Тимбилдинг заставил даже меня нервничать - никогда такое действо не любил :)
Но серия веселая. Ребята из автокафе рассмешили. Они там монитор ловили. Кажется, что это больше импровизация была...
А Мойра настолько мерзотная, что даже жалко Ская. :) В следующей серии экшен обещают? Хм...
конечно это по большей части комедия нежели драма но в принципе смешные моменты довольно милые.. жаль только опять раз в неделю серия... большое спасибо за перевод
вообще мне нравится, что тут все такое "живое". приятно смотреть на то, как ребята естественно и открыто взаимодейсвтуют друг с другом. я орнул даже, когда скай невзначай так эйса по сиське похлопал. ну, чисто, "по-братски" :D
Ничто так не сближает людей как игры в духе «Весёлых Стартов»!))Наших героев,я так понимаю,начало прибивать ещё в бассейне к «голубому берегу»,но они пока не въехали во всю серьёзность ситуации!))В вот моськи их девушек,что смотрели на них «с подозрением»,говорят,что женский пол в таких вещах порой гораздо «сообразительнее»!))
Ахах, даже кассиры из фаст фуда сказали, что Эйс и Скай должны быть парой, а Мойра в пролете :DD Она же и впрямь мерзкая, фууу! Как Скай вообще мог с ней начать встречаться?? Что в ней может понравится?? Я бы такого д*рьмового человека за 1000 км стороной обходила!
Да еще и приказывает ему "смени компанию" - ага, щас, ради тебя, истеричной дуры, он будет менять компанию, иди в... 凸( ̄‿ ̄) Правильно Джелай назвал ее жабой :DD
Действительно, коммент Либертас, когда Скай сказал, что у нее иногда перепады настроения - ИНОГДА?? Да ее бы показать психологу (--_--) Вот Ким - девушка Эйса нормальная, хорошая, приятно смотреть на нее, и у нее уж точно не бывает таких "припадков", как у Мойры, Скай сделал неверное обобщение))
В этот раз кстати лажанул парень, нельзя приглашать девушку в абсолютно чужую для нее компанию и ждать что она тут же в нее вольется, уж лучше бы вообще не приглашал, к тому же зная о ее неуживчивом характере. Но что ни делается-все к лучшему;))
Люди, для справки, если человек захлебнулся, сначала его надо на ваше колено положить, где диафрагма, что бы вода вышла, потом уже массаж и искусственное дыхание
Боже откройте кто-нибудь дверцу машины и дайте Мойрп выйти из машины, и можно не останавливаться! Такое позорище. Хорошо что Скай на позитивн, с остальные ,,на больных не обижаются,,. Дурдом при автозаказе, но было весело, особенно когда сказали беречь парня рядом, а не ту девицу XD
Как они шарики лопали, это конечно нечто. Эйс там на активную роль метит, но не судьба, малыш, по всем фронтам Скай папочка:D
Актёр, который играет Ская прям конектит к актёру Эйса, очень видно))
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии