Спасибо за перевод :) Я уже боялся, что начнутся бесконечные метания Ская из-за сцены в ресторане. Аж глаза закатил, насколько это шаблонно. И еще.. мне в гей-лакорне впервые стало жалко девушку... Ким хорошая такая :) Чаще мы видим вариации Мойр (девушка Ская) :)
это не лакорн, Лакорн или лакхон (тайск. ละคร) — тайские телесериалы, преимущественно, мыльные оперы. Хотя некоторые именуют филлипинские дорамы лакорнами но по сути все азиа сериалы это дорамы за исключением тайланда там у них это называется лакорн хотя по сути лакорны отличаются слишком сильной наигранностью и эмоции там бывают чаще преобладают больше чем логика.
@LINGEO Спасибо, да, я ошибся в термине - уже столько всего смотрю, что залетел не туда. )) И знаю, что тайцы различают лакорны и сериалы, но тут уже увы и ах, Во всем мире все сериалы из Тая теперь лакорны. :) просто так сложилось. Мы тоже все с балалайками и медведями :)
Мне девушку не жалко,Эйс с самого начала сказал что ему вся эта заварушка не по душе.А Ким девушка хорошая,и хорошего парня себе найдёт САМА,а не папенька её заставит.
Пробуждение утречком было просто «Цирк люди Солей»!)))Но дальше началалось просто «шапито»!))Любо-дорого смотреть,как до них начинает доходить,что они похоже до этого не в том «амплуа» выступали и девушкам по ходу пора -Але гоп!На выход!))
Ревновашки..но мальчики мне нравятся(актёры ровесники)),лакорн не плохой,актёры -молоды,н не плохо получается передать "чувства".Строго их судить не стоит,всё приходит с опытом!
Ну, как бЭ слишком трагедию сделали, когда Скай увидел Эйса в кафе с Ким, там ничего такого не было. К тому же Ким считается девушкой Эйса и вполне нормально, что они вместе обедают.
Серия крутая. До этого все так придурковато и поверхностно, а тут 2 сцены просто огонь. 1. Разговор Эйса с Ким такой глубокий и честный получился, как он откровенно высказал все, что наболело, и отношение к ней - любовь, да не та, и отношение к Скаю - счастье и страх... 2. Разговор на парковке - так все завуалировано, оба надеются, что они говорят друг о друге, но не уверены, и боятся... Диалоги поставлены круто, браво!
Тут все как-то наоборот))) обычно в таких дорамках, босс актив, и его богатая подружка стерва из стерв, а тут и подруга шикарна (надеюсь такой и останется), и босс, лапушка, похоже пассив :D
Нецензурные выражения и дубли удаляются автоматически. Избегайте повторов, наш робот обожает их сжирать. Правила и причины удаления
Отзывы и комментарии