к концу серии,один сплошной "чукчукчукчук". у меня, даже домашние поинтересовались,что я такое смотрю,все ли со мной в порядке. или уже,"полный чукчук"
Дорама-супер!))Вот уже вторую серию просто угораю-какие они там все «Чук-Чук»!От сцены с куриной грудкой, приправленной козюлькой официанта,мой живот чуть не треснул как переспелый арбуз!)))
Стая собак за столом это ппц (-‸ლ) Нахр*н их столько и почему они едят как люди?? При этом мисс Бекки, обслуживая их, похожа на сумасшедшую (¬_¬;)
Вечеринка для собак в честь дня рождения собаки... м-да.. у богатых свои развлечения :DD
За падение Оскара дать. Так эпично не падали даже в фильмах про войну, умирая. А в ресторане не грудку он с соплями хотел, а :bip: моржовый под белым соусом
Странная серия.
И с курицей в ресторане перебор. Если они там едят, скорее всего место не дешёвое. Значит и з.п. и чаевые должны быть достаточными, и персонал на уровне. А это...что это вообще было...если даёте часть курицы на выбор, то вполне естественно что человек возмутился получив не то. И дело даже не в том в какой форме он это сделал, он клиент, сидит с постоянным клиентом и явно очень платежеспособный чел со связями. И он прав! Им и правда не дорога их репутация?
Босс временами кажется не просто не воспитанной высокомерной истеричкой, а человеком с напрочь изломанной психикой. Надеюсь это для контраста развития персонажа...иначе печально...
Не надо было мне смотреть это на ночь. Чую сегодня мне будет снится Чукчук и лица филиппинцнев как в ужасах с красной сзади подцветекой. Бедные чуваки из озвучки, столько раз за 2 минуты сказать Чукчук:D
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии