лучше чтоб вообще не было 11 серии если так закончилась. Вроде должен быть 2 сезон так что думаю 12 серия тоже не особо нас утешит ... да и не могут все то решить за одну серию .ДЕВОК СЖЕЧЬ НА КОСТРЕ
Походу Криворукие сценаристы делали сюжет по стандартной кальке, в которой предпоследняя серия и половина последней сплошное стекло, неважно, что логики там 0,0%, главное смочь отключить мозг и не стараться понять смысл происходящего )
@Dio_N Если они в этом сезоне все так испортят, то я занесу его в черный список.
Не вижу смысла в том, чтобы весь сезон нас разогревать, а в конце все испортить.
@Dio_N Классика жанра... Здесь они разойдутся, а во втором сезоне встретяться через пару лет и весь сезон будут сходиться и разгружать стекольный завод.
А нас на валидол!!!
@Dio_N Для меня КорнНоки, ТарнТайпы и ЭйсСкаи - единственные дорамы где постельные сцены на уровне. Ну ещё можно в этот список добавить Его история 3 Сделай наши дни важными.
@Dio_N Эйс не логично поступил, вообще не пойму его логику, бросить парня которого ты любишь, после такого случая тем более. Ская жалко, бедный парень и так его жизнь обделила, а тут ещё Эйс Тан который сдулся.
@Dio_N Смотрю давно уже))) У меня уже голова кругом, сколько я дорам смотрю. Самые любимые сейчас: Мой день, Кислород, Как в кино и Оказывается, можно получить суперсилу, если хранить девственность до 30 лет.
@Dio_N таак, дамы и господа, эта парочка однозначно переплюнула и ТарнТайпов, и КорНоков. Ща обосную: из-за карантина в марте решила пересмотреть все фильмы гей-жанра на этом сайте, ну, как говорится, сначала прикололась, а потом загналась. недавно только закончила, теперь только онгоинги остались. и поверьте мне, если не брать жанр эротики, то это единственный лакорн, где парни дотронулись!!! до сосков. всё время все их красиво, но мимо обходили. я считаю - это высший пилотаж
Эйс - домашний мальчик и не выдержал давления. Бывает. Способность держать удар у такого типа людей приходит только со временем. Пройдет время и он поймет, что потерять свое счастье страшнее, чем выдерживать болтовню посторонних ему людей.
Неужели ,так всё плохо закончится для парней в 12 серии?Эйс так и отступит? Скай готов бороться за свою любовь,а вот Эйс?Ещё и бывшая Ская такая -дрянь!!Очень жалко Ская ..
Несколько месяцев назад,читала новеллу(без слёз и напряжения ,читать было нереально)),так такой адский путь прошли гг,но всё преодолели .! Надеюсь,может нас в этом фильме режиссёры нас не разочаруют к в конце?
То чувство,когда я уже в бл тематике верчусь где-то лет 15,но после слов "я хочу почувствовать тебя" мне захотелось заорать в подушку и,кажется,я аж покраснела..да и лицо горячее стало...Чё творят :А
Эйс все правильно сделал, он попросил время разобраться с проблемой, т.к. боялся за Ская и его семью. Отец Эйса, как председатель компании, так же разные партнёры, акционеры и т.д. могут пойти на все чтоб сохранить репутацию компании. Поэтому он и говорит, что его уже все равно весь мир считает :bip:, что хотябы Ская и его семью ещё можно уберечь от нападков. Главное чтоб Скай ждал, а не накуралесил теперь дел...
То,что парни уделали все БЛ-пары Азии и её «окрестностей» и вынесли всех в одну калитку,по мне очевидно,ибо невероятно..Ход с ремнём..язык,играющий с ухом партнёра...открытое(не имитация)целование сосков.До этого,в подобных сценах других лакорнов,нас «обламывали» прямо «на подлёте»!))Вспомнила,как в 9 серии ПТ Файтеру не хватило буквально пары миллиметров до касания соска Тьютера!Монтаж-«цензурное Зло»!А здесь просто «революция»!Нашей фантазии даже не надо было «разгуливаться»-нам Всё Показали!
Все очень логично и жизненно. Именно так и бывает. Мальчики сыграли по-настоящему, идеально и честно. Не спорю, душераздирающе. Иньяки Торрес и Мико Гальярдо великолепны. Остальное - второй план, декорации, можно не обращать внимания.
Будет второй сезон! Только что ,просматривая информацию об актёрах исполняющих главные роли,там есть информация о втором сезоне,так и называется "Мой день 2"
Где то, как то,что то переигрывают , но чертовски шикарно всё смотрится
И ты веришь моментам , а где то видно ,что им угарно , а от этого ещё сладко
Не,Филиппинцы взорвали мой мозг. А какой голос у Ская , можно просто заслушаться . А Эйс , прям, весь выкладывается , видно как он старается . Всё :bip:, а стервочку бывшую в топку
На Филиппинах официальные государственные языки это филиппинский, английский и испанский.
И как рассказал знакомый, который по работе год прожил там, многие в разговоре смешивают все три, получается каламбур
Мне так даже больше нравится, потому что две трети времени сериал напоминал ситком. Лучше хрустеть стеклом и сопереживать, чем кипеть от раздражения от тупых диалогов, бессмысленных серий и сожалеть о потраченном времени. Скай зачетный и перс, и актер. Но какое-то запоздалое решение уйти от Ская, есть ли в нем смысл, ладно бы если в самом начале, когда все было на уровне подозрений, видео с сексом выложили в инет, тут уже ничего не сделаешь, разве что свадьбу сыграть.
А началось так красиво салют,огонь, пожар любви..
А потом один герой растерялся, сорвался и ушел думая, что так будет хорошо
Все как обычно шаблонно.
Спасло серию красивая попка в душе :DDD и шикарная сцена "6-са"
Вот вам богатенький сынок, который не привык бороться, не привык брать ответственность... ему всё и так с рождения дано на блюдечке с голубой каёмочкой. Сам перед отцом истерил и кричал, как он любит Ская, и сам же его и бросил в такой тяжёлый момент:(
ВЫ знаете это можно назвать сюжетным ходом, но с ждругой стороны в такой ситуации может что угодно прийти в голову, тем более Эйс очень впечатлительный, он нарисовал ужасную картину у себя в воображении, и боится навсегда потерять любимого.
Ну и смысл было бросать Ская после того, как уже все всё узнали да и увидели своими глазами? Если боялся подобного поворота, надо было как-то раньше мозговать
у меня походу температура поднялась))
это просто WoW
смотрела сквозь пальцы
такое у меня редко бывает)
я в этой тематике пару лет
но посмотрела достаточно чтоб сравнивать
и такие сцены редкость
ребята молодцы
очень реалистично
Почему мне вдруг стало жарко! И правда ощущение, что я пялюсь в замочную скважину. Парни отыграли постельные сцены на ура, видно, что им легко вместе и свободно.
Эту с*ку Мойру надо посадить за такое, она чуть не убила человека! Самая мр*зотная героиня, которую я когда-либо видела в дорамах на гей тему (‡▼益▼) И она еще такая: мы не делаем ничего плохого. Дура! "Они сядут в тюрьму" - пхе за что?? За то, что любят друг друга?? Вот же
*банутое существо (-‸ლ) Наконец-то Селин ее бросила!
Папаша тоже у Эйса шизанутый (;⌣̀_⌣́) Если раньше у меня были предположения насчет того, что мама ушла и бросила Эйса, а сейчас чувствует себя виноватой, то теперь я ее понимаю, так понимаю, что сама дала бы этому козлу по почкам! Если бы он просто развелся с женой и дал ей нормально принимать участие в его воспитании, то у Эйса была бы мама, а не только стая собак.
Почему Эйс так переживает за семью Ская? У них один сын уже и так травести - трансгендер? - вряд ли никто об этом не знает, т.к. парень блогер, так что ничего страшного не произойдет, если станет известно, что их 2-ой сын гей. Тем более их семья не богата и не знаменита, как Эйса. По мне, так причина высосана из пальца.
@Ударим ХуаЧеном по цензуре! ха... про 30-летнего девственника все уши прожужжали.. но после 2 мин просмотра стало тошнить и смотреть не решаюсь... а говорят неплохие парниши... ну как так можно снимать... хочу парнишек посмотреть, а муть не хааачу... и что делать??
@Н-А-Т-А-ша Ну, там меня на 2 последние серии не хватило. Вообще японское тяжко идет (¯ .¯٥)
А что делать? Смотреть на парнишь без сильной мути. Мне вот например из Филиппин очень зашли Игроки (хотя по началу было странновато) и Как в кино (но тут как в настроение попадёт).
А всё мутное оставляю на времена, когда смотреть нечего, а старое пересматривать неохота ┐(︶▽︶)┌
А меня впечатлила сцена ссоры Эйса с родителями. Редко такие сцены меня обычно захватывают, включая не только бл, актеры то не доигрывают, то переигрывают. А тут прям реально поверила, когда его так бомбануло, да и лица родителей как раз, что надо, были, а не каменные статуи, как это часто бывает.
ну папаша на др не пришел, а вот видос эти бабенки ну на сколько надо быть с.ками? это капец. ну вот какой теперь смысл его бросать? что это изменит? в такой ситуации друг друга поддерживать надо а он...
А мне, вот, интересно, а как часто съемочная группа курить бегала во время съемки постельных сцен? Господи! Они так эротично закусывают губы. Смотреть одно удовольствие o(>ω<)o
Играют просто супер, прям как взаправду. Такая страсть химия между ними.
Еще меня бесит Мойра, девушка Ская, пока была девушкой Ская, не во что его не ставила, унижала его дом и родителей, а сейчас когда он по настаящему счастлив, она вдруг поняла, что любит его в хочет вернуть! Но выходка в камерой и орехами это просто жесть! Она могла его убить, о чем она вообще думала идиотка и подруга ее тоже. А официант идиот, незнакомые девушки попросили, а он и уши размесил и не думает, что это незаконно.
Сцена с отцом настолько реалистична, что я уже подумал это точно кино? Вот это всплеск эмоций, Не ожидал от Эйса такого драматизма. Смотрите с субтитрами озвучка, портит все впечатление.
Вот насколько горячие отношения между гг, вооот настолько и съехал сюжет... Серьёзно?! Просто взять и поставить скрытую камеру, потому что так сказали блогерши?! Нет, ну правда?! Ох... ть!!! С орехами так капец, это м@ть его подсудное дело, тяжкие телесные, или попытка убийства(неудачная, но блин попытка)... Такая чушь на всю серию... Да даже если серьёзно не относишься к данной работе, ну не пропустишь такую ересь, а если девку в конце ещё и простят, как любят делать в таких работах, то фи
То :bip: лысого я ещё хоть раз её гляну, никогда! Даже ради шикарных сцен между гг! Ох, что то прям ух вспылила... Прошу простить мою не сдержанность XD
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии