажей,что и заставило нас полюбить эту дораму)).Ждём второй сезон.(хотя можно было и оставить уже и так,как закончился этот сезон,не плохо..)).Хотелось бы в дальнейшем увидеть и другие фильмы с участием этих актёров(желательно в паре)),они очень молоды,но уже -талантливы,а может быть...они в реале-пара??(мечтать не вр.
Мне вот интересно почему Скай и мама боялись рассказать отцу что он гей? Просто посмотрите на его брата! (Щеголяет в платьях, париках и тоже является геем!) Но отец нормально его воспринимает!! И еще мне интересно! Брат Ская сказал хоть у нас разные мамы (или то что мы не родные, {не помню} ) я все равно тебя люблю! (Или типа того) Ну так вот мне интересно почему они не родные? Откуда тогда он (брат, просто не помню имени) тогда взялся?
Залог успеха сериала такого рода-это Химия между героями и здесь её хватило на целый химический факультет!)Остальные персонажи(как могли)подыгрывали;судить их строго не будем, потому как эта вещь явно на философскую драму и не претендовала!)С нетерпением буду жать(уверена не в одиночестве)) 2 сезон!)С соперником справятся наши ребята!)После Мойры - он «детская шалость» в плане испытания!)Хотя нервишки потреплет явно и гг и нам!;)
Честно, половина лакорна это бред, который почему то затягивает и ты смотришь, ждешь новую серию. :DDD
Игра актеров в любовных сценах бомбическая, а в остальных моментах эффект "скрытая камера". Который меня больше покорил, чем оттолкнул. Игра всех актеров, в общем, напоминает самодеятельность.
Простите, за всей этой сладостью мне не хватило только одного, почему никто не дал по морде стерве? Что за на(!) прощаем, понимаем? Фи Фи Фи/
Говорите ожидается второй сезон? О, интересно будет посмотреть на дальнейшее развитие этой ары.
А может у кого есть название новеллы по которой снят лакорн? Напишите, пожалуйста или скиньте ссылочку. :***
Не смотря на наигранность в некоторых частях понравилась "химия" между ГГ - ми, вот уж действительно актеры не боятся дотрагиваться друг к другу. Ждём 2 сезон.
Знаете, это настолько дурацкий сериал, но с такими классными парнями, что все этому сериалу прощаешь. :) И я уже буду скучать по нему! Спасибо за перевод The Art Of Love Asia
Самый абсурд это то, что простили эту бип Мойру...что за хня? Она похитила собаку, ударила по голове домработницу, выложила в инет видос, чуть не убила Ская, в конце концов...и тут поплакалась, и все ее простили. Очуметь! Ладно, хоть все в конце помирилист/полюбились. Мальчики просто охонь!!! Кто знает, когда 2ой сезон?
как они растворяются друг в друге это в прям наслаждение , парни круты без сомнения , чувства между ними есть сыграть так без них невозможно !!! мне бы хватило и 5 серий с такими сценами чем 12 с тупыми ментами и с непонятными диалогами ))) но что сказать и другим нужно как то зарабатывать себе на жизнь , виноват сценарий .
Мне очень понравилось! Это было чудесно! Актёрам браво! Я на первых двух сериях думала, что это будет очередной фарс и стёб, потому что игра меня не впечатляла, но потом качество начало подниматься, и во второй половине я уже полностью погрузилась в эту историю, и все герои меня захватили. Главным актёрам отдельный респект за их раскованность в любовных сценах, это была услада для глаз:)
Сериал БОМБА! В любимые однозначно! Это второй БЛ - сериал, который я добавила в любимые, рядышком с "Почему ты?" за естественность, но даже его "Мой день" побил в этом плане! Было ощущение, что наблюдаю за реальными людьми, может, по отдельности актеры играли плоховато для кого-то, но вместе - это коктейль Молотова по-гейски! Я в восторге и в восхищении! Спасибо всем, кто трудился над перевод, нижайший вам поклон!
лично для меня что то пошло не так в этой дораме и меня не проперло. Вот не знаю почему). Все было хорошо, но на "вау" не потянуло. Может не то настроение и не тот момент) Просто развожу плечами).
Спасибо переводчикам за перевод, а Филиппинцам за эту дораму!! не скажу, что бы прям шедевр, но BL-линия здесь прекрасна! Парни такие страстные, что складывалось впечатление, что они реально наслаждались процессом. Ммм..таких бы сцен с поцелуями да во все лакорны
Очень рада за маму Эйса и Аманду ♡ ~('▽^人) Папаша меня бесит даже не смотря на то, что он извинялся перед Эйсом. Даже если их родители заставили пожениться, нормальный парень бы отказался, видя, что у его "невесты" есть любимый человек, так этот дебил еще и издевался над ней, а потом и сыну столько времени жизнь портил (ఠ益ఠ)
А Нико оказался нормальным парнем, я думала, дойдут до конца не смотря на то, что Скай звал Эйса, но он молодец, даже совет правильный дал (๑˃ᴗ˂)ﻭ
Шикарный момент, когда Эйс и Скай шли вместе за руку по колледжу, как на них все пялились, у них чуть глаза не повылазили (⁀ᗢ⁀)
Не поняла "юмора" сценаристов насчет Мойры. Мало того, что она чуть ли не убила Ская, да и вообще - корень зла всех проблем парней, так она еще и домой к Скаю заявилась, начала всех оскорблять, а потом реветь... И все??? То есть пришла такая вся: "я люблю тебя, я верну тебя", и на это все молча смотрели... Я в шоке! Да меньшее, что надо было с ней сделать - это выкинуть из дому за патлы, а большее - заявить в полицию за вмешательство в частную жизнь и незаконное распространение об этом.
Тем более она сама призналась, что видео - ее рук дело. А они так корректно с ней разговаривают, Скай успокаивал, потом простили ее... ну это просто бред! Что у них за менталитет такой?? У нас бы ей давно р*жу начистили и за меньшее, а тут прям к*рва всраная и такая вся неприкасаемая, носятся с ней, аж хотелось плюнуть в экран, да ноут пожалела.
Меня, сериал не то, чтобы слишком зацепил, но понравился. Прекрасная история о том, что в 21 веке никого не должна волновать чужая ориентация и личная жизнь, а главное, какой человек профессионал - если это касается учебы\работы, как в случае со Скаем после видео, или же каковы качества каждого в отношениях друг с другом и с окружающими их людьми.
Актеры замечательно сыграли, Скай и Эйс будто бы и в жизни парочка (¬‿¬ ) Буду ждать 2 сезон (◠‿◕)
Поддерживаю большинство комментаторов: сериал весьма придурковатый, некоторые моменты (особенно ситуация с Мойрой) - театр абсурда, НО взаимодействие ГГ перекрывает все это с лихом. Такой страсти, такой естественности в BL-сериалах я еще не видела. Мальчики молодцы) Переплюнули даже моих обожаемых ТарнТайпов и КорнНоков! Филлипины приятно удивили))
ну вот и чем Айс лучше матери? тоже бросил парня и собак и свалил, но не далеко. а ситуация с Мойрой странная... ой ну да всех простили святоши. а выпускной порвал просто в клочья все притащились даже собак взяли. ржа. поддержу мне тоже показался этот лакорн лучшим из тех что были. тут все так гармонично у них, полюбили так полностью и любовь и страсть и забота. и семьи долго муру не водили тоже все помирились... и признания не боясь осуждения. хороший лакорн, история сильная
Конечно сценарий этой истории- бредовый((( но химия между главными героями и поцелуи... на это хочется смотреть не отрываясь, потому что эти моменты просто завораживают)))
Про Мойру не очень понятно((( пришла такая... сообщила что погубленная репутация Эйса и скандал в целом- это ее рук дело... а Скай после того как и Эйс и он сам страдал из-за того что она обнародовала видео, теперь стоит ее обнимает , да еще и говорит что любит ее очень... что за бред(( и кого он все-таки любит ее или Эйса.. после этих обнимашек и признаний не понятно... я бы на месте Эйса видя такую "трогательную" сцену просто ушла... он там в этот момент казался лишним...
Можно было частично не выпускать некоторые длительные сюжеты, но без них не было бы таких ожиданий во взаимоотношениях актёров. Мне показалось странным, что Скай целовался с каким-то парнем в кафе, которого едва ли знает и чуть не переспал, хотя любит другого, да убитый горем, все понятно, но не надо ли бороться, а не наоборот? Концовка соглашусь с комментариями странная, я не поняла кого он любит её или его, много лишних слов Мойре которая их подвела, я бы не простила. А так неплохо жду 2 сезон
Слушайте, это просто потрясающий сериал!! Я в диком восторге!! Такую свободную игру ( а может и нет?)) между актерами, такую непринужденную, без ужимок и стеснений, я наверное, последний раз наблюдала в Скаме, между Эваном и Исаком, честно, съемки ( любовь, поцелуи, химия) на европейском уровне, очень профессионально, ребята боги, влюбилась!)) А вы посмотрите закадровые! Они и там без конца обнимаются)) Меня порадовали все персонажи!! Джелай, Беки, супер!!! Я честно влюбилась, молодцы филлипинцы
это просто жесть! Что за фильм такой трешовый!? У меня нет слов как такое можно было снять! Вот теперь я понимаю что такое игра актёров и здесь точно её этот случай. Первый раз смотрю полностью фильм чисто на перемотке, я просто не могла выносить этих всех нелепых сцен! Весь фильм мне так было неловко за все что происходило...короче нет слов одни эмоции лучше бы я не смотрела, не понимаю за что такие высокие оценки, а комментарии хорошие только под заказ такие можно написать
Парням бы сценариста нормального с режиссёром — была бы атомная бомба!
...но и так всё очень даже неплохо))
Отдельное спасибо за мисс Бекки и ЧакЧака, ну и, разумеется, — за перевод и озвучку! ))
Сериал очень понравился, не смотря на огромное количество катоев. Я ничего не имею против, но тут их просто каждый второй, перебор немного. Химия между гг просто искрила, хотя многие сцены не доработаны, в основном с второстепенными персонажами.
Я немного не поняла, а что планируется 2 сезон? Я б с удовольствием глянула. Да и к стати сам сериал видно что не из дешевых, много вложено в декорации, технику, авто и съемки. Удачи актерам, боритесь!
Знаете, а мне понравилось. Ощущение, будто ты сторонний наблюдатель и непосредственный участник событий. Диалоги прописаны настолько реалистично и привычно, без всей этой художественности и философии, что воспринимаются легко, и лично меня ничуть не раздражали. Не сказала бы, что фильм просто посмеяться. Сопереживать тоже есть чему. Ребята молодцы. Держались раскованно и, ещё раз повторюсь, очень естественно, так что моментов с переигрыванием особо и не заметила.
К сожалению, кроме любовных сцен, ничего другого приличного в этом сериале нет. Сценарий откровенно провальный и не имеет ничего общего с реальностью. Мне жаль актеров, вынужденных играть вечно растерянных и плачущих главных героев. С такой невероятной химией в достаточно откровенных сценах, они могли бы украсить какой-нибудь достойный сериал, а не вот это вот все♀️.
Это мое личное мнение, не хочу обидеть фанатов
Это очень странное развитие событий. Типа Мойра с ними помирилась? При таком накале обстановки, было ощущение, что скорее она ему финку в бок засадит, а не помирится внезапно ...
Героиня Мойры просто отвал логики. Пользовалась им, ноги вытирала, он ей и в рот и в ж@пу, а она нос воротила. А теперь бедная несчастная, поменяли её на того, кто его ценить начал, да, это Скай виноват в том, что он такое :bip:, как она, терпеть больше не мог ><
Ахахахахахахха, этот тип в синем пиджаке снимает тиктоки, где он едет в машине и сходит сума по кпопу, в частности по бтс. Я ору с его видосов, чисто я в машине и мой муж, который уже заколебался слушать бтс:D
Смелый каминг-аут получился. Мне понравилось, что сериал затронул серьезные проблемы общества. Мойру, конечно же, надо было послать в далекое пешее путешествие, она переплюнула всех бесячих тёток. МаксаТула, для меня, они не переплюнули, но было неплохо и сексуально. Совет им да любовь!)))
Боже, какие мальчики, какая игра, какие эмоции! Какие сцены!!! Я счастлива, что стала наблюдательницей этой прекрасной истории любови :"> Благодарю сценариста, режиссера, актеров, переводчиков и всех, всех, всех!
Прям ууу!!! Крутотень!! Мурашки по коже. Игра актёров понравилось, давно не попадались такие эмоциональные bl сюжеты. Эйс перед поцелуями думала съест Ская, так желанно смотрел на него, в мыслях раз 10 наверно разделвсё очень мило, местами смешно в меру грустно. У Ская Олимпийское терпение, так долго терпеть заскоки подружки не каждый сможет. В общем я очень довольна, советую к просмотру
Ээээ.. Что? ЧТО :bip:? Она выложила видио, оскорбляла семью, чуть не убила его :bip: они её простили??? Нет, ну я так не играю... Бред какой! Прекрасная химия в отношениях, да! Но бредовость некоторых моментов меня убила, и даже шикарные поцелуи и сцены, к сожалению не заставят меня посмотреть это ещё раз... Жаль, я то думала, что нашла ещё одну любимку, но нет, мне не зашло...
Всё. Досмотрела). Ну что сказать, не разделяю я всеобщего восторга. Как писали выше, игра основной массы актеров - уровень школьной самодеятельности. Сценарий -го...но. Логики ни в действиях ни в диалогах нет от слова "совсем". Ну прям вообще жесть а не повествование))). Но я СМОТРЕЛА!!! А знаете почему? Да потому что главная пара просто красавчики.
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии