Что-то как-то они резко на сближение пошли :) И Эйс как-то быстро смягчился и подтаивать начал... Но мне нравится )) А вот когда твоя девушка морды корчит и ей все не нравится - это ад... Сколько раз я это видел...
Ну, как и нашим режиссёрам. Особенно наш мемный сериал "она не может любит тебя, да я люблю тебя"
У каждой страны свои моменты связанные с местными сериалами
Не знаю, что людей может тут не устраивать. Как по мне, события развиваются довольно последовательно. Естественно, филиппинский юмор отличается от тайского, но привыкнуть можно. А так, актеры красивые и какой ЯЗЫК. Я просто тащусь с произношения! **
Мойра просто жуткая Чупакабра!))И по характеру-смесь гремучей змеи и самки тасманийского дьявола!))Не представляю как этот бедолага Скай будет от неё избавляться!))Она ведь явно ещё и как помесь клеща и репейника-:bip: так просто отпустит!
Да зачем Скай пригласил с собой эту Мойру?? Она же неадекватная! Даже в ресторан пошла и там ныла, что все вокруг ей что-то должны (-‸ლ) Терпеть не могу таких как она, ни кожи ни рожи, а представляет из себя невесть что (눈_눈)
Я редко пишу коменты, но сейчас решилась, потому что главный актер-шеф, так напоминает Стаса Пьеху по лицу, во не знаю почему напоминает и все. Дорама классная, буду смотреть доконца
она ж тварь по всем фронтам, как такой вполне адекватный человек с адекватным восприятием окружающих может с ней встречаться, а тем более что он в ней любит...она ж пустая как консервная банка...
черт филипинцы оказывается те еще секси) акцентируют внимание на бугорках, в тайских сериалов бугорков нет, умудряются такие плавки надевать что не видно. Кстати Скай чем то Пипу напоминает))
И правда, при чем тут Мойра?! Для сюжета конечно да, но по ситуации Ким сотрудник, а Мойра с боку бантик. Да ещё и лицо скорчила словно великое одолжение делает соглашаясь.
@Kaliopsa, Значит с орехами не будет пробовать,Эйс за него попробует.)))Да и после универа он же будет управленец,технолог,глава фирмы,ну а торты лепить подчиненные будут.
Тааак, наш босс-красавчик начал исправляться))) а вот сцены с этой Мойрой до сих пор проматываю, она настолько клешированная истеричка, что можно предугадать, что она сделает и что скажет...
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии